px

Для домашних киносеансов: 10 лучших LED телевизоров Sony с большим экраном

18.01.2019
Для домашних киносеансов: 10 лучших LED телевизоров Sony с большим экраном
Повторить атмосферу кинотеатра в домашних условиях на самом деле не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Для этого понадобится всего несколько важных компонентов:
  • LED-телевизор с большим разрешением экрана и качественной встроенной звуковой платой;
  • приятная компания;
  • привычные снэки: попкорн, бутерброды и прохладные напитки;
  • фильм с интересным сюжетом и хорошей актерской игрой.
Пожалуй, первый пункт – и есть самое трудное в процессе создания импровизированного кинотеатра. Впрочем, поиски LED-телевизора – процесс, хоть и времязатратный, но весьма интересный. Купить LED телевизор SONY можно по ссылке. Чтобы наши читатели без труда смогли подобрать идеальный телевизор, представляем рейтинг лучших LED-устройств от компании SONY.


  1. KD75ZF9BR2 – настоящий гигант, который одним только своим размером напомнит привычный экран из кинотеатра. Новинка прошлого года с разрешением 4К, предназначенная для монтажа на стену или специальную подставку. Несмотря на внушительную диагональ, занимает немного пространства благодаря минимальной толщине корпуса. Функционирует на базе популярной операционки Андроид, поддерживает беспроводные технологии, может использоваться также в тандеме с игровой консолью.
  2. KD75XF9005BR2 – еще один 75-дюймовый девайс из высшей ценовой категории. Отлично подходит для организации домашних киносеансов, поскольку благодаря большому размеру экрана является полностью безопасным для органов зрения (при соблюдении правил эксплуатации). Функционирует на базе инновационных технологий, поэтому демонстрирует насыщенные, яркие и «сочные» кадры.
  3. KD65ZF9BR2 – устройство, оснащенное современным производительным графическим процессором и высококачественной встроенной акустикой. Отличительная особенность модели – большой угол обзора, который позволяет наслаждаться просмотром киноконтента практически с любой точки помещения.
  4. KD75XF8596BR2 – новинка 2018 года, которая позволит на все 100% погрузиться в атмосферу событий на экране. Главное преимущество – реалистичность изображений, возможность просмотра фильмов в максимальном доступном на сегодняшний день разрешении.
  5. KD65XF9005BR2 – производительный, функциональный и удобный в использовании телевизор, который станет украшением любого интерьера. Помимо стильного внешнего вида характеризуется экономичностью, поскольку принадлежит к наивысшему классу энергоэффективности.
  6. KD55XE9305BR2 – устройство, размер которого эксперты признали оптимальным для домашнего просмотра. Телевизор, который хочется смотреть вечно. Высокий уровень детализации, реалистичная цветопередача, простота процесса управления, отличное качество звука – список «плюсов» телека можно продолжать очень долго.
  7. KD49XF9005BR – свежая модель, оснащенная различными разъемами для подключения сторонних устройств. Может использоваться в качестве игрового монитора. Поддерживает беспроводные технологии передачи данных, поэтому отлично подходит для гейминга, общения в популярных мессенджерах и просмотра сохраненного в памяти контента.
  8. KD55XF8596BR2 – модель на базе Андроид, которая поддерживает функцию автоматического улучшения демонстрируемых изображений. Поддерживает и аналоговый, и цифровой стандарт вещания, а также может использоваться для просмотра стороннего контента – например, посредством оформления подписки в популярных тематических приложениях.
  9. KD65XE7096BR2 – девайс, который отлично впишется в интерьер, выполненный в любом стиле. Выглядит достаточно просто, но максимально привлекательно. Фиксируется на стене с помощью надежной крепежной системе, а также может устанавливаться даже на пол благодаря наличию компактных и аккуратных ножек.
  10. KD55XF8096BR2 – телевизор, который можно подключить к персональному компьютеру для гейминга. Оснащен производительным графическим процессором, поэтому гарантирует оптимальный FPS в процессе игры. Подходит для семейного просмотра любимых фильмов, фотографий и памятных видеороликов на большом экране.



В процессе выбора LED-телевизора для дома важно ориентироваться на размер диагонали, стоимость модели, а также другие (не менее важные) параметры:

  • особенности дизайна (цвет корпуса, форм-фактор, стилистика);
  • операционная система, которая используется для работы устройства;
  • возможность установки софта (доступ к магазину приложений);
  • возможность подключения сторонних устройств и управления телевизором с их помощью;
  • индивидуальные вкусовые предпочтения, которые касаются функционала, энергоэффективности и других особенностей устройства.
На правах информационного партнерства



Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды