Обзор-рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет" (Видео)

Люк Бессон, попытался вернуться в жанр, который однажды стал его пропуском в Голливуд и принес мировую известность. Его новая работа - экранизация комикса "Валериан и город тысячи планет", ставшая самым дорогим проектом в истории французского кино, должна была продемонстрировать всему миру, что его умение рассказывать захватывающие истории и оперировать большими бюджетами никуда не делась за прошедшие с момента выхода "Пятого элемента" два десятка лет. Увы, этого не случилось. После 20 дней проката в активе картины было всего 88 миллионов долларов, и единственной страной, в которой она пользовалась хоть каким-то успехом оказалась, по вполне понятным причинам, Франция. Остается надеяться, что Бессон все же сумеет оправиться после такого удара и еще продемонстрирует миру свой самобытный талант. А пока предлагаем вам познакомиться с нашим видеообзором нового творения режиссера.


10.08.2017
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" о новом фильме Люка Бессона
Красивая анимация быстро надоедает и фильм превращается в конфетку с очень горькой начинкой.
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
 
 
Всего комментариев: 24
  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 880
  • Больше восьми лет на сайте
13.08.2017 14:00
#891176
Forest gamer писал(а) 12.08.2017 21:29 #891088
Отличный обзор.
Да, согласен. Всё конструктивно.

12.08.2017 21:29
#891088
Отличный обзор.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2585
12.08.2017 21:02
#891086
film100 писал(а) 12.08.2017 20:38 #891084
Обзор хороший.

Не по теме: разве можно так лизоблюдствовать перед Марвел - в заставке - половина кадров из фильмов Марвел Студиос, в мире фильмов ...
Случайно :)

  • film100
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
12.08.2017 20:38
#891084
Обзор хороший.

Не по теме: разве можно так лизоблюдствовать перед Марвел - в заставке - половина кадров из фильмов Марвел Студиос, в мире фильмов мало что ли , или на большее фантазии не хватило???

11.08.2017 23:55
#890983
Огромное спасибо за вставку 5Э в переводе пронто!

11.08.2017 23:39
#890981
Хороший и интересный обзор. Молодцы!

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2585
11.08.2017 17:35
#890932
Monokuma_I писал(а) 11.08.2017 15:50 #890896
Звук из заставки что-ли исчез? Ютубовцы или вы?)))
все работает. Ютуб ничего не выключил

11.08.2017 16:19
#890909
HuntGod писал(а) 11.08.2017 16:02 #890902
Ютуб)Теперь все отключает)
так не надо чужие композиции использовать и все)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37817
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2017 16:02
#890902
Monokuma_I писал(а) 11.08.2017 15:50 #890896
Звук из заставки что-ли исчез? Ютубовцы или вы?)))
Ютуб)Теперь все отключает)

11.08.2017 15:57
#890899
Ну вот... досмотрела до конца......