px

Голосуем за победителей конкурса к сериалу "Доктор Хаус"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный сериалу "Доктор Хаус". В состязании приняли участие более десятка наших постоянных читателей, и теперь пользователям предстоит определить двух победителей, которым достанутся призы - книги "Загадка доктора Хауса. Человека и сериала", предоставленные издательским домом "Питер".

Конкурсные работы весьма объемны, поэтому мы приняли решение не публиковать их на главной странице. Вы можете ознакомиться с ними в соответствующем разделе форума портала "Новости кино". Голосование завершится 13 августа 2010 года в 23.59 минут.

09.08.2010


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Доктор Хаус"
Tig-Prog 33.2%
Andromed 28.4%
Авгур 27.2%
ravens1993 4.7%
DeNvoRa 1.9%
miawallace 1.3%
voronina 1.3%
Raster 0.8%
Настенка 0.7%
_AnnaAir_ 0.4%
Yuki 0.3%
Всего голосов: 1833
Голосование проводилось
с 9 по 13 августа
Всего комментариев: 23
voronina (Новичок), постов: 9
12 августа 2010, 20:07
Аватарка пользователя voronina
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 12 августа 2010, 15:57
спасибо!) но с судьями было бы правельней все это сделать.
не повезёт в конкурсе , повезёт в любви )))))

_AnnaAir_ (Новичок), постов: 2
12 августа 2010, 19:35
Аватарка пользователя _AnnaAir_
Ничего не пойму, захожу с разных компов, и на каждом разное колличество процентов??

Авгур (Критик), постов: 2919
12 августа 2010, 15:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
voronina писал(а) 12 августа 2010, 1:50
Поверь мне вкус борьбы я знаю . И когда хотела победить , все мои друзья , родственники , друзья друзей из России ...
спасибо!) но с судьями было бы правельней все это сделать.

voronina (Новичок), постов: 9
12 августа 2010, 1:50
Аватарка пользователя voronina
Больше 13 лет на сайте
13
Авгур писал(а) 12 августа 2010, 1:30
ты просто не знаешь вкус борьбы))

конечно если б были судьи было бы интересней))

недавно годовой запас колы ...
Поверь мне вкус борьбы я знаю . И когда хотела победить , все мои друзья , родственники , друзья друзей из России , Беларусь ,Украины , Германии и т. д. меня поддерживали ! И я держала их в тонусе , каждый день просила голосовать ! Но сейчас разгар отпусков !!!! Не хочу родственников отвлекать !
Так что , я волочусь в конце ))))) Явным победителям успехов ))) :-) И тебе лично ))))

Авгур (Критик), постов: 2919
12 августа 2010, 1:30
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
voronina писал(а) 11 августа 2010, 21:19
кто проиграл , спокойно идёт в магазин и покупает книгу на свои деньги !!!!
ты просто не знаешь вкус борьбы))
конечно если б были судьи было бы интересней))
недавно годовой запас колы выйграл - 360 бутылок, за текст русской версии гимна чм по футболу. там пару сотен безпантовых текстов, выигрывать было одно удовольствие))


voronina (Новичок), постов: 9
11 августа 2010, 21:19
Аватарка пользователя voronina
Больше 13 лет на сайте
13
кто проиграл , спокойно идёт в магазин и покупает книгу на свои деньги !!!!

MiaWallace (Новичок), постов: 4
11 августа 2010, 18:18
Аватарка пользователя MiaWallace
согласна

Авгур (Критик), постов: 2919
11 августа 2010, 18:06
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
во все согласны! давайте обнулим и дайте срок 3-4 дня и голосовать по честному, с одного акаунда 1 раз.

Tig-Prog (Зритель), постов: 307
11 августа 2010, 17:58
Аватарка пользователя Tig-Prog
Больше 13 лет на сайте
13
согласен

ravens1993 (Новичок), постов: 6
11 августа 2010, 15:49
Аватарка пользователя ravens1993
Полностью согласен с Авгуром!!! Проголосовало больше людей чем просмотрело тему !!!!