Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойДоктор СтрэнджЖелезный ПаукТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обзор-рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет" (Видео)

Люк Бессон, попытался вернуться в жанр, который однажды стал его пропуском в Голливуд и принес мировую известность. Его новая работа - экранизация комикса "Валериан и город тысячи планет", ставшая самым дорогим проектом в истории французского кино, должна была продемонстрировать всему миру, что его умение рассказывать захватывающие истории и оперировать большими бюджетами никуда не делась за прошедшие с момента выхода "Пятого элемента" два десятка лет. Увы, этого не случилось. После 20 дней проката в активе картины было всего 88 миллионов долларов, и единственной страной, в которой она пользовалась хоть каким-то успехом оказалась, по вполне понятным причинам, Франция. Остается надеяться, что Бессон все же сумеет оправиться после такого удара и еще продемонстрирует миру свой самобытный талант. А пока предлагаем вам познакомиться с нашим видеообзором нового творения режиссера.


10.08.2017
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
KeeN (Зритель), постов: 917
13 августа 2017, 14:00
Аватарка пользователя KeeN
Больше 10 лет на сайте
10
Forest gamer писал(а) 12 августа 2017, 21:29
Отличный обзор.
Да, согласен. Всё конструктивно.

Forest gamer (Киноман), постов: 1256
12 августа 2017, 21:29
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
Отличный обзор.

Black (Админ), постов: 3248
12 августа 2017, 21:02
Аватарка пользователя Black
film100 писал(а) 12 августа 2017, 20:38
Обзор хороший.

Не по теме: разве можно так лизоблюдствовать перед Марвел - в заставке - половина кадров из фильмов Марвел Студиос, в мире фильмов мало что ли , или на большее фантазии не хватило???
Случайно :)

film100 (Киноман), постов: 525
12 августа 2017, 20:38
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
Обзор хороший.

Не по теме: разве можно так лизоблюдствовать перед Марвел - в заставке - половина кадров из фильмов Марвел Студиос, в мире фильмов мало что ли , или на большее фантазии не хватило???

CaptainPirog (Критик), постов: 4799
11 августа 2017, 23:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Огромное спасибо за вставку 5Э в переводе пронто!

Den_wushu (Критик), постов: 4355
11 августа 2017, 23:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший и интересный обзор. Молодцы!

Black (Админ), постов: 3248
11 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Black
Mono писал(а) 11 августа 2017, 15:50
Звук из заставки что-ли исчез? Ютубовцы или вы?)))
все работает. Ютуб ничего не выключил

Зэпп (Критик), постов: 35826
11 августа 2017, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 августа 2017, 16:02
Ютуб)Теперь все отключает)
так не надо чужие композиции использовать и все)

HUNTERX (Критик), постов: 45231
11 августа 2017, 16:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 11 августа 2017, 15:50
Звук из заставки что-ли исчез? Ютубовцы или вы?)))
Ютуб)Теперь все отключает)

Mono (Киноакадемик), постов: 7063
11 августа 2017, 15:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 4 лет на сайте
4
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот... досмотрела до конца......