Меню сайта
На главную страницу

Эван МакГрегор: "Я бы хотел сыграть Оби-Вана Кеноби в спин-оффе "Звездных войн""

Эван МакГрегор: "Я бы хотел сыграть Оби-Вана Кеноби в спин-оффе "Звездных войн""

Фанаты "Звездных войн" были бы рады увидеть фильм, посвященный Оби-Вану Кеноби. В коротком интервью порталу Collider исполнитель роли легендарного джедая Эван МакГрегор подтвердил свое желание сняться в сольном проекте и ответил на ряд вопросов.

"Я бы очень хотел сняться в таком фильме. Думаю, история вполне бы могла произойти между "Эпизодом 3" и "Эпизодом 4". Если такой фильм снимут, думаю, действие как раз произойдет в этот временной отрезок. Это фильм соединил бы моего Оби-Вана и Оби-Вана Алека Гиннеса, потому что – не уверен точно, как долго – в той пустыне Кеноби провел должно быть 20, 30 лет".

На вопрос, встречался ли он с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, актер ответил: "Не уверен, что могу говорить об этом, но я очень заинтересован в этом. Это было бы круто. Возможно, получилась бы даже трилогия!" (смеется)

МакГрегор поделился своими ощущениями после просмотра фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мне фильм понравился. Мы находились Пасадене, где должны были провести тестовый показ фильма "Американская пастораль", который я снял. У нас было 300 человек, которые после просмотра заполнили бы карточки и написали свое мнение. Конечно, перед показом надо все тщательно проверять, что мы и сделали. Итак, звук отличный, картинка отличная, мы готовы. До прибытия народа еще 4 часа, и я вместо того, чтобы слоняться по Пасадене, решил сходить на седьмой эпизод, который я еще не видел. Я сказал: "Ребята, увидимся через пару часов!" И я пошел в кино, купил попкорн и посмотрел "Звездные войны 7". И мне фильм действительно очень понравился. Я подумал, что он получился классным. Абрамс проделал удивительную работу. Я образовался, услышав свой голос – да, это был я!"

На вопрос, рассматривают ли его кандидатуру на роль признака в восьмом или девятом эпизодах, МакГрегор пояснил, что не настолько в курсе дел.

"Я ничего об этом не знаю. У меня нет перед глазами всей картины, касающейся трилогии. Насколько я знаю, я уже был бы Алеком Гиннесом к тому времени, поэтому не уверен, как это могло бы сработать. Я ни с кем ничего не обсуждал. Сыграть Оби-Вана Кеноби вновь я хотел бы в одном из спин-оффов. Если же такое произойдет в одном из фильмов трилогии, я буду готов сделать это, только не знаю, как это получится. Я уверен, кто-то из фанатов "Звездных войн" мог бы предложить свой вариант, чтобы это осуществилось".

Источник: Collider
09.04.2016
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
iDx (Зритель), постов: 332
24 апреля 2016, 0:06
Аватарка пользователя iDx
Больше 7 лет на сайте
7
iDx писал(а) 24 апреля 2016, 0:02
Кстати в фильме Rouge, который выходит в этом году есть актер, который участвовал в StarWars 7
Кто-нить еще его видел? Какие мнения?
хотя похоже я ошибся, он просто похож ...

iDx (Зритель), постов: 332
24 апреля 2016, 0:02
Аватарка пользователя iDx
Больше 7 лет на сайте
7
Кстати в фильме Rouge, который выходит в этом году есть актер, который участвовал в StarWars 7
Кто-нить еще его видел? Какие мнения?

sergeystr (Критик), постов: 3999
22 апреля 2016, 14:37
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Нет терпежу,как хочу спин про тебя Оби Ван.

Hman (), постов: 2
20 апреля 2016, 8:45
Аватарка пользователя Hman
7 эпизод не имеет ничего общего c оригиналом. Обычный фантастический фильм. Но это и неудивительно ведь Lucasfilm принадлежит Walt Disney. Большой ошибкой было продавать компанию именно им, меня если честно разочаровала это новость. Мое подозрение что Walt Disney приобрела компанию нечестным путем, либо акции Walt disney падали для стабилизации решили приобрести компанию с громким названием.

Kent S (Киноакадемик), постов: 21293
13 апреля 2016, 1:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я только за

StarPatrik (Критик), постов: 2576
12 апреля 2016, 2:40
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"...на роль признака в восьмом или девятом эпизодах..."

Tranduil (), постов: 27
11 апреля 2016, 21:36
Аватарка пользователя Tranduil
Больше 3 лет на сайте
3
pycuk писал(а) 11 апреля 2016, 14:12
Ну, раз Эвану понравилась седьмая часть, видимо он действительно не видел первую трилогию
Ему нельзя плохо озыватся про дисней ибо тогда шансов на получение роли не будет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6453
11 апреля 2016, 16:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
one last trilogy

pycuk (Критик), постов: 501
11 апреля 2016, 14:12
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
Ну, раз Эвану понравилась седьмая часть, видимо он действительно не видел первую трилогию

Revenger (), постов: 9
11 апреля 2016, 3:38
Аватарка пользователя Revenger
Bobby_Li писал(а) 10 апреля 2016, 9:35
Читать не умеете или просто не прочитали?! Помогу вам.
Я бы очень хотел сняться в таком фильме. Думаю, история вполне бы могла произойти между "Эпизодом 3" и "Эпизодом 4". Если ...
А, да)
Ну Макгрегор не особо значит знаком с каноном и летоисчислением. ДБЯ, ПБЯ все эти...