px

Обзор 10 лучших приключенческих фильмов (Видео)

18.08.2017
Приключенческое кино - особый жанр кинематографа, который, вероятно, более всего соответствует известному всем определению "Фабрика грез". Именно он в большей степени, чем другие жанры, позволяет зрителю оторваться от реальности, совершить увлекательное путешествие к неизведанному, приоткрыть завесы над тайнами и познакомиться с харизматичными героями. Иногда такие кинопроекты основаны на реальности, но чаще всего, представляют собой чистый вымысел, качество которого зависит исключительно от мастерства сценаристов и режиссеров. Вообще, "приключенческое кино"- один из самых сложных жанров кино, и, видимо, именно поэтому по-настоящему запоминающихся лент не так уж и много, а тех, что достойны войти в "золотой фонд" кинематографа, и того меньше. Предлагаем вам ознакомиться с нашим списком лучших приключенческих фильмов. Естественно, он может лишь частично совпадать с вашими предпочтениями или не совпадать вовсе. Поэтому мы призываем всех наших читателей предложить свой рейтинг в комментариях к данному обзору.

Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 41
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
19 августа 2017, 2:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень спорный топ... И проблемы со звуком остались. Сравниваю, к примеру, со стримером, который использует весьма скромный микрофон, но звучание у него, если сравнивать с данным, просто студийное...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33588
19 августа 2017, 0:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
отличное видео.
и отличная идея делать топы по нашему сайту.
Роман с камнем столько раз смотрел в детстве, так любил этот фильм.надо еще раз глянуть.
И бесконечная история просто великолепна

123456789 (Критик), постов: 13928
18 августа 2017, 22:25
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 16:35
Раз пять смотрел "Изгой" и каждый раз самая "пробивающая" сцена для меня была, когда Том Хэнкс терял Вилсона.
Не есть момент лучше -"Лучше попробовать удачу в море, чем остаться тут и разговаривать с тупым волейбольным мячом"...... и пинок ногой по мячу. :)

Black (Админ), постов: 3714
18 августа 2017, 21:33
Аватарка пользователя Black
Mono писал(а) 18 августа 2017, 20:18
Ужас...Я бы столько не высидела точно) Тем более не проговорила бы! Я за раз максимум минуту могу поговорить, потом ...
Давай на следующий ТОП придумаем цифры :)

Angelina (Критик), постов: 17852
18 августа 2017, 21:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 августа 2017, 20:25
Хлыст можно оставить,а вместо шляпы,такой садо-мазохисткий костюм."А с вами был Блэк,до встречи!" и замочек ...
И наручники...)))


Angelina (Критик), постов: 17852
18 августа 2017, 21:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 августа 2017, 20:25
Хлыст можно оставить,а вместо шляпы,такой садо-мазохисткий костюм."А с вами был Блэк,до встречи!" и замочек ...
Рот закрыть на молнию - это когда 10-ка фильмов ужасов будет, а хлыст и с/м костюмчик - когда эротика))))

algoritn (Критик), постов: 9089
18 августа 2017, 20:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 18 августа 2017, 20:11
Если бы у Блэка была шляпа и хлыст, то 100% обыграл бы. Типа, "А с вами был Блэк, до встречи!", а сам во время фразы ...
Хлыст можно оставить,а вместо шляпы,такой садо-мазохисткий костюм."А с вами был Блэк,до встречи!" и замочек у рта закрывается!

Mono (Критик), постов: 11009
18 августа 2017, 20:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 20:11
Если бы у Блэка была шляпа и хлыст, то 100% обыграл бы. Типа, "А с вами был Блэк, до встречи!", а сам во время фразы ...
Смотрелось бы эпично!)))

Angelina (Критик), постов: 17852
18 августа 2017, 20:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 18 августа 2017, 20:11
Если бы у Блэка была шляпа и хлыст, то 100% обыграл бы. Типа, "А с вами был Блэк, до встречи!", а сам во время фразы ...
Да, прекрасная мысль. Достаточно и шляпы)))

Mono (Критик), постов: 11009
18 августа 2017, 20:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 18 августа 2017, 18:53
Черновой вариант озвучки был 55 минут :)
Ужас...Я бы столько не высидела точно) Тем более не проговорила бы! Я за раз максимум минуту могу поговорить, потом мне надо помолчать обязательно)))
И да. "Циферки" - это вставки между фильмами или небольшая вставка сбоку во время начала одного из фильмов) Такая уж у меня натура женская, всё хочу украсить и сформировать))))