Меню сайта
На главную страницу

DC пришла за Арнольдом

DC пришла за Арнольдом

Все помнят, как, находясь на пике своей карьеры, Арнольд Шварценеггер снялся в неудобоваримой экранизации комиксов DC под названием "Бэтмен и Робин"? Той самой, в которой броня Темного рыцаря и его помощника внезапно обзавелись половыми признаками.Так вот, есть шанс, пусть пока и весьма призрачный, что бывший Мистер Фриз сможет вернуться в киновселенную DC, которая переживает серьезный кризис и явно нуждается в проверенных временем тяжеловесах экрана.

Перед тем как приступить к обсуждению гипотетических возможностей, стоит признать, что в общем кошмаре "Бэтмена и Робина" образ Фриза получился едва ли не самым интересным. Возможно, потому, что до этого Шварценеггеру не приходилось играть антагонистов: его репертуар ограничивался лишь комедийным и предельно героическими ролями. А. быть может, из-за того,что сценаристы просто уделили больше времени его персонажу.

Как бы там ни было, больше Шварценеггер с комиксами не экспериментировал, но ситуация может измениться уже в ближайшее время, и вот почему.

За последние дни на официальной странице бывшего губернатора Калифорнии в социальной сети Twitter была зафиксирована странная активность. Ее подписчиками стали режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс, а также глава DC Comics и куратор всей киновселенной Джефф Джонс. В самом этом поступке ключевых деятелей DC нет ничего необычного, так как знаменитости нередко обмениваются подписками. Если бы не одно НО.

Нечто подобное происходило с аккаунтом Джо Манганьелло незадолго до того как стало известно, что он сыграет роль Дезстроука в сольном фильме о Бэтмене. Именно всплеск интереса к странице актера в Twitter со стороны граждан, замешанных в производстве фильмов по мотивам комиксов DC, позволил фанатам предположить, что Манганьелло вскоре присоединится к этому семейству. В итоге так и произошло.

Итак, если допустить, что Арнольду Шварценеггеру поступило некое предложение принять участие в экранизации одного из комиксов DC, о каком фильме может идти речь? Самый очевидный вывод - о "Чудо-женщине". Но съемки уже давно завершились, проект находится на стадии пост-продакшен, а следовательно, либо персонаж Шварценеггера появится лишь в небольшом эпизоде, либо какой-то сцене после титров, представляющей нового героя. И если это так, то более всего масштабу Арнольда соответствует роль Зевса, фигурировавшего практически во всех известных сюжетных линиях комиксов о Чудо-женщине.

Более того, после перезапуска серии в 2011 году Зевс стал одним из главных персонажей по той простой причине, что он теперь является биологическим отцом самой Принцессы Дианы.

Ваши предположения?

Автор: Andrew

15.02.2017
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 58
///Jake/// (Критик), постов: 1782
16 февраля 2017, 23:45
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, для Арни это будет лишнее)

Евгений S.h. (Критик), постов: 2573
16 февраля 2017, 10:43
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пока что вариант с Зевсом звучит более правдоподобно.

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 февраля 2017, 10:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 февраля 2017, 10:27
А вот в чем дело))) Все хороши только им мешали капиталисты злыдены)))
Помнится многие кто высказывались по Скотту о том, как "старику по шапке настучали"... А теперь слышно много недовольных трейлером. Оп!
Эйеру в свое время тоже "стучали". Теперь многие недовольны Отрядом. Оп!
Я не говорю, что могло бы быть всё кардинально по другому, но имеем то, что имеем. Либо надо грамотно "стучать", либо вообще не "стучать". В любом случае результат непредсказуем. А Мел Гибсон себя уже давно прекрасно зарекомендовал. Так что не думаю, что будет умным ходом контролировать его "от" и "до"

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 24934
16 февраля 2017, 10:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 16 февраля 2017, 9:59
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...
А вот в чем дело))) Все хороши только им мешали капиталисты злыдены)))

Andrew (Главный редактор), постов: 58472
16 февраля 2017, 10:16
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 16 февраля 2017, 10:12
Я знаю) Типа переговоры. Гибсон с материалами знакомится, ну и т.д.
Нет, никаких переговоров даже близко нет:) Там список из десятка режиссеров, и он пока только расширяется:) Никто ни с кем никаких переговоров не ведет:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 февраля 2017, 10:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 февраля 2017, 10:03
Никто его пока не назначал:)
Я знаю) Типа переговоры. Гибсон с материалами знакомится, ну и т.д.

Andrew (Главный редактор), постов: 58472
16 февраля 2017, 10:03
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 16 февраля 2017, 9:59
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...
Никто его пока не назначал:)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
16 февраля 2017, 9:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 16 февраля 2017, 8:17
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!
Гибсон могёт! Если, конечно, и ему мешать не будут...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 15571
16 февраля 2017, 9:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 16 февраля 2017, 8:17
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!
Не дай Бог!

McMuffinn (Критик), постов: 4952
16 февраля 2017, 8:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Мел Гибсон режиссер Отряда Самоубийц 2? Вот это бомба!!!