px

Конкурс к выходу лицензионной копии фильма "Голодные игры"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного выпуску лицензионных изданий фильма "Голодные игры", ставшего одним из главных кинособытий 2012 года.

Участникам состязания предлагается нарисовать символику фильма или его главных героев. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное копирование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров без буквального копирования.

Внимание! На всех рисунках должна быть подпись автора в виде его зарегистрированного ника и число. Рисунки без указания ника и даты приниматься не будут!

К участию в конкурсе принимаются работы ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей, проживающих в России и СНГ. Однако стать обладателями призов смогут только жители России и Украины. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Голодные игры" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22.00 минут 16 сентября 2012 года. Голосование пользователей завершится 21 сентября 2012 года в 23.59 минут.

Пятеро победителей получат в качестве приза лицензионное издание фильма, любезно предоставленное компанией "ВОЛЬГА".

Желаем вам удачи!

05.09.2012 20:18
Автор: -DarkKnight-
Автор: -DarkKnight-
Автор: -DarkKnight-
Автор: -DarkKnight-
Автор: 123456789
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: DashaG
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: Erden
Автор: GaHiRo
Автор: GaHiRo
Автор: GaHiRo
Автор: GaHiRo
Автор: Janie
Автор: KathyK
Автор: KathyK
Автор: kudiis
Автор: kudiis
Автор: MVO
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Reddl
Автор: Sensi
Автор: talxat
Автор: Vareshka
Автор: Vareshka
Автор: Vareshka
Автор: Vikki
Автор: willow
Автор: willow
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: К@Я
Автор: К@Я
Автор: клим
Автор: клим
Автор: лералера
Автор: СтихиЯ
Автор: Таньчик
Автор: ~>TirRrrAn
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Голодные игры"
Nightwish 23.4%
лералера 17.3%
~>TirRrrAn 12.6%
клим 10.8%
Janie 9.4%
-DarkKnight- 6.5%
Reddl 4%
Sensi 3.6%
Erden 3.2%
druggoff 1.8%
Таньчик 1.8%
DashaG 1.4%
kudiis 1.4%
willow 1.1%
Vareshka 0.7%
MVO 0.4%
KathyK 0.4%
talxat 0.4%
К@Я 0%
Vikki 0%
GaHiRo 0%
123456789 0%
Дарий 0%
СтихиЯ 0%
Всего голосов: 278
Голосование проводилось
с 16 по 21 сентября


Всего комментариев: 1053
Sensi (Критик), постов: 1962
22 сентября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 сентября 2012, 14:18
Противоречишь сама себе)
Частная собственность
Но ни кто не может следить за порядком, по моему ерунда))
ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!

Текстолит (Критик), постов: 60534
22 сентября 2012, 14:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2012, 14:18
Так предлагать вы начинаете, когда проигрываете:)) Когда выигрываете, для вас все законно, и ничего менять вы не ...
Да, она очень не любит проигрывать)

Sensi (Критик), постов: 1962
22 сентября 2012, 14:20
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 сентября 2012, 14:16
Да-да, именно так общество и снимает с себя ответственность за все:)
Пойду я лучше на велике покатаюсь, с вами спорить бесполезно.

Текстолит (Критик), постов: 60534
22 сентября 2012, 14:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2012, 14:18
Нет, ссылки про вас конкретно нет и быть не может:) Эта информация никого не интересует:)
Ну вот я заинтересован)
Надо значит завести табель входа и выхода под каким номером и т.д. и тп.)))

Текстолит (Критик), постов: 60534
22 сентября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 22 сентября 2012, 14:14
Этот сайт - это частная собственность, здесь по определению общество не может следить за порядком.
Противоречишь сама себе)
Частная собственность
Но ни кто не может следить за порядком, по моему ерунда))


Andrew (Главный редактор), постов: 73179
22 сентября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 22 сентября 2012, 14:17
А ссылка есть?Чтоб постоянно знать каким счётом я захожу на сайт?))
Нет, ссылки про вас конкретно нет и быть не может:) Эта информация никого не интересует:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
22 сентября 2012, 14:18
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 22 сентября 2012, 14:09
Может, совесть пользователей - это не ваша сфера, но ваша сфера - голосование. Вам много раз предлагали (видимо ...
Так предлагать вы начинаете, когда проигрываете:)) Когда выигрываете, для вас все законно, и ничего менять вы не хотите:) Я уж говорил, сайт - живой организм, он меняется со временем, но не потому, что что-то кому-то нравится или не нравится:) Он меняется по чисто эволюционным причинам:)

Текстолит (Критик), постов: 60534
22 сентября 2012, 14:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 сентября 2012, 14:15
Эта информация общедоступна на сайте с момент его запуска:) Есть же счетчики. Вот сегодня на сайт уже зашла 31 тысяча ...
А ссылка есть?Чтоб постоянно знать каким счётом я захожу на сайт?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
22 сентября 2012, 14:16
Аватарка пользователя Andrew
Sensi писал(а) 22 сентября 2012, 14:14
Этот сайт - это частная собственность, здесь по определению общество не может следить за порядком.
Да-да, именно так общество и снимает с себя ответственность за все:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
22 сентября 2012, 14:15
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 22 сентября 2012, 14:11
А можно где-нибудь в уголке пометить сколько пользователей находится на сайте?Сколько гостей и т.д?
Эта информация общедоступна на сайте с момент его запуска:) Есть же счетчики. Вот сегодня на сайт уже зашла 31 тысяча человек. Прогнозируется до конца дня более 80 тысяч:)