px

Сэм Нилл: Сейчас нам лучше держаться подальше от других

31.03.2020
Сэм Нилл: Сейчас нам лучше держаться подальше от других
Известный новозеландский актер Сэм Нилл, знакомый зрителям прежде всего по фильму "Парк Юрского периода", рассказал о статусе спин-оффа под названием "Мир Юрского периода 3: Власть", в котором он также принимает участие, а также о том, как он коротает время, находясь в вынужденной самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

"И вдруг, что-то произошло. Мы оказались словно заморожены в криогене, и “Мир Юрского периода 3"” находится в режиме ожидания. Словно насекомые в янтаре. И как практически каждый актер в мире прямо сейчас, я не работаю. Проклятье. Но мы обязательно вернемся. Непременно. И какая это будет радость - вернуться на съемочную площадку, делать то, что я люблю больше всего, с теми людьми, которых я люблю: другими актерами и всеми замечательными людьми, которые нужны, чтобы создать любой фильм. Это редкая привилегия. И, откровенно говоря, есть много-много вещей похуже, чем просто приостановленное кино.

Так что же делать в это время? Самое главное, конечно, - остаться дома. И, на удивление, я оказался очень занят там. Дело в том, что большую часть рабочего дня вы проводите, тупо уставившись в стену трейлера. Вместо этого, дома я обнаруживаю, что занят тем, на что у меня вечно не хватало времени. Я играю на музыкальных инструментах. Пою. Общаюсь с друзьями по скайпу. Принимаю самое непосредственное участие в воспитании моих внуков, находящихся в 2000 милях отсюда. Я заново открываю для себя поэзию. Я выкладываю глупые вещи в социальные сети, чтобы подбодрить людей, подбодрить их. Я получаю удовольствие от того, что глажу свои рубашки и полирую серебряное блюдо, каждый его дюйм. Я читаю великие романы, которые никогда не открывал. Я посадил кустарник. В повседневной жизни есть красота.

Конечно, я всегда в курсе событий. Я ежедневно разговариваю с персоналом на моих виноградниках (я ведь не могу вернуться в Новую Зеландию, границы закрыты). Я прислушиваюсь к предостережениям. Но я уже перестал смотреть новости. Это самое серьезное испытание в моей жизни, я в этом не сомневаюсь. Но нарастающая тревога, которую испытываешь от всех этих парящих графиков, тягостная фоновая музыка, сбивающие с толку пресс-конференции - ничто из этого не помогает. И я чувствую себя намного лучше без всего этого.

По иронии судьбы, самое полезное, что те из нас, кто не столь значителен, (а я никогда не встречал действительно значительного актера), могут сделать прямо сейчас - это просто оставаться дома и держаться подальше от других людей. Мы все здесь вместе, но нам лучше быть порознь.

Но я до сих пор скучаю по работе...".
Источник: Variety
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Всего комментариев: 5
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 апреля 2020, 20:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
***... (а я никогда не встречал действительно значительного актера),...***

Ничего так сказанул))

Rimdar (Критик), постов: 8014
1 апреля 2020, 17:30
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 1 апреля 2020, 16:38
Сэм Нилл молодчина!!!Не перестаю им восхищаться,классный актёр,чётко он сыграл в Омене главную роль.))) Всё правильно ...
Чет как-то про узкоглазых и циган с плеча сказано, ибо если посмотреть, то у узкоглазых либо все закончилось,либо вообще на минимуме. А вот в у европейцев все в порядке с коронавирусом.

nylol (Киноман), постов: 1915
1 апреля 2020, 16:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Сэм Нилл молодчина!!!Не перестаю им восхищаться,классный актёр,чётко он сыграл в Омене главную роль.))) Всё правильно он говорит,держитесь дальше особенно от узкоглазых и цыган.)))

Rimdar (Критик), постов: 8014
1 апреля 2020, 0:43
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И как практически каждый актер в мире прямо сейчас, я не работаю.
Лентяй. Онлайн постановки тебе на что уважаемый?

Текстолит (Критик), постов: 60563
31 марта 2020, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нужно всегда держаться по дальше от других))
Иначе влияние друзей, родственников будет катастрофическое)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды