DC пришла за Арнольдом

DC пришла за Арнольдом

Все помнят, как, находясь на пике своей карьеры, Арнольд Шварценеггер снялся в неудобоваримой экранизации комиксов DC под названием "Бэтмен и Робин"? Той самой, в которой броня Темного рыцаря и его помощника внезапно обзавелись половыми признаками.Так вот, есть шанс, пусть пока и весьма призрачный, что бывший Мистер Фриз сможет вернуться в киновселенную DC, которая переживает серьезный кризис и явно нуждается в проверенных временем тяжеловесах экрана.

Перед тем как приступить к обсуждению гипотетических возможностей, стоит признать, что в общем кошмаре "Бэтмена и Робина" образ Фриза получился едва ли не самым интересным. Возможно, потому, что до этого Шварценеггеру не приходилось играть антагонистов: его репертуар ограничивался лишь комедийным и предельно героическими ролями. А. быть может, из-за того,что сценаристы просто уделили больше времени его персонажу.

Как бы там ни было, больше Шварценеггер с комиксами не экспериментировал, но ситуация может измениться уже в ближайшее время, и вот почему.

За последние дни на официальной странице бывшего губернатора Калифорнии в социальной сети Twitter была зафиксирована странная активность. Ее подписчиками стали режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс, а также глава DC Comics и куратор всей киновселенной Джефф Джонс. В самом этом поступке ключевых деятелей DC нет ничего необычного, так как знаменитости нередко обмениваются подписками. Если бы не одно НО.

Нечто подобное происходило с аккаунтом Джо Манганьелло незадолго до того как стало известно, что он сыграет роль Дезстроука в сольном фильме о Бэтмене. Именно всплеск интереса к странице актера в Twitter со стороны граждан, замешанных в производстве фильмов по мотивам комиксов DC, позволил фанатам предположить, что Манганьелло вскоре присоединится к этому семейству. В итоге так и произошло.

Итак, если допустить, что Арнольду Шварценеггеру поступило некое предложение принять участие в экранизации одного из комиксов DC, о каком фильме может идти речь? Самый очевидный вывод - о "Чудо-женщине". Но съемки уже давно завершились, проект находится на стадии пост-продакшен, а следовательно, либо персонаж Шварценеггера появится лишь в небольшом эпизоде, либо какой-то сцене после титров, представляющей нового героя. И если это так, то более всего масштабу Арнольда соответствует роль Зевса, фигурировавшего практически во всех известных сюжетных линиях комиксов о Чудо-женщине.

Более того, после перезапуска серии в 2011 году Зевс стал одним из главных персонажей по той простой причине, что он теперь является биологическим отцом самой Принцессы Дианы.

Ваши предположения?

Автор: Andrew

15.02.2017
Предлагаем почитать также:
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Режиссеру фильмов о Темном рыцаре понравился проект Пэтти Дженкинс
"I’ll be back" и другие цитаты, ставшие частью фольклора
 
 
Всего комментариев: 58
16.02.2017 23:45
#834844
Думаю, для Арни это будет лишнее)

16.02.2017 10:43
#834517
Пока что вариант с Зевсом звучит более правдоподобно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2017 10:38
#834516
darkwhite писал(а) 16.02.2017 10:27 #834515
А вот в чем дело))) Все хороши только им мешали капиталисты злыдены)))
Помнится многие кто высказывались по Скотту о том, как "старику по шапке настучали"... А теперь слышно много недовольных трейлером. Оп!
Эйеру в свое время тоже "стучали". Теперь многие недовольны Отрядом. Оп!
Я не говорю, что могло бы быть всё кардинально по другому, но имеем то, что имеем. Либо надо грамотно "стучать", либо вообще не "стучать". В любом случае результат непредсказуем. А Мел Гибсон себя уже давно прекрасно зарекомендовал. Так что не думаю, что будет умным ходом контролировать его "от" и "до"

16.02.2017 10:27
#834515
AHDpeu писал(а) 16.02.2017 09:59 #834511
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...
А вот в чем дело))) Все хороши только им мешали капиталисты злыдены)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46196
16.02.2017 10:16
#834514
AHDpeu писал(а) 16.02.2017 10:12 #834513
Я знаю) Типа переговоры. Гибсон с материалами знакомится, ну и т.д.
Нет, никаких переговоров даже близко нет:) Там список из десятка режиссеров, и он пока только расширяется:) Никто ни с кем никаких переговоров не ведет:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2017 10:12
#834513
Andrew писал(а) 16.02.2017 10:03 #834512
Никто его пока не назначал:)
Я знаю) Типа переговоры. Гибсон с материалами знакомится, ну и т.д.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46196
16.02.2017 10:03
#834512
AHDpeu писал(а) 16.02.2017 09:59 #834511
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...
Никто его пока не назначал:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.02.2017 09:59
#834511
McMuffinn писал(а) 16.02.2017 08:17 #834508
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10863
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.02.2017 09:40
#834510
McMuffinn писал(а) 16.02.2017 08:17 #834508
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!
Не дай Бог!

16.02.2017 08:17
#834508
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!