px

Выборы Скарлетт

09.10.2008

Каково было общаться со студентами колледжа на тему выборов на самом их начальном этапе?

Меня удивило, что все эти ребята так хорошо информированы и проявляют такой интерес. Было действительно много сложных вопросов и споров, в которых они хотели лидировать. Просто не верится! Наше общение протекало в дружелюбной обстановке. Мне 23 года, а возраст ребят приблизительно от 16 до 24 лет. Они мои сверстники, поэтому мы можем говорить на понятном нам всем языке. Мы связаны обсуждением одинаково важных для всех нас вопросов.

Публичные выступления знаменитостей во время президентских выборов:

В этот день СМИ освещают выборы 24 часа в сутки. И кажется, что известные люди – огромная часть этого процесса и это просто неизбежно. Очень важно выносить на обсуждение определенные проблемы. И если я нахожусь в центре внимания и чувствую, что какая-та проблема стоит того, чтобы ее обсуждали, почему бы не сделать это? Я надеюсь, что мое участие подвигнет молодежь занять активную позицию.

Действительно ли существует равенство в нашей стране:

Я думаю, что мы все еще живем в расистском государстве. И вопросы пола у нас еще не решены. Это те проблемы, с которыми мы сталкиваемся каждый день, и не важно хотим мы игнорировать их или нет. Наблюдая за тем, с каким подтекстом СМИ изобразили Хиллари (Клинтон), просто не веришь, что люди могут говорить такие неприемлемые вещи. А как ее обзывали, уму не постижимо! И я не думаю, что осуществление так называемой «американской мечты» при равных возможностях реально на сегодняшний день. Хотя, я вовсе не пессимист. И я думаю, что у нас хватит потенциала, чтобы однажды достичь этого.

О советах брату по поводу женитьбы:

Знаете что? Вообще-то, это правда! Кто еще у него есть? Я – единственный источник, не так ли? Ему предоставляется точка зрения девчонки одного с ним возраста прямо из первых рук. Мне это нравится. Мне кажется, это нас крепче связывает.

Что первое приходит в голову при слове «счастье»?

Мне доставляет счастье быть с моей семьей и друзьями, и люблю, знаете ли, развиваться в умственном плане. И чувствую я себя при этом замечательно. Когда у меня есть цель и я знаю, что могу добраться до сути проблемы, которую решаю, это делает меня счастливой. Быть задействованной в чем-либо, или улучшать себя каким-то образом.





Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды