Меню сайта
На главную страницу

Хью Хефнер: "Жить с семью женщинами бывает проще, чем с одной"

После выхода документального фильма "Хью Хефнер: плейбой, активист и мятежник", в котором говорится о вкладе Хефнера в гражданские права и движения феминисток, 84-летний основатель журнала Playboy Хью Хефнер дал интервью Daily News и рассказал о своей любви к Виагре и блондинкам, о том, как он помог легализовать внебрачный секс и про то, чего нет в его спальне.

Что Вы думаете о фильме? Вы достоверно изображены в нем?


"В общем, да. Понятно, что картина получилась неполной, но я думаю, что и из этого материала зрители узнали много чего нового для себя. В некоторых местах секс и моя жизнь показаны неоднозначно. Я думаю, режиссер чувствовал себя обязанным предоставить слово другой стороне, и я воспользовался этим шансом. Мне кажется, фильм стал от этого только интереснее".

Что Вы отвечаете людям, которые считают, что Вы рассматриваете женщин в качестве сексуального объекта?


"Утверждения, что Playboy превращает женщин в сексуальный объект – смехотворны. Женщины по рождению этим объектом являются. Если бы они были асексуальны, человеческий род прекратил бы свое существование. Взаимное притяжение между полами обуславливает земное вращение. Именно поэтому дамы красят губы и носят мини-юбки".

Существуют ли какие-нибудь "запрещенные" вещи в спальне Хью Хефнера?


"Да, ну что вы. Вообще-то я очень благопристойный парень. Никаких лошадей, никаких рептилий…"

Как Вы справляетесь с таким количеством женщин?


"Иногда справиться и с одной женщиной очень трудно. Я был женат и оставался верен своей супруге в течение восьми лет в 80-ых, а потом, когда мы развелись, реакцией на мой неудачный брак был роман одновременно с семью девушками, которые жили в моем доме. И жить с семью женщинами оказалось проще, чем с одной".

Меняется ли секс с годами?


"Не особенно. Слава Богу, есть Виагра. Она сносит все преграды на пути. Но я уверен, что с годами вы накапливаете опыт, и это помогает. Вуди Аллен сказал: "Если ты не считаешь секс грязным, значит, ты занимаешься им неправильно".

Вы предпочитаете блондинок?


"Нет, моя первая жена была брюнеткой, и Барби Бентон, моя главная любовь в начале 70-х, тоже была темноволосой. Но с тех пор, как я в разводе, все мои девушки были блондинками. Я заметил, что Пикассо прошел через "розовый" и "голубой" периоды прежде, чем он добрался до абстракционизма. Я сейчас в "светлом" периоде".

Как простому парню закадрить красотку?


"Это трудно. Мой парикмахер говорит, что когда ты достигаешь среднего возраста, девушки в клубе смотрят сквозь тебя. Лично ко мне это не относится. Меня как-то просили поделиться самым лучшим способом подцепить девчонку, на что я ответил: "Самый лучший способ, это сказать: "Привет, меня зовут Хью Хефнер".

Чем Вы гордитесь больше всего в своей жизни?


"Чем я горжусь, так это тем фактом, что я сыграл важную роль в изменении наших социальных и сексуальных ценностей. Внебрачный секс был не просто запрещен, он был незаконен. Playboy помог изменить эти положения и законы".

03.08.2010
Предлагаем почитать также:
Playboy отменил съемки фильм Бретта Рэтнера о Хью Хефнере
Проект с участием Джареда Лето закрыт из-за скандала с домогательствами



Всего комментариев: 24
Guest (Критик), постов: 3436
5 августа 2010, 23:13
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 5 августа 2010, 23:04
А вы маргинал:)
И горжусь этим.

HUNTERX (Критик), постов: 44687
5 августа 2010, 23:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 5 августа 2010, 22:45
А вы ханжа :)
А вы маргинал:)

Guest (Критик), постов: 3436
5 августа 2010, 22:45
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 августа 2010, 1:47
Старый извращенец!
А вы ханжа :)

Guest (Критик), постов: 3436
5 августа 2010, 22:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Огромное спасибо ему за внебрачны половые отношения :)
Старик поактивнее многих молодых будет. Желаю ему продолжать в том же духе ;)

С Вуди Алленом несогласен...

HUNTERX (Критик), постов: 44687
5 августа 2010, 22:38
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ale$$andro писал(а) 5 августа 2010, 22:35
Н-да, у многих мужиков в его возрасте либо не стоит, либо инфаркт может схватить, когда встаёт! Дай Бог Любви нам, мужикам, такого же здоровья... ну и состояния тоже :-))))))))))))
Аминь...

Ale$$andro (Критик), постов: 1096
5 августа 2010, 22:35
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 9 лет на сайте
9
Н-да, у многих мужиков в его возрасте либо не стоит, либо инфаркт может схватить, когда встаёт! Дай Бог Любви нам, мужикам, такого же здоровья... ну и состояния тоже :-))))))))))))

HUNTERX (Критик), постов: 44687
5 августа 2010, 22:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А в этом есть логика....

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21009
5 августа 2010, 15:07
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А ты, видимо, держал, раз так уверен, что он ни на что не способен. А вообще, мне нравится, как употребляется слово "извращенец" к мужику, который всю жизнь спал только с женщинами.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21009
5 августа 2010, 11:11
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хефнер - человек-легенда. В свои 84 он абсолютно вменяем и занимается сексом дважды в неделю. Много таких знаете, неизвращенцы?

Евгения (Критик), постов: 3537
5 августа 2010, 8:01
Аватарка пользователя Евгения
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да ничем он там не трусит....Ходит себе тихо мирно в халатике...и просто любуется...Трусят перед ним девочки....и совсем не костями..)))