px

Супергерои на подходе

02.08.2010

Как известно, компания Marvel собирается бросить всех своих самых известных супергероев в битву с неведомым злом в фильме "Мстители". Однако это вовсе не означает, что процесс эксплуатации богатейшей библиотеки Marvel будет завершен. Уже в ближайшие годы зрители увидят чуть менее популярных, но все равно сулящих немалые прибыли героев, таких как Человек-муравей, Доктор Стрэндж, Черная Пантера и других. Все они хотя бы на слуху, но в запасниках Marvel есть другие, весьма любопытные персонажи, появление которых на киноэкранах, несомненно, привлекло бы интерес. Попробуем составить список своих предпочтений.

Апокалипсис (Эн Сабах Нур) - один из самых древних (родился около 3000 года до нашей эры) и самых могущественных мутантов во Вселенной Marvel. Наделен многими уникальными способностями, например, огромной силой, телепортацией и возможностью самотрансформации. Кроме этого, он почти неуязвим и бессмертен. Как и в Новом Завете, Апокалипсиса сопровождают четыре помощника, прозванные Всадниками, имена которых совпадают с библейскими. Апокалипсис - один из главных врагов Людей Икс и стремится доказать, что только сильнейшие из мутантов имеют право на существование.

Гидромен - суперзлодей, наделенный способностью превращать свое тело в жидкую субстанцию и управлять водой. Появился на свет в результате несчастного случая. Матрос Моррис Бенч, принимавший участие в секретном военном эксперименте, упал за борт своего корабля и попал под излучение подводного термоядерного реактора. Однако обретение суперспособностей не прошло для него даром: Бенч потерял разум. В комиксах Marvel Гидромену чаще всего приходится сражаться с Человеком-пауком и Фантастической четверкой. Входил в различные преступные синдикаты, а однажды даже смешался с Песочным Человеком, в результате чего на свет появилось ужасное существо Грязь.

Злыдень (Натаниэл Эссекс) - суперзлодей, обладающий способностью испускать энергетические лучи из пальцев рук, также наделен телепатическими способностями и бессмертием. Родился в XIX веке. В прошлом талантливый ученый, проводивший запрещенные эксперименты по скрещиванию людей и животных для создания сверхчеловека, за что и был исключен из британского Королевского научного общества. Опытами Эссекса заинтересовался мутант Апокалипсис, который и наделил будущего Злыдня сверхъестественными способностями. По некоторым данным, Злыдень может стать главным злодеем фильма "Люди Икс: Первый класс".

Нэймор (Субмаринер) - один из самых могущественных супергероев. Сын полярного исследователя Леонарда Макензи и принцессы Атлантиды Фен. Наделен огромной физической силой, способностью летать и жить под водой. Наиболее противоречивый персонаж Вселенной Marvel. Однажды он практически дотла сжег Нью-Йорк, так как ему показалось, что жители этого города собираются напасть на его родину. Был остановлен Человеком-Факелом, одумался и перешел на сторону сил добра. Стал другом и напарником Капитана Америки, участвовал вместе с нми во множестве сражений с суперзлодеями. Позже вернулся в Атлантиду и занял пустовавший много лет трон.

Электро (Максвелл Диллон) - суперзлодей, обладающий способностью поглощать электрическую энергию, поражать своих врагов молниями, а также создавать электромагнитные поля. Получил свои способности случайно во время починки линии электропередач. Осознав свой потенциал, стал одним из самых опасных преступников Нью-Йорка. Однажды Электро едва не убил вступившего с ним в схватку Человека-паука, но последний все же смог одолеть своего противника, создав короткое замыкание. Персонаж Электро появляется в игре Ultimate Spider-Man.

Супер-скрулл (Кл`рт) - представитель инопланетной расы скруллов и враг Фантастической четверки. Способен принимать облик любого существа, владеет гипнозом, умеет перенимать способности других персонажей Вселенной Marvel, в частности, превращаться в пламя, как Человек-факел, или растягивать свое тело, как Рид Ричардс. Неоднократно стремился захватить Землю, по приказу императора скруллов, однако в дальнейшем, после того как Галактус уничтожил родной мир Кл`рта, основной его целью стала защита оставшихся в живых представителей его расы.

Поглотитель (Карл Крил) - один из самых могучих земных злодеев, обладающий способностью поглощать свойства любого материла, с которым он соприкасается, и умеющий восстанавливаться после любых ранений, в том числе после полного отделения конечностей. О его происхождении ничего не известно. Был мелким гангстером в годы Великой Депрессии. Однажды его заметил скандинавский бог Локи и решил использовать Крила для борьбы со своим давним врагом - Тором. Испив волшебного снадобья, приготовленного Локи, Крил и обрел свои сверхъестественные способности. В одной из схваток с Тором сумел впитать сокрушительную силу его молота, что наделило Поглотителя практически безграничной силой. Неоднократно сталкивался с Халком и Людьми Икс, входил в команду "Повелители зла".

А кого из супергероев или суперзлодеев Marvel хотели бы увидеть на экране вы?

Автор: andrew



Всего комментариев: 11
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 августа 2011, 16:53
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С кем мстители то воевать будут?? А так, я бы посмотрел про злыдня, В мульте классный был.

Guest (Критик), постов: 3426
5 августа 2010, 22:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благодарю администрацию за возможность узнать новых анти-героев. С удовольствием посмотрел бы на фильмы с присутствием Поглотителя, Супер-Скрулла и Апокалипсиса. Или про Нэймора. О, Marvel, выпустили бы хотя бы одного нового из клетки на сцену...

Текстолит (Критик), постов: 60566
5 августа 2010, 22:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чтоб все сошлись в одном фильме под названием"Хаос"))))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 августа 2010, 22:11
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Самые офигительные злодеи комиксов на мой взгляд: Доктор Дум, Магнето и Лекс Лютор! Остальные отстойники настоящие!
Надеюсь, продюсеры когда-нить сделают фильм "Мстители" против "Лиги Справедливости"! Во, где мочилово будет!

тося (Киноман), постов: 2035
5 августа 2010, 9:51
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему же только русский?можно и под америкосов подстроить,типа:кака-мэн.


Кира (Киноман), постов: 993
3 августа 2010, 9:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Такой вопрос совсем не сложный...Я-то думала что Человек-паук - венец творения Marvel, а у них там оказывается целый легион чудаков. Интересно, это я к Человеку-пауку привыкла, или он действительно выглядит не так уж странно, по сравнению с Апокалипсисом и Электро ?
Вот почему то что мне хотелось бы увидеть никто даж не думает снять?
Из персонажей Marvel никого не хочу видеть, потому что никого не знаю.. Но с удовольствием познакомлюсь с кем-нибудь новым. Так что, Marvel, удивите меня :)

тося (Киноман), постов: 2035
3 августа 2010, 0:13
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я хочу чего нибудь необычного и забавного.например человек-какашка.Разойдись- забрызжу.все злодеи сами собой разбегутся.

New Magneto (Новичок), постов: 49
2 августа 2010, 23:00
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
На молодого Магнито в моём исполнений! :)

denfort (Зритель), постов: 57
2 августа 2010, 19:13
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Я бы на Поглотителя полюбовался)

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 августа 2010, 17:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
злыдeнь, скрытeнь, лютeнь... Нaзвaния всe кручe и кручe!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды