px

Мэттью Фокс: "Для моего героя все закончится ужасно".

16.04.2010

Ресурс Latino Review представил отрывки интервью, которое звезда сериала "Остаться в живых" Мэттью Фокс дал журналу Playboy. В нем актер объяснил, почему любит свою жену, рассказал о том, как потерял девственность и, конечно, не забыл упомянуть о своем герое из мистического сериала.

О том, как закончится сериал:


"Я немного в курсе того, каким будет конец. Я подошел к создателям сериала и спросил, как мне следует продолжать работать над образом моего героя. Они описали мне, чем все закончится для моего персонажа. Довольно ужасно, скажу я вам".

О своей жене Маргерите:

"Вопрос верности, привязанности - очень личная вещь. Вас могут предать по любой, самой невероятной причине, поэтому я всегда с подозрением отношусь к людям. Маргерита и я всегда были лучшими друзьями и лучшими любовниками. Она – любовь всей моей жизни. Нам удается с уважением относиться к личной свободе друг друга, и в то же время поддерживать крепкие взаимоотношения. Могу сказать откровенно: нам хорошо вместе вот уже 23 года, и на сегодняшний день нас все устраивает".

О потере девственности:


"Мне было 12 лет, ей – на пару лет больше. И у нее это было не впервые. Так и вижу перед собой эту картину: почти все жители небольшого городка в Вайоминге с населением в 1000 человек ушли смотреть родео. Мы сделали это буквально на земле, у реки. Это было ужасно и нелепо: два трахающихся на земле голозадых ребенка".



Всего комментариев: 14
Paraselene (Критик), постов: 3856
1 мая 2010, 2:07
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Согласна, согласна:)))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 мая 2010, 2:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
томчик писал(а) 16 апреля 2010, 16:20
я тоже думала, он и Кейт и Хьюго(((
и Сойер!!!)))

Текстолит (Критик), постов: 60554
20 апреля 2010, 22:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне нравиться этот сериал, но его так навертели....лучше б 1 сезоном и остановились.....

Carter (Зритель), постов: 127
18 апреля 2010, 18:06
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
Ale$$andro писал(а) 16 апреля 2010, 22:20
Мне кажется это утка! Я читал многие интервью актеров и сценаристов - они и под пыткой не рассказывают о дальнейших ...
А по-моему не утка. Давно уже известно, что хэппи-энда не будет

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
17 апреля 2010, 2:04
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
A L I E N писал(а) 16 апреля 2010, 22:59
Да, и я читал их интервью. Тоже надеюсь что это утка.
Или же (если репортер женщина) он показал ей как он потерял девственность и в ходе процесса та его разговорила :-)))))))))))))))

Хотя я вот заметил, что он не говорит о смерти - ведь что угодно может быть ужасно! Вдруг его герой ослепнет, станет инвалидом, остальные смогут покинуть остров, а тот останется! А то я сразу о смерти вдруг подумал...


A L I E N (Киноман), постов: 808
16 апреля 2010, 22:59
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ale$$andro писал(а) 16 апреля 2010, 22:20
Мне кажется это утка! Я читал многие интервью актеров и сценаристов - они и под пыткой не рассказывают о дальнейших ...
Да, и я читал их интервью. Тоже надеюсь что это утка.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 апреля 2010, 22:20
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
A L I E N писал(а) 16 апреля 2010, 22:05
Зачем вообще рассказывать это всё пока сериал не кончился. Я даже это инервью ни стал читать.
Мне кажется это утка! Я читал многие интервью актеров и сценаристов - они и под пыткой не рассказывают о дальнейших сериях, про финал вообще молчу!

A L I E N (Киноман), постов: 808
16 апреля 2010, 22:05
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зачем вообще рассказывать это всё пока сериал не кончился. Я даже это инервью ни стал читать.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 апреля 2010, 21:55
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Та же фигня! :-)))))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
16 апреля 2010, 18:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эх...красавчик он все же...