Звезды киновселенной Marvel: Покойся с миром, король Т`Чалла

Звезды киновселенной Marvel: Покойся с миром, король Т`Чалла

Для большинства коллег исполнителя роли Черной Пантеры Чэдвика Боузмана его смерть оказалась полной неожиданностью, так как актер не афишировал свою драматическую борьбу с онкологическим заболеванием. Они отреагировали на новость о его кончине постами в социальных сетях, в которых постарались поддержать его семью и поделиться своими впечатлениями от работы с ним.

Крис Эванс (Капитан Америка) - "Я совершенно потрясен. Это абсолютно душераздирающее известие. Чэдвик был особенным. Абсолютно уникальным. Он был глубоко преданным и постоянно любознательным художником. Ему еще предстояло сыграть столько потрясающих ролей. Я бесконечно благодарен за нашу дружбу. Покойся с миром, Король".

Марк Руффало (Халк) - "Все, что я должен сказать, это то, что все трагедии, произошедшие в этом году, только усугубились потерей Чэдвика Боузмана. Какой человек, и какой огромный талант! Брат, ты был одним из величайших людей всех времен, и путь к твоему величию только начинался. Господь любит тебя. Покойся с миром, Король".

Дон Чидл (Джеймс Родс) - "Я буду скучать по тебе, братец. ты всегда был для меня светом и любовью".

Кевин Файги (Глава студии Marvel) - "Он был нашим Т`Чаллой, нашей Черной Пантерой и нашим дорогим другом. Каждый раз, когда он выходил на съемочную площадку, он излучал харизму и приносил радость, и каждый раз, когда он появлялся на экране, он создавал что-то по-настоящему незабываемое. Он воплотил множество удивительных образов, и не было никого, кто справлялся бы лучше с этой задачей. Он был таким же умным, добрым, могущественным и сильным, как и любой великий человек, которого он изображал на экране. Теперь он занимает почетное место рядом с ними, и память о нем будет жить. Семья Marvel Studios глубоко скорбит о потере, мы скорбим вместе с его семьей".

Крис Прэтт (Звездный лорд) - "Мои молитвы обращены к семье и близким Чэдвика. Миру будет не хватать его огромного таланта. Упокой Господь его душу".

Анджела Бассетт (Мать Т`Чаллы) - "Нам с Чэдвиком было предначертано быть тесно связанными, быть семьей. Этого многие не знают,, но наша история началась задолго до его исторического взлета в качестве Черной Пантеры. Во время премьеры этого фильма Чэдвик мне кое-что напомнил. Он прошептал, что когда я получала почетную степень в Университете Говарда, его альма-матер, он был тем студентом, который был назначен сопровождать меня в тот день. И вот мы здесь, годы спустя, как друзья и коллеги, наслаждаемся этим великим вечером! Мы неделями репетировали, работали, каждое утро сидели рядом в гримерных креслах, готовясь к новому дню вместе, как мать и сын. Для меня большая честь, что мы прошли вместе этот путь. Самоотверженность этого молодого человека внушает благоговейный трепет, его улыбка была заразительной, а талант-нереальным. Поэтому я отдаю дань уважения этой прекрасной душе, непревзойденному художнику, моему одухотворенному брату. Ты не умер, но лишь взлетел. Ты делился всем, что у тебя было. А теперь отдыхай, мой милый принц".

29.08.2020
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Всего комментариев: 37
Nicy (Зритель), постов: 559
31 августа 2020, 14:32
Аватарка пользователя Nicy
Constance писал(а) 31 августа 2020, 14:27
Голливудцы сделали мемориальный ролик памяти Чедвика, очень теплый и искренний, как и сам актер. Его действительно ...
Великолепно.
К тексту - в музыкальном мире
такое, к грусти, уже прижилось

Constance (Киноакадемик), постов: 16276
31 августа 2020, 14:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голливудцы сделали мемориальный ролик памяти Чедвика, очень теплый и искренний, как и сам актер. Его действительно можно назвать главным и первым вдохновителем современного поколения. Столько знаковых ролей сыграл, совершенно роскошно сыграл. Джеймс Браун - крестный отец соула; это в каком-то смысле сольный концерт Боузмана. Тергуд Маршалл- юрист, первый афроамериканец в должности судьи в Верховном суде США. Джеки Робинсон - американский бейсболист, первый темнокожий игрок в Главной лиге бейсбола в XX веке.

Пожалуй, такого шока, какое произвело известие о внезапном уходе Чедвика Боузмана, мир кино не испытывал с 2008 года, когда не стало Хита Леджера.

yrenson (Киноакадемик), постов: 4472
30 августа 2020, 1:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 9 лет на сайте
9
Умер человек,известный человек. Смотрю на коментарии и удивляюсь. Ищут причину и следствие, пытаются разглядеть главное и приходящее,политика,микробиология.Мы забываем что такое Сочувствие,Сопереживание....

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 7044
29 августа 2020, 23:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 29 августа 2020, 14:02
Если бы те дикие миллиарды, которые ми сейчас тратит на пузырь "пандемии" бросить на исследования в этой области. ...
Ну вы же понимаете, что финансово выгоднее нагнать панику и продать вакцин.

CheChen (Киноакадемик), постов: 16240
29 августа 2020, 22:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 августа 2020, 14:02
Если бы те дикие миллиарды, которые ми сейчас тратит на пузырь "пандемии" бросить на исследования в этой области. ...
Мировые правительства намеренно не выделяют эти деньги. Они не хотят, чтоб люди жили веками. Они видят большую угрозу в заселении планеты еще несколькими миллиардами лишних людей.


SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31087
29 августа 2020, 19:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Рак самая страшная болезнь.

Constance (Киноакадемик), постов: 16276
29 августа 2020, 19:10
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 августа 2020, 15:08
Ну, тут недалеко до утверждения, что разум - это вирус.
Разум - это очень полезная случайность, которой человечество оказалось неспособно распорядиться толком.

HuntGod (Критик), постов: 54686
29 августа 2020, 17:28
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 29 августа 2020, 17:10
у меня десятки друзей и знакомых переболело,посмеялись и все!раскрученный вирус,не более
Наверняка они все бродили по улицам и магазинам, распространяли эту заразу.
А мутация вирусов все равно имеется.
Особенно когда они передаются от человека к человеку.
И чем дальше, они усложняются в лечении.

Maxxx (Критик), постов: 5165
29 августа 2020, 17:10
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 29 августа 2020, 15:46
Коронавирус гораздо опаснее, он передается через поверхности, он к тому же постоянно мутирует.
Маска не спасет, ...
у меня десятки друзей и знакомых переболело,посмеялись и все!раскрученный вирус,не более

Maxxx (Критик), постов: 5165
29 августа 2020, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 29 августа 2020, 17:00
Нет, коронавирус не опаснее. Более того, коронавирусов множество и будет еще множество. Это целое семейство.
да,но именно Ковид-19 не сам мутировал...