px

Конкурс постеров к саге "Сумерки"

11.11.2009

Завершился прием работ на конкурс постеров к саге "Сумерки", проведенный порталом "Новости кино" среди своих пользователей. Приглашаем наших читателей принять участие в голосовании, которое определит победителя. Призом послужит эксклюзивный кулон с фотографиями исполнителей главных ролей, выпущенный по заказу студии Summit Entertainment. Победитель будет назван в день премьеры фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" 19 ноября 2009 года.

Итак, на ваш суд представлены постеры следующих наших пользователей:

1. Хтонические фантазмы

Любительский постер к саге Любительский постер к саге

2. KinomaNka

Любительский постер к саге Любительский постер к саге Любительский постер к саге

Любительский постер к саге Любительский постер к саге Любительский постер к саге

3. edward

Любительский постер к саге Любительский постер к саге Любительский постер к саге

Любительский постер к саге Любительский постер к саге Любительский постер к саге

4. Пластилинка

Любительский постер к саге Любительский постер к саге Любительский постер к саге

Любительский постер к саге Любительский постер к саге

5. NextTuch

Любительский постер к саге

Голосуйте и выбирайте победителя!



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Назовите автора лучшего постера к саге "Сумерки"
Портал "Новости кино" завершил прием работ на конкурс постеров к вампирской саге "Сумерки". Проголосуйте за вашего кандидата.
KinomaNka 45.6%
Пластилинка 38.8%
edward 13.7%
Хтонические фантазмы 1.3%
NextTuch 0.6%
Всего голосов: 3030
Голосование проводилось
с 11 по 18 ноября
Всего комментариев: 46
Пластилинка (Новичок), постов: 21
18 ноября 2009, 18:47
Аватарка пользователя Пластилинка
можем его отдать комуто
главное-оставаться человеком и никто не виноват что все зашло так далеко
знаешь,не все процессы можно остановить
особенно при таком голсовании
как ты теперь всем скажешь не голосуйте,если ссылки на конкурс уже неизвесно где?я уверена,так и делали -когда просили и сами голосовали............лучше просто обьективное мнение админов
от нас не зависящее

Пластилинка (Новичок), постов: 21
18 ноября 2009, 18:41
Аватарка пользователя Пластилинка
я поддерживаю киноманку
пусть администраторы сами выберут
им всеравно какой ник у победителя
они оценят работы
и все будет по заслугам
но.......только и тогда не надо гнать на проигравших,точней таких думаю не будет,будут просто достойные соперники..........
или тогда вообще пусть кулон себе оставят и никого им не ссорят.яблоко раздора какое-то чесное слово

вобщем,пусть решают те,кто придумал конкурс))))

KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2009, 18:35
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Дур дом полный)). Это не голосование пользователей, а хз что. Если администрация подведет итоги с такими результатами и голосами я буду в полном ауте))). В общем тоже прошу администрацию как то прокомментировать эту не очень приятную ситуацию.
Скажу честно, когда принимала участие в конкурсе, рисовала от души, и думала что тут будет все честно, люди будут оценивать и выбирать то, что больше понравилось. Но соревноваться и доказывать, что у меня Айпишников больше желания никакого нет. Хотя я могу, и вчера я наглядно показала, что друзья у меня тоже есть, всегда готовые поддержать..
Думаю Эдвард тоже перестал щас бороться за призовое место по этой причине..
Давайте все согласимся, что голосование было не совсем честное и вместе примем правильное решение.

Пластилинка (Новичок), постов: 21
18 ноября 2009, 18:33
Аватарка пользователя Пластилинка
ты из какой страны,точечка???
у кого когда наступит
давайте определимся тогда со временем
я из Украины
так что все же?

Пластилинка (Новичок), постов: 21
18 ноября 2009, 0:50
Аватарка пользователя Пластилинка
а насчет Эдварда,да.........никто его не трогает...........так что давайте зря не будем друг на друга)


Пластилинка (Новичок), постов: 21
18 ноября 2009, 0:48
Аватарка пользователя Пластилинка
вот и я)))
урааааааааааааааа

KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2009, 0:43
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
...., вообще то имя Эда никто даже не упомянул. Так что никто его не чистит)

KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2009, 0:32
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Мне пароль в спам пришел)). Если не сложно зарегся еще раз..

KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2009, 0:25
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14
Пластилинкааааааааа авторизируйся и напиши в личку пожалуйста.

KinomaNka (Зритель), постов: 66
18 ноября 2009, 0:14
Аватарка пользователя KinomaNka
Больше 14 лет на сайте
14