px

Почему оборотни веселее вампиров?

Несмотря на свою ненависть к "кровососам", оборотни готовы объединиться с ними, чтобы противостоять приближающейся армии новообращенных вампиров. Чэск Спенсер, Алекс Мераз и Джулия Джонс, сыгравшие членов стаи оборотней, объяснили в интервью журналу PARADE, почему они поддержали своего агрессивного вожака, которого играет Тэйлор Лотнер, хотя втайне желали, чтобы Джейкоб забыл о своей любви к Белле.

Совет парням, страдающим от любви.


Джулия Джонс: Если бы у меня был такой друг как Джейкоб, готовый рискнуть жизнью ради девушки, влюбленной в другого парня, я, вероятно, посоветовала бы ему отступиться. Мне кажется, что можно быть влюбленным в несколько человек за раз, но только один из них действительно имеет для тебя значение. Следует любить так, чтобы было понятно, что твои чувства серьезны. Я думаю, что осознание важности отношений может быть только с одним человеком, и это то, к чему стремится Белла. Она – девушка Эдварда.

В роли волчицы-оборотня.


Джулия Джонс: Я росла сорванцом, поэтому трюки – знакомая мне вещь. У меня младший брат примерно такого же возраста, как Чэск и Алекс, и по старой привычке я старалась не отставать от них. Мне очень нравится как выглядит моя героиня Ли. Я думала про нее: "О, Боже! Она такая красивая, даже несмотря на жесткий нрав". Она не такая огромная, как остальные члены стаи, более хрупкая, что ли, но дерется – будь здоров.

С оборотнями смешнее.


Чэск Спенсер: Мы интереснее вампиров. Они вынуждены вести себя серьезно, сдержано, а мы можем слегка дурачиться на площадке. Несколько раз нам удавалось заставить Кристен вести себя по-дурацки.

Например…


Алекс Мераз: В "Новолунии" мы должны были носить только короткие шорты, а так как было жутко холодно, в перерывах мы кутались в пледы. Мы все время шутили и притворялись, будто бы мы под пледами действительно голые. В общем, я прыгнул перед Стюарт, распахнул на себе плед так, словно предлагаю ей рассмотреть меня получше… Она завопила; "О, Боже, нет, нет".

А почему тот оборотень улыбается?


Алекс Мераз: В главном сражении "Затмения" мы бегали под дождем, который лил как из ведра. Я раньше занимался танцами, поэтому хорошо чувствую баланс. Я сказал всем остальным: "Ребята, там жутко скользко. Не опирайтесь на пятки, переместите вес тела на переднюю часть стопы, это улучшит силу сцепления". У всех все получилось, а я, конечно, поскользнулся и упал. По уши был в грязи. А они теперь этим пользуются. Если вы посмотрите на меня, то увидите ухмылку на "морде", потому что мои собратья по стае все время напоминают мне о моем падении, а я пытаюсь сдержаться и не смеяться.

О славе.


Джулия Джонс: Я была напугана. И до сих пор мне бывает страшно. Что меня удивляет, так это то, как Тэйлор и Кристен спокойно ведут себя. Они - первые с кем я познакомилась, и они сразу произвели впечатление милых и трезвомыслящих людей. Мы все стараемся изо всех сил и хотим сделать все самым лучшим образом. Мы чувствуем себя командой, и это помогает не бояться.

Чэск Спенсер: Никто не даст тебе книгу, в которой написано, как быть звездой, если вдруг, откуда ни возьмись, появились толпы фанатов. Но есть способы, которые помогут сохранить твою жизнь приватной. Надо правильно вести себя и делать свою работу хорошо. В конце концов, мы просто актеры. Но мы удачливые актеры. Мы все друг друга постоянно подкалываем, чтобы "не зазвездиться". Если у кого-нибудь эго начинает зашкаливать, мы его возвращаем на землю.

24.06.2010


Всего комментариев: 12
Ники (Зритель), постов: 551
25 июня 2010, 0:23
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, а что это самого красивого оборотня (Кайова Гордон) не цитируют, а ведь паренек даст фору всем этим "весельчакам"

Farid (Зритель), постов: 225
24 июня 2010, 16:15
Аватарка пользователя Farid
Больше 13 лет на сайте
13
может быть и может не быть

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды