Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Мэри ДжейнКоролева ЧужихЧеловек-ПаукЛола БанниЧеширский котМалыш с печеньемБоба Фетт
1690 руб.
2990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Видеообзор событий фестивалей "ИгроМир 2017" и Comic con Russia 2017

В столице России проходят фестивали Comic Con Russia 2017 и "ИгроМир 2017". Портал "Новости кино" по традиции освещает их основные события, проходящие в первом павильоне выставочного комплекса "Крокус Экспо".
Крупные российские прокатчики представили свои перспективные проекты. Так, студия Walt Disney продемонстрировала эксклюзивные видеоролики из грядущих кинофильмов студии Marvel, А компания Warner Bros. устроила презентацию экранизации "Лиги справедливости". В свою очередь производители игр предоставили всем гостям фестиваля возможность протестировать будущие релизы, вроде "Call of Duty: WWII", "Detroit: Become Human", "FIFA 18", "Far Cry 5" и другие.
Но главное украшение подобного рода мероприятий - это сами посетители. Выигрывающие призы, демонстрирующие отличный косплей, словом, делающие фестивали по-настоящему живыми. Об этом и многом другом в нашем видеообзоре.

29.09.2017
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.




Всего комментариев: 8
Dean24 (Критик), постов: 4559
3 октября 2017, 10:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто!

sergeystr (Критик), постов: 5609
30 сентября 2017, 21:08
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Эх,какие девушки,где мои семнадцать лет?

Angelina (Киноакадемик), постов: 17727
30 сентября 2017, 17:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 30 сентября 2017, 17:30
мы похожи :)
Мы с Вами (причёсками) или Вы с Эндрю?)))

Black (Админ), постов: 3450
30 сентября 2017, 17:30
Аватарка пользователя Black
Angelina писал(а) 30 сентября 2017, 17:24
Блэк как всегда красава!!!))) У меня, кстати, тоже такая дуга-заколка в волосах)))) Вам идёт! Стильно очень.))) Обзор отличный, жаль короткий очень. И Эндрю нет).
мы похожи :)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17727
30 сентября 2017, 17:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блэк как всегда красава!!!))) У меня, кстати, тоже такая дуга-заколка в волосах)))) Вам идёт! Стильно очень.))) Обзор отличный, жаль короткий очень. И Эндрю нет).

HUNTERX (Критик), постов: 50386
30 сентября 2017, 16:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Многие каналы залили подобные обзоры
Как никак там были представлены новые ноутбуки от Гигабайт
Конечно, ни кто им не дал провести тесты на них, а зря

Mono (Критик), постов: 7208
30 сентября 2017, 9:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 30 сентября 2017, 4:28
Эх, вот хоть бы раз такое место посетить
+ :(

CheChen (Киноакадемик), постов: 14612
30 сентября 2017, 4:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх, вот хоть бы раз такое место посетить