px

Конкурс к выходу фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу фильма "Джунгли зовут! В поисках Марсупилами".




Задание предельно простое: нужно нарисовать главного героя фильма.

Как обычно, стилистика абсолютно произвольная. Запрещается копировать частично и полностью чужие работы, а также использовать программы для редактирования изображений. Все рисунки должны содержать подпись создателя в виде его зарегистрированного ника и даты.

ВНИМАНИЕ! В качестве призов будут разыграны 10 пригласительных билетов на двоих на допремьерный показ фильма, который состоится 1 августа 2012 года в 19.00 в московском кинотеатре "Алмаз". Таким образом, у пользователей нашего портала есть уникальный шанс увидеть этот захватывающий фильм от создателей картины "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" первыми!

Пользователи, проживающие в других городах, также могут присылать свои работы, и получить в качестве награды признание своих друзей на сайте.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru до 23 часов 59 минут 30 июля 2012 года. В письме должна быть указана тема конкурса, а также имя и фамилия участника. Победителей определит редакция портала "Новости кино".

Желаем вам удачи!
20.07.2012 17:00
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
   
 


Всего комментариев: 76
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 июля 2012, 0:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как то не густо с творчеством)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
29 июля 2012, 23:19
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AvenGron писал(а) 29 июля 2012, 22:16
Скоро сайт весь на укр. яз будет ))
та ну...)))) хотя укр. яз веселый язык... особенно фильмы и мультяхи

AvenGron (Зритель), постов: 1222
29 июля 2012, 22:16
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скоро сайт весь на укр. яз будет ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
28 июля 2012, 21:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ой, как вы вкусно про цибульку, сало и пыво...)))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 июля 2012, 15:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 28 июля 2012, 14:29
Ні, дякую, терпіти не може))
може цибулькі?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 июля 2012, 14:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 28 июля 2012, 14:27
тоді сало теж
Ні, дякую, терпіти не може))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 июля 2012, 14:27
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 28 июля 2012, 14:14
яке пиво? горілку та тільки її))
тоді сало теж

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 июля 2012, 14:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 28 июля 2012, 14:09
я думал пыво) раз цигарки
проблемси з моввами....(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 июля 2012, 14:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 28 июля 2012, 14:06
Що? трэба намалюваты цэ огиднэ створиння??? КОЛы НАГОРОДА БУДЕ - ЯЩИК ПИВА АБО КОРОБКА ЦИГАРОК?
яке пиво? горілку та тільки її))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
28 июля 2012, 14:09
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 28 июля 2012, 14:06
Що? трэба намалюваты цэ огиднэ створиння??? КОЛы НАГОРОДА БУДЕ - ЯЩИК ПИВА АБО КОРОБКА ЦИГАРОК?
я думал пыво) раз цигарки