Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

DC пришла за Арнольдом

DC пришла за Арнольдом

Все помнят, как, находясь на пике своей карьеры, Арнольд Шварценеггер снялся в неудобоваримой экранизации комиксов DC под названием "Бэтмен и Робин"? Той самой, в которой броня Темного рыцаря и его помощника внезапно обзавелись половыми признаками.Так вот, есть шанс, пусть пока и весьма призрачный, что бывший Мистер Фриз сможет вернуться в киновселенную DC, которая переживает серьезный кризис и явно нуждается в проверенных временем тяжеловесах экрана.

Перед тем как приступить к обсуждению гипотетических возможностей, стоит признать, что в общем кошмаре "Бэтмена и Робина" образ Фриза получился едва ли не самым интересным. Возможно, потому, что до этого Шварценеггеру не приходилось играть антагонистов: его репертуар ограничивался лишь комедийным и предельно героическими ролями. А. быть может, из-за того,что сценаристы просто уделили больше времени его персонажу.

Как бы там ни было, больше Шварценеггер с комиксами не экспериментировал, но ситуация может измениться уже в ближайшее время, и вот почему.

За последние дни на официальной странице бывшего губернатора Калифорнии в социальной сети Twitter была зафиксирована странная активность. Ее подписчиками стали режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс, а также глава DC Comics и куратор всей киновселенной Джефф Джонс. В самом этом поступке ключевых деятелей DC нет ничего необычного, так как знаменитости нередко обмениваются подписками. Если бы не одно НО.

Нечто подобное происходило с аккаунтом Джо Манганьелло незадолго до того как стало известно, что он сыграет роль Дезстроука в сольном фильме о Бэтмене. Именно всплеск интереса к странице актера в Twitter со стороны граждан, замешанных в производстве фильмов по мотивам комиксов DC, позволил фанатам предположить, что Манганьелло вскоре присоединится к этому семейству. В итоге так и произошло.

Итак, если допустить, что Арнольду Шварценеггеру поступило некое предложение принять участие в экранизации одного из комиксов DC, о каком фильме может идти речь? Самый очевидный вывод - о "Чудо-женщине". Но съемки уже давно завершились, проект находится на стадии пост-продакшен, а следовательно, либо персонаж Шварценеггера появится лишь в небольшом эпизоде, либо какой-то сцене после титров, представляющей нового героя. И если это так, то более всего масштабу Арнольда соответствует роль Зевса, фигурировавшего практически во всех известных сюжетных линиях комиксов о Чудо-женщине.

Более того, после перезапуска серии в 2011 году Зевс стал одним из главных персонажей по той простой причине, что он теперь является биологическим отцом самой Принцессы Дианы.

Ваши предположения?

Автор: Andrew

15.02.2017
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
///Jake/// (Критик), постов: 1774
16 февраля 2017, 23:45
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, для Арни это будет лишнее)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1584
16 февраля 2017, 10:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Пока что вариант с Зевсом звучит более правдоподобно.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 февраля 2017, 10:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 февраля 2017, 10:27
А вот в чем дело))) Все хороши только им мешали капиталисты злыдены)))
Помнится многие кто высказывались по Скотту о том, как "старику по шапке настучали"... А теперь слышно много недовольных трейлером. Оп!
Эйеру в свое время тоже "стучали". Теперь многие недовольны Отрядом. Оп!
Я не говорю, что могло бы быть всё кардинально по другому, но имеем то, что имеем. Либо надо грамотно "стучать", либо вообще не "стучать". В любом случае результат непредсказуем. А Мел Гибсон себя уже давно прекрасно зарекомендовал. Так что не думаю, что будет умным ходом контролировать его "от" и "до"

darkwhite (Критик), постов: 23409
16 февраля 2017, 10:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 16 февраля 2017, 9:59
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...
А вот в чем дело))) Все хороши только им мешали капиталисты злыдены)))

Andrew (Админ), постов: 55166
16 февраля 2017, 10:16
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 16 февраля 2017, 10:12
Я знаю) Типа переговоры. Гибсон с материалами знакомится, ну и т.д.
Нет, никаких переговоров даже близко нет:) Там список из десятка режиссеров, и он пока только расширяется:) Никто ни с кем никаких переговоров не ведет:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 февраля 2017, 10:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 февраля 2017, 10:03
Никто его пока не назначал:)
Я знаю) Типа переговоры. Гибсон с материалами знакомится, ну и т.д.

Andrew (Админ), постов: 55166
16 февраля 2017, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 16 февраля 2017, 9:59
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...
Никто его пока не назначал:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 февраля 2017, 9:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 16 февраля 2017, 8:17
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 13707
16 февраля 2017, 9:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 16 февраля 2017, 8:17
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!
Не дай Бог!

McMuffinn (Критик), постов: 3781
16 февраля 2017, 8:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!