Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Видеообзор событий фестивалей "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017

В столице России проходят фестивали Comic Con Russia 2017 и "ИгроМир 2017". Портал "Новости кино" по традиции освещает их основные события, проходящие в первом павильоне выставочного комплекса "Крокус Экспо".
Крупные российские прокатчики представили свои перспективные проекты. Так, студия Walt Disney продемонстрировала эксклюзивные видеоролики из грядущих кинофильмов студии Marvel, А компания Warner Bros. устроила презентацию экранизации "Лиги справедливости". В свою очередь производители игр предоставили всем гостям фестиваля возможность протестировать будущие релизы, вроде "Call of Duty: WWII", "Detroit: Become Human", "FIFA 18", "Far Cry 5" и другие.
Но главное украшение подобного рода мероприятий - это сами посетители. Выигрывающие призы, демонстрирующие отличный косплей, словом, делающие фестивали по-настоящему живыми. Об этом и многом другом в нашем видеообзоре.

29.09.2017



Всего комментариев: 8
Dean24 (Критик), постов: 3930
3 октября 2017, 10:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто!

sergeystr (Критик), постов: 3633
30 сентября 2017, 21:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Эх,какие девушки,где мои семнадцать лет?

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11097
30 сентября 2017, 17:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 30 сентября 2017, 17:30
мы похожи :)
Мы с Вами (причёсками) или Вы с Эндрю?)))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 2963
30 сентября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 30 сентября 2017, 17:24
Блэк как всегда красава!!!))) У меня, кстати, тоже такая дуга-заколка в волосах)))) Вам идёт! Стильно очень.))) Обзор отличный, жаль короткий очень. И Эндрю нет).
мы похожи :)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 11097
30 сентября 2017, 17:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блэк как всегда красава!!!))) У меня, кстати, тоже такая дуга-заколка в волосах)))) Вам идёт! Стильно очень.))) Обзор отличный, жаль короткий очень. И Эндрю нет).

HuntGod (Критик), постов: 41885
30 сентября 2017, 16:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многие каналы залили подобные обзоры
Как никак там были представлены новые ноутбуки от Гигабайт
Конечно, ни кто им не дал провести тесты на них, а зря

Mono (Киноакадемик), постов: 6144
30 сентября 2017, 9:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 30 сентября 2017, 4:28
Эх, вот хоть бы раз такое место посетить
+ :(

CheChen (Киноакадемик), постов: 7933
30 сентября 2017, 4:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, вот хоть бы раз такое место посетить