px

Лучшие видеоигры лета 2019 года

Лучшие видеоигры лета 2019 года
Ах лето, лето... Сколько же приятных дней и ночей оно нам всем сулит из года в год, и игры тут не исключение. Нынешний обзор вобрал в себя такие игры, которые заядлому и искусному геймеру просто грех не оценить. Благо, их совсем немного. Обделить из них кого-то вряд ли получится. Гордо представляю вам отборный дуэт для убийства времени. Смакуйте, ибо следующий анонс у нас будет лишь в сентябре. Нажимаем -Х- "Продолжить" ... Анонс загружается:

27 июня

"The Sinking City"


В самом начале, наверное, стоит отметить, что игроделы из Frogwares годами ранее пытались снискать счастье благодаря другому проекту, но тот у них отобрали и пришлось взяться за "The Sinking City". В игровой индустрии, как нам известно, не так много игр, посвященных Америке 20-х годов прошлого столетия. В такого рода проектах непростителен безынтересный сюжет, а тут, к нашему счастью, имеется обширный первоисточник от американского писателя Говарда Филлипса Лавкрафта.

Кадры к статье Лучшие видеоигры лета 2019 года Кадры к статье Лучшие видеоигры лета 2019 года Кадры к статье Лучшие видеоигры лета 2019 года Кадры к статье Лучшие видеоигры лета 2019 года

Говоря о сюжете... Строится он вокруг вымышленного городка Окмонт в штате Массачусетс, потерпевшего несколько наводнений. После настигшей город беды местные жители впали в безумие, начались массовые убийства. Точная причина этому неизвестна, но большинство ссылается на сверхъестественные силы. Тайну города разгадывать берется частный детектив Чарльз Рид. Его успешное продвижение в деле изучения всех этих страшных событий может привести историю к неожиданной развязке, где раскроется его сущность. Не знаю, заинтересует ли многих подобный продукт, но одно можно сказать совершенно точно – потратив все пятьдесят часов, необходимых для прохождения игры, вами она точно не скоро забудется. Как бы то ни было, пока еще нет даже возможности предзаказа. Но так как дата релиза еще официально не перенесена, то оставляю за собою право ничего тут не менять.

26 июля

"Wolfenstein: Youngblood"


Кадры к статье Лучшие видеоигры лета 2019 года Кадры к статье Лучшие видеоигры лета 2019 года Кадры к статье Лучшие видеоигры лета 2019 года Кадры к статье Лучшие видеоигры лета 2019 года

Ни для кого уже давно не секрет, что серия "Wolfenstein" - это одна из самых долгоиграющих игровых франшиз. Эта линейка является самым что ни на есть прародителем шутеров от первого лица. Предыдущая часть "Wolfenstein II: The New Colossus" вышла два года назад. В ней нацистами были захвачены целые США, но в продолжении под названием "Youngblood" фигурирует уже Париж и сестры-близнецы Джесс и Софи - дочери Би-Джея Бласковица, которые отправляются на поиски своего отца. Не известно, будет ли у данной игры взрослый рейтинг, но поклонникам пообещали открытый мир и более длительный по часам игровой процесс. Их также можно утешить еще сравнительно небольшой ценой за предзаказ в Steam - 999 рублей. "Youngblood" в отличие от "New Colossus" не исключительно шведский проект. В этот раз к шведам примкнули французы из Arkane Studios – знаменитые разработчики "Dishonored" и "Dishonored 2". Те, кто уже исправно проходят серию за серией, с большой долей вероятности оценят и эту. А воздержавшиеся пусть попробуют, ведь серия "Wolfenstein" еще не скоро изживет себя, как и тематика борьбы с нацистами.

Надо признать, что нынешний анонс сильно пострадал. Ряд заявленных на лето игр, скорее всего, в ближайший квартал так и не выйдут. Среди них особенно следует выделить один интересный проект из Швеции – "Biomutant". Игры и фильмы - это разные стихии, и это заметнее всего по числу выпускаемых за сезон значимых проектов от компаний-производителей игр. И как мы все знаем, осень – это самая "бомбезная" пора для игроманов. Следующий обзор посвятим анонсам к таким потенциальным хитам как "Tom Clancy`s Ghost Recon Breakpoint", "Call of Duty: Modern Warfare", "Death Stranding" и другим. А сейчас желаю вам подготовить к лету ваши оперативки с видеокартами, а там осенью видно будет, что наши с вами железки потянут.

Автор: CheChen
03.06.2019
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 11
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 июня 2019, 20:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю не нужно рассказывать, что я выбираю!;) спасибо.:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды