Меню сайта
На главную страницу

Обзор-рецензия на мультфильм "Гадкий Я 3" (Видео)

В мировой прокат вышел анимационный фильм "Гадкий Я 3", являющийся продолжением популярной серии, которая посвящена перевоспитавшемуся суперзлодею Грю и его семейству. Критики проект не жалуют, но ожидания зрителей весьма высоки, и именно этим объясняются впечатляющие прогнозы по стартовым кассовым сборам. Удержится ли "Гадкий Я 3" в лидерах проката или уступит сильным конкурентам, которые выйдут уже через неделю? Сможет ли мультфильм подтвердить славу одной из самых кассовых франшиз в истории анимации? Об этом мы узнаем в недалеком будущем, а пока предлагаем вам познакомиться с нашим очередным видеообзором увиденного на экране.
Напомним, что в озвучивании героев мультфильма принимали участие Дженни Слейт, Кристен Уиг, Стив Карелл, Стив Кугэн, Миранда Косгров, Расселл Брэнд, Трей Паркер, Дэна Гайер, Пьер Коффен, Энди Найман и другие популярные актеры.



30.06.2017
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 7
John23 (Критик), постов: 12486
2 июля 2017, 21:10
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не надо заканчивать на третьей части, надо попытаться сделать работу над ошибками. Уходить надо красиво, на хорошей ноте.

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 12660
30 июня 2017, 21:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блэк, как всегда отлично!

Только я этот сериал, по крайней мере, пару последних фильмов - Миньоны и Гадость № 3, совсем не скептически, и не дай Бог не как тоскливый Ледниковый период воспринимаю. Здесь столько отсылок к голливудским блокбастерам и хитам, в Миньонах вообще были виртуознейше спародированы Мстители в лице Тони и Вдовы в одном флаконе, что это абсолютный деликатес для киномана.

CheChen (Киноакадемик), постов: 8082
30 июня 2017, 8:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BLACK хорош =)

Stefa (Киноакадемик), постов: 11289
30 июня 2017, 7:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 30 июня 2017, 7:28
Обманутые ожидания.
Значит так и буду пересматривать первую часть....

Black (Админ), постов: 3022
30 июня 2017, 7:28
Аватарка пользователя Black
Stefa писал(а) 30 июня 2017, 5:15
Настолько все плохо?:(
Обманутые ожидания.

Mono (Киноакадемик), постов: 6560
30 июня 2017, 7:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
...........

Stefa (Киноакадемик), постов: 11289
30 июня 2017, 5:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Настолько все плохо?:(