Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

Российские сборы 23-26 марта. Дети - страшная сила

Все-таки дети - это огромная сила. Это еще раз подтверждают российские сборы, с началом весенних каникул собравшие со зрителей аж миллиард с четвертью. Ну и, понятное дело, заправлял сборами мультфильм "Босс-молокосос", на долю которого пришлось чуть менее половины всех сборов. В итоге мультфильм про карапуза в деловом костюме не добрал до шестисот миллионов буквально одного, показав лучший стартовый результат в календарном году, лучший результат для оригинальной анимации ("Миньоны" не считаются, они являются частью франшизы "Гадкий Я") и лучший результат для студии DreamWorks Animation SKG вообще.

Второе место за космической одиссеей "Живое", ну это там, где люди опять изучают непонятное, наплевав на инстинкт самосохранения и все разумные меры собственной безопасности. Фильм на несколько десятков миллионов перебил прогнозы, а его результат составил неплохие 166 миллионов, впереди у него еще две с небольшим. И на двенадцать миллионов отстала от него игровая сказка Disney "Красавица и чудовище", теперь ее общая касса составляет 590 миллионов рублей, потолок здесь по-прежнему девять сотен.

На четвертое место со второго упал "Сплит". Триллер собрал еще "адинадинадин" миллион рублей, его касса сейчас 435 миллионов, на следующей неделе его выкинет из ТОП-5 "Лекарство от здоровья", выходящее в схожем жанре. И замкнула первую пятерку экранизация одного из культовых сериалов США 90-х годов – "Могучие рейнджеры". В России своего зрителя не нашли, собрав всего 42 миллиона. В мире дела у фильма, мягко говоря, не очень, а вот в домашнем прокате он опередил даже "Живое".

Шестой стала комедия с "Уральскими пельменями" "Везучий случай", у нее еще 25 миллионов и общая касса в еще один адинадинадин" миллион, да простит читатель мое убогое чувство юмора. На седьмой же строчке, отстав от шестой менее чем на миллион, обосновался "Конг: Остров черепа", здесь 587 миллионов после трех недель проката.

А вот восьмое место очень неожиданно занял немецкий фильм-концерт "Rammstein:Paris", взяв сенсационно аж двадцать миллионов. В России любят немецкий рок, и это радует. Еще 17 миллионов собрали предпоказы мультфильма "Смурфики. Затерянная деревня" и 16 – другой, завершающий свой прокат мультфильм "Зверопой".

А в грядущий уик-энд из кассовых релизов выходит экранизация культовой манги "Призрак в доспехах" с очаровательной Черной вдовой Скарлетт Йоханссон в главной роли, ужастик-триллер "Лекарство от здоровья" и "Смурфики. Затерянная деревня" выйдут из режима предпоказов в широкий прокат. Общая же касса попробует удержаться в рамках миллиарда второй уик-энд подряд, хотя без сомнений упадет. Следите за нашими обзорами, а мы проследим за всем остальным.

Автор: Кэтти-бри

30.03.2017
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
Den_wushu (Киноман), постов: 3773
31 марта 2017, 20:18
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Отличный обзор. Я "ЗА". Лаконично, интересно, с юмором. В общем, так держать!

Кэтти-бри (Критик), постов: 5472
31 марта 2017, 10:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
sunnygold писал(а) 31 марта 2017, 10:31
Расистские?? Спасибо большое, Andrew!
Ну они разные, но крайне специфичные:)

sunnygold (Киноман), постов: 1561
31 марта 2017, 10:31
Аватарка пользователя sunnygold
5
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2017, 17:37
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)
Расистские?? Спасибо большое, Andrew!

Кэтти-бри (Критик), постов: 5472
30 марта 2017, 17:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 17:31
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)
Andrew будет только рад, он устал уже удалять мои расистские шутки:)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
30 марта 2017, 17:31
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2017, 17:26
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)
Ну, это уж как скажет большинство:) Моё мнение известно - и так, и так отлично:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5472
30 марта 2017, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
AHDpeu писал(а) 30 марта 2017, 17:17
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)
Спасибо.
Могу и так всё время писать, если большие тексты читаются тяжело:)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
30 марта 2017, 17:17
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2017, 14:41
Сразу прошу у всех прощения, что в этот раз текст жиденький получился, времени совсем не было:( Обещая исправиться!
А мне понравилось:) Коротенько, но при этом никак не уступает предыдущим обзорам:)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5472
30 марта 2017, 15:02
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Angelina писал(а) 30 марта 2017, 14:58
Величина текста не столь важна. Главное, что ценно - это регулярность. Ты молодец, что если взялась, то делаешь)
Инициатива - наказуема:) Теперь не соскочу даже если надоест:)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8528
30 марта 2017, 14:58
Аватарка пользователя Angelina
5
Кэтти-бри писал(а) 30 марта 2017, 14:41
Сразу прошу у всех прощения, что в этот раз текст жиденький получился, времени совсем не было:( Обещая исправиться!
Величина текста не столь важна. Главное, что ценно - это регулярность. Ты молодец, что если взялась, то делаешь)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5472
30 марта 2017, 14:41
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Сразу прошу у всех прощения, что в этот раз текст жиденький получился, времени совсем не было:( Обещая исправиться!