Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Кристиан Бейл: Первая любовь моей дочери - Дарт Вейдер

Кристиан Бейл: Первая любовь моей дочери - Дарт Вейдер

Кристиан Бейл действительно вел переговоры с руководством Lucasfilm об участии в фильме "Соло: Звездные войны. Истории" не только потому, что сам является преданным поклонником саги, но и потому, что его связывает с главой студии давнее и плодотворное сотрудничество. Об этом актер рассказал в интервью зданию Collider.

Кристиан Бейл: Да, это было очень заманчиво. Я люблю эти фильмы еще с детства, и нас связывают давние партнерские отношения с Кэтлин Кеннеди и Фрэнком Маршаллом, так как именно они в свое время снимали "Империю солнца". Да, у нас были переговоры и, я надеюсь, что они продолжатся в ближайшем будущем".

По словам актера, в его семье существует целый культ "Звездных войн".

Кристиан Бейл: Да, я большой фанат и крайне заинтересован в этой франшизе. У меня есть "Сокол тысячелетия" и шагоход АТ-АТ. А первой любовью моей дочери вообще был Дарт Вейдер. Еще она обожала Дарта Мола. Однажды, когда мы были в Диснейленде, она оказалась рядом с актером, изображавшим его. Он скалился, и у него был отличный грим. Словом, образ был настолько пугающим, что я подумал: "Она может серьезно испугаться, плохая была идея". А потом она повернулась ко мне и прошептала: "Папа, я влюблена".

Что касается новых экранизаций комиксов DC, посвященных Бэтмену, то актер признался, что не смотрел их.

Кристиан Бейл: Я не видел Бена Аффлека в роли Бэтмена. Да, я хотел как-то посмотреть, так как мне казалось, что мой сын заинтересован в них, но потом я понял, что он просто хотел увидеть трейлер. В общем, мне же надо посмотреть то, чем интересуются мои дети. Но должен вам признаться, что я не большой поклонник супергероического кино. Зрителей почему-то это удивляет, я не очень понимаю - почему.

Напомним, что фильм "Соло: Звездные войны. Истории" выйдет в прокат в мае 2018 года. Что касается перспектив участия Бейла в развитии франшизы "Звездные войны", то он может сняться в новой трилогии, которая, как ожидается, не будет посвящена семейству Скайуокеров.

Источник: Collider
02.01.2018
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 15
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
8 января 2018, 8:53
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
прошу!! Бэйл, не мажся там))...

CaptainPirog (Критик), постов: 4391
4 января 2018, 15:30
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Комментатор писал(а) 3 января 2018, 0:00
Бена Аффлека тоже позовите
+ )))

film100 (Киноман), постов: 386
3 января 2018, 13:12
Аватарка пользователя film100
Больше 7 лет на сайте
7
В роли Хана Соло глянул бы с большим удовольствием, но не судьба.. Впрочем - там и так тёртых калачей хватает: Вуди Х., Пол Беттани (надеюсь Эмилия Кларк тоже картины не испортит), а то зелёная поросль из последней франшизы в печенках просто сидит.

sergeystr (Критик), постов: 3633
3 января 2018, 13:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Вот этого господина я б был рад видеть во вселенной ЗВ.А может Бейл украшение любого фильма.

Sakura (Киноман), постов: 3987
3 января 2018, 9:02
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
А вот это будет интересно посмотреть на него в ЗВ...Жду

Комментатор (Зритель), постов: 255
3 января 2018, 0:00
Аватарка пользователя Комментатор
Бена Аффлека тоже позовите

Langmuir (Критик), постов: 415
2 января 2018, 23:39
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
Такой актёр - это сразу +100 к серьезности и престижности проекта. Но только если на титульной роли, а не мимолётное камео, ни даже второстепенная роль.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6944
2 января 2018, 23:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 2 января 2018, 23:31
Звездные войны могут позволить себе хороших, признанных актеров, а то как то скудно с этим, может и Фассбендер решится в Звездные войны, а то че то ему не везет с фильмами
Это да, а то он последнее время французике поцелуи себе отвязывает)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6944
2 января 2018, 23:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 января 2018, 23:27
Да, например, как первый джедай:)
Поскорей бы взяли его на роль и начали снимать, вот уже хочу)

LivEricsen2 (Критик), постов: 2777
2 января 2018, 23:31
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 2 лет на сайте
2
Звездные войны могут позволить себе хороших, признанных актеров, а то как то скудно с этим, может и Фассбендер решится в Звездные войны, а то че то ему не везет с фильмами