px

Выбираем лучшие мультфильмы десятилетия

29.01.2010

Портал "Новости кино" продолжает свой опрос, целью которого является определение лучших произведений киноиндустрии за последнее десятилетие. На этот раз мы предлагаем вам выбрать главные анимационные проекты, вышедшие на экраны в период с 2000 по 2009 год. Наверняка, у кого-то из вас будут совсем иные предпочтения, и вы не найдете в предложенном списке вашего фаворита. В таком случае, просто укажите этот фильм в комментариях.



РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Всего комментариев: 49
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 0:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 7 февраля 2010, 0:13
Даже по отношению к таким, как представленные в фильме))
По сему, можно сделать вывод, что ты -----гуманитарий....))

Richard (Киноман), постов: 1518
7 февраля 2010, 0:13
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 7 февраля 2010, 0:10
Понятно...гуманность и терпимость порой нужны, даже по отношению и к инопланетным существам...)))
Даже по отношению к таким, как представленные в фильме))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
7 февраля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 7 февраля 2010, 0:00
Мне понравилось то, как фильм преподносится - в виде репортажей новостей. Это и запомнилось. А остальное не помню)) ...
Понятно...гуманность и терпимость порой нужны, даже по отношению и к инопланетным существам...)))

Richard (Киноман), постов: 1518
7 февраля 2010, 0:00
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 6 февраля 2010, 23:49
Понятно. А я хочу смотреть и "помнить", а иначе тогда какой смысл в просмотре? Ведь ты сам говорил, что из ...
Мне понравилось то, как фильм преподносится - в виде репортажей новостей. Это и запомнилось. А остальное не помню)) Про жизненные ситуации, есть парочка "уроков". Как пример, пожалуй можно выделить толерантность к другим (в данном случае - инопланетянам), и борьбу с ксенофобией.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 февраля 2010, 23:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 6 февраля 2010, 23:44
Да уж, инопланетяне просто милейшие создания :) Ну, этот фильм на любителя. Лично мне понравился. Правда, что конкретно ...
Понятно. А я хочу смотреть и "помнить", а иначе тогда какой смысл в просмотре? Ведь ты сам говорил, что из просмотренного, человек извлекает для себя какие то ответы на жизненные ситуации...:)


Richard (Киноман), постов: 1518
6 февраля 2010, 23:44
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 6 февраля 2010, 23:32
Давай на "ты". У меня некое понятие : если фильм меня "не зацепил"
в течение получаса, значит дальше ...
Да уж, инопланетяне просто милейшие создания :) Ну, этот фильм на любителя. Лично мне понравился. Правда, что конкретно мне в нем понравилось, я уже забыл :)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 февраля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 6 февраля 2010, 23:27
Начало муторное, да и сам фильм тяжеловато смотреть, не спорю... Но по-моему все-таки достоен просмотра :) А что заставило ...
Давай на "ты". У меня некое понятие : если фильм меня "не зацепил"
в течение получаса, значит дальше ничего интересного и нового для себя я в нём не найду....Хотя и бывают исключения, но только
не в это случае.....Мрачно, неинтересно( по крайней мере для меня)...
А иннопланетяне.....так это уж совсем ......Единственное, что там "смотрится", так это нависшая над городом "тарелка"...ИМХО..

Richard (Киноман), постов: 1518
6 февраля 2010, 23:27
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 6 февраля 2010, 23:25
Кстати,хотела спросить, ты как то написал про фильм
"Район №9". что он стоящий просмотра, но меня хватило ...
Начало муторное, да и сам фильм тяжеловато смотреть, не спорю... Но по-моему все-таки достоен просмотра :) А что заставило Вас прекратить просмотр фильма?

Richard (Киноман), постов: 1518
6 февраля 2010, 23:25
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 6 февраля 2010, 23:22
И правда похоже на вывод ребенка о фильме)))
Так и есть :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
6 февраля 2010, 23:25
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 6 февраля 2010, 23:22
Как исключение, наверное :)
Кстати,хотела спросить, ты как то написал про фильм
"Район №9". что он стоящий просмотра, но меня хватило лишь на пол часа.... ???