px

Триллеры 2018 года: лучшие киноработы

19.09.2018
Триллеры 2018 года: лучшие киноработы
В настоящее время фильмы являются неотъемлемой частью любого современного человека, так как просмотр различных киноработ является одним из лучших способов поведения свободного времени. Благодаря стремительному развитию киноиндустрии ежегодно появляется множество новинок самых разных жанров, среди которых у многих людей огромной популярностью пользуются триллеры. В этом году вышло много напряженных эмоциональных историй, что неимоверно порадовало поклонников этого жанра.














Обитатели




О чем: В фильме, трейлер к которому доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/207346/trailers, изображена Ирландия 20-х годов прошлого столетия. Близнецы Эдвард и Рейчел проводят свою жизнь в обветшалом семейном поместье. Однажды на их род было наложено проклятие. И каждую ночь здание наполняется загадочными обитателями, контролирующими выполнение определенных правил: близнецам нужно спать до полуночи и нельзя впускать домой чужих людей. Если брат или сестра решат сбежать, то жизнь второго подвергнется опасности. В какой-то момент в деревню по соседству возвращается мужчина по имени Шон. Его привлекает Рейчел. Когда он заинтересовывается ее жизнью, она начинает нарушать установленные правила.

Кому смотреть: Поклонникам фильмов с острым сюжетом.

Конченая

О чем: Фильм является сложной и хитрой историей о двух киллерах, с точностью выполняющих свою работу, о борющемся с неизлечимой болезнью учителе, о загадочном уборщике и интересующейся всеми деталями официантке, которые ведут небезопасную двойную жизнь. И вот однажды их судьбы переплетаются из-за деятельности мстительного гения.

Кому смотреть: Любителям фильмов, которые постоянно держат в напряжении.



Жажда смерти




О чем:
Кинолента рассказывает о хирурге Поле Керси, который ежедневно сталкивается с жертвами насилия в городе. После нападения преступников Пол теряет жену. Полиция не справляется с нахлынувшей волной насилия, поэтому расследование смерти жены героя не продвигается. Пол решает купить оружие и самостоятельно заняться поиском преступников.

Кому смотреть: Фильм обязательно понравится поклонникам Брюса Уиллиса, который сыграл здесь главную роль.

Охота на воров



О чем:
Сюжет фильма рассказывает о полицейских из элитного подразделения, работающих в Лос-Анджелесе под командованием Большого Ника. Однажды местная банда преступников решает ограбить Федеральный резервный банк США, самый охраняемый банк в городе. Помешать им в этом стремится Большой Ник со своей командой.

Кому смотреть: Динамичный захватывающий сюжет привлечет немало поклонников триллеров.

Ночные игры



О чем:
В фильме рассказывается об увлечении героев – Макса и Энни – устраивать ночные игры. Они решили принять участие в более серьезной игре, в процессе которой один из героев должен быть похищен. А выиграет тот, кто найдет жертву. Однако во время расследования становится понятно, что все происходящее с героями уже мало похоже на игру.

Кому смотреть: Любителям острых ощущений.

Не в себе

О чем: По сюжету главная героиня Сойер Валентини страдает от мании преследования. Из-за этого она переезжает в другой город и обращается за помощью к психотерапевту. Но вместо улучшения в жизни героини проблемы становятся еще сложнее. В больнице Сойер становится настоящей заложницей, ей сложно понять, чему можно верить, а чему – нет.

Кому смотреть: Фильм порадует любителей напряженных психологических триллеров.

Селфи

О чем: Фильм рассказывает о российском телеведущем и писателе Владимире Богданове, который сумел многого достичь в жизни. Но со временем он устал от своего образа жизни. Однажды его заменяет двойник, который отбирает у него все – его карьеру, его семью, его жизнь. Постепенно герой осознает, что двойник намного лучше его самого. Однако дочь Богданова остается единственной, которая мечтает о возвращении своего настоящего отца.

Кому смотреть: Поклонникам фильмов со смыслом.

Тихое место

О чем: По сюжету неизвестно откуда появившиеся монстры уничтожили практически все население Земли. В живых остались только те, кто смог научиться жить в полной тишине, так как монстры убивают любого, кто издает малейших звук. Семья Эбботов спряталась на загородной ферме в ожидании родов Эвелин.

Кому смотреть: Поклонникам киноработ с элементами фантастики.

Пассажир

О чем: Герой фильма – обычный страховой агент Майкл Вулричю Однажды во время поездки на работу к нему подсела незнакомая женщина, которая за большое вознаграждение предложила ему поучаствовать в необычном эксперименте. Однако ввязавшись в это, Майкл понимает, что теперь опасность угрожает не только ему, но и другим пассажирам.

Кому смотреть: Любителям интересных жизненных историй.

Материал статьи подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.
На правах информационного партнерства



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Апелляционный суд посчитал Харви Вайнштейна невиновным в изнасиловании
Награждения
Наши рекорды