Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки к сериалу "Мандалорец"
МандалорецМалыш ЙодаМандалорец ПехотаМандалорец и МалышМандалорецМалыш ЙодаОружейник
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
3490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Лучшие трейлеры Суперкубка 2016

Лучшие трейлеры Суперкубка 2016

Финальная игра Суперкубка по американскому футболу - единственная возможность для крупнейших голливудских кинокомпаний апеллировать к аудитории, включающей больше 100 миллионов телезрителей, и по уже сложившейся традиции студии не экономят на рекламном времени, стремясь представить в лучшем свете свои самые перспективные проекты. В 2016 году все получилось несколько иначе.

Подавляющее большинство трейлеров, даже продемонстрировав новые сцены, ничуть не повлияли на градус ожидания рекламируемых фильмов, а некоторые даже умудрились понизить его. Что это было? Очевидный мискастинг, совершенно не впечатляющие спецэффекты и постановка трюков, ошибки на стадии проектирования или же заезженность самих тем? Некоторые студии предпочли и вовсе отказаться от возможности показать новые кадры, предпочтя довольно бессмысленный, но совершенно безопасный продакт-плейсмент.

Весьма дорогостоящая реклама во время Суперкубка не гарантирует успех фильмов в прокате. В 2015 году наряду со ставшими потом настоящими блокбастерами "Форсажем 7" и "Миром Юрского периода" рекламировалась и "Земля будущего", обеспечившая компании Walt Disney много головной боли вместо прибыли. Повторит ли какой-то из кинопроектов 2016 года ее судьбу, покажет время. А пока мы можем лишь выбрать самые впечатляющие ролики, показанные во время победной игры команды Денвер Бронкс, вернувшей себе титул спустя почти два десятилетия.

08.02.2016
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ



Всего комментариев: 94
AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 февраля 2016, 9:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О дааааа! Сам Джейсон Борн возвращается!!! Мистик и Ртуть всех уделают!

eneydos (Критик), постов: 2514
9 февраля 2016, 13:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 9 февраля 2016, 13:32
Это смотря с какой точки посмотреть, мне, как и многим, плевать на авиалинии, мне интересно раскрытие бэкграунда к БпС, и здесь оно есть. Города показаны с точки зрения простых людей, как они все это видят ...
Мне кажется тут нужно смотреть с точки зрения маркетингового отдела WB. Им, так как они заключили контракт, не плевать на турецкие авиалинии. Они их прорекламировали. Это и было целью. Но они сделали это так, что произошла также реклама Готэма/Метрополиса и фильма в конечном итоге. Т.е., все могло бы быть проще и тогда мы увидели лишь рекламу туркиш эирлэйнс, но мы получили результат качественной работы и получилось "и нашим и вашим".

Mateas (Критик), постов: 9888
9 февраля 2016, 13:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 9 февраля 2016, 12:28
взаимный это когда на протяжении полета показываю н-число раз ролик) а здесь чисто реклама реклама авиалиний и чисто реклама для жителей США)
Это смотря с какой точки посмотреть, мне, как и многим, плевать на авиалинии, мне интересно раскрытие бэкграунда к БпС, и здесь оно есть. Города показаны с точки зрения простых людей, как они все это видят со стороны. И это очень круто.

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
9 февраля 2016, 12:45
Аватарка пользователя ПармеZAN
А вот апокалипсис с таким актерским составом просто удручает,на одном Фасбендере далеко не уедешь,конечно жду и посмотрю,но без росомахи все же мимо ребята,мимо.

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
9 февраля 2016, 12:41
Аватарка пользователя ПармеZAN
Первый мститель прям второе дыхание для меня обрел!Жду с нетерпением,почти как Дэдпула!)..Ну и очень радует то что видим во вторых черепахах,вот верю в это кино.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29562
9 февраля 2016, 12:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 8 февраля 2016, 23:10
Ну, тут, как я уже говорил, такой взаимный пиар.
взаимный это когда на протяжении полета показываю н-число раз ролик) а здесь чисто реклама реклама авиалиний и чисто реклама для жителей США)

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
9 февраля 2016, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 8 февраля 2016, 23:10
Ну, тут, как я уже говорил, такой взаимный пиар.
Нет тут никакого "взаимного пиара". Это чистая реклама Турецких авиалиний:)

Andrew (Главный редактор), постов: 62779
9 февраля 2016, 12:18
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 9 февраля 2016, 12:00
кэп далеко позади)))
А какое это имеет значение в данном случае? речь просто о том, какие ролики понравились больше всего? Совершенно очевидно, что ПЕРВЫЙ трейлер "Борна" должен был понравиться больше, чем СТО ПЕРВЫЙ трейлер "Кэпа".

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29562
9 февраля 2016, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
nur писал(а) 9 февраля 2016, 12:00
кэп далеко позади)))
а по кассовым сборам будет все наоборот

nur (Киноман), постов: 1132
9 февраля 2016, 12:00
Аватарка пользователя nur
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 9 февраля 2016, 10:55
В общем, расклад уже понятен:) Борн и Кэп:)
кэп далеко позади)))