Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Тони СтаркДоктор СтрэнджЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаПроксима ПолночнаяЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обзор-рецензия на фильм "Валериан и город тысячи планет" (Видео)

Люк Бессон, попытался вернуться в жанр, который однажды стал его пропуском в Голливуд и принес мировую известность. Его новая работа - экранизация комикса "Валериан и город тысячи планет", ставшая самым дорогим проектом в истории французского кино, должна была продемонстрировать всему миру, что его умение рассказывать захватывающие истории и оперировать большими бюджетами никуда не делась за прошедшие с момента выхода "Пятого элемента" два десятка лет. Увы, этого не случилось. После 20 дней проката в активе картины было всего 88 миллионов долларов, и единственной страной, в которой она пользовалась хоть каким-то успехом оказалась, по вполне понятным причинам, Франция. Остается надеяться, что Бессон все же сумеет оправиться после такого удара и еще продемонстрирует миру свой самобытный талант. А пока предлагаем вам познакомиться с нашим видеообзором нового творения режиссера.

10.08.2017
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 24
KeeN (Зритель), постов: 906
13 августа 2017, 14:00
Аватарка пользователя KeeN
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 12 августа 2017, 21:29
Отличный обзор.
Да, согласен. Всё конструктивно.

Forest gamer (Киноман), постов: 965
12 августа 2017, 21:29
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 7 лет на сайте
7
Отличный обзор.

Black (Админ), постов: 2905
12 августа 2017, 21:02
Аватарка пользователя Black
film100 писал(а) 12 августа 2017, 20:38
Обзор хороший.

Не по теме: разве можно так лизоблюдствовать перед Марвел - в заставке - половина кадров из фильмов Марвел Студиос, в мире фильмов мало что ли , или на большее фантазии не хватило???
Случайно :)

film100 (Киноман), постов: 329
12 августа 2017, 20:38
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
Обзор хороший.

Не по теме: разве можно так лизоблюдствовать перед Марвел - в заставке - половина кадров из фильмов Марвел Студиос, в мире фильмов мало что ли , или на большее фантазии не хватило???

CaptainPirog (Критик), постов: 4181
11 августа 2017, 23:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Огромное спасибо за вставку 5Э в переводе пронто!

Den_wushu (Киноман), постов: 3860
11 августа 2017, 23:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хороший и интересный обзор. Молодцы!

Black (Админ), постов: 2905
11 августа 2017, 17:35
Аватарка пользователя Black
Monokuma_I писал(а) 11 августа 2017, 15:50
Звук из заставки что-ли исчез? Ютубовцы или вы?)))
все работает. Ютуб ничего не выключил

Зэпп (Критик), постов: 31667
11 августа 2017, 16:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 11 августа 2017, 16:02
Ютуб)Теперь все отключает)
так не надо чужие композиции использовать и все)

HuntGod (Критик), постов: 39682
11 августа 2017, 16:02
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Monokuma_I писал(а) 11 августа 2017, 15:50
Звук из заставки что-ли исчез? Ютубовцы или вы?)))
Ютуб)Теперь все отключает)

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4152
11 августа 2017, 15:57
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот... досмотрела до конца......