px

Брэд Питт научил Анджелину Джоли рожать

11.10.2008

Как Брэд изменил мнение Анджелины по поводу рождения собственных детей: «Я думаю, что главная победа Брэда, наряду со многими другими, состоит в том, что он заставил меня изменить мое мнение о рождении собственных детей. Я абсолютно не собиралась беременеть, не чувствовала, что готова к этому. Но я наблюдала за Брздом, любила его и неожиданно сама захотела этого. Как это получилось, не объяснишь.»

Как Брэд относится к усыновленным Мэддоксу и Захаре: «Я знала, что он никогда бы не стал делать разницы между собственными и усыновленными детьми. И эта уверенность успокаивала меня.»

Как справляться с тремя детьми, рожденными от Брэда: «Я бы не стала делиться опытом со всем миром. С рождением детей я научилась многому в жизни, самому процессу помимо всего прочего, и теперь у нас еще три прекрасных ребенка, которых могло бы и не быть.»

Как чувствовала себя Джоли, позируя Питту для журнала W спустя лишь несколько недель после рождения близнецов: «Я живу с человеком, который имеет право смотреть на мое тело и считать, что оно стало еще прекраснее в связи с путешествием, которое оно совершило и в связи с тем, что впоследствии произвело на свет. Он действительно видит это тело таким. А я искренне считаю себя более сексуальной.»

Как Джоли чувствует себя рядом с Питтом: «Испытываю большую благодарность. Он помогает мне быть лучше, помогает мне отстаивать те вещи, которые я люблю. Я по-настоящему уверена в моем спутнике жизни на сегодняшний момент. И я думаю, что все дело в том, кто с тобой рядом.»





Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды