px

Конкурс к премьере фильма "Судья Дредд"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, приуроченного к премьере фильма "Судья Дредд", премьера которого в России состоится 20 сентября 2012 года.

Как известно, в основе картины популярные во всем мире комиксы "2000 AD", созданные в конце 70-х годов прошлого века Джоном Вагнером и Карлосом Эскуэррой. По сюжету в недалеком будущем Америка превратилась в бесплодную пустыню. На восточном побережье раскинулся огромный город Мега-Сити, в котором правят страх и насилие. Единственной преградой между жителями и полным хаосом являются Судьи. Они выносят приговор и сами приводят его в исполнение. Новая экранизация значительно ближе к оригиналу, чем фильм 1995 года, и сам главный герой изображен в ней более реалистично.

Всем участникам состязания на этот раз предстоит выполнить необычное задание - создать свой собственный короткий комикс на основе образов из фильма "Судья Дредд". Работы должны быть выполнены в полном соответствии с законами жанра стилистически и графически, но не повторять полностью или частично уже существующие графические новеллы. В качестве основы участники могут использовать предложенные ниже фрагменты кадров из фильма, или иные, представленные на странице фильма. Запрещается использовать постеры полностью. Комикс можно составить с помощью любого графического редактора.

Конкурсные работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru до 22.00 19 сентября 2012 года с пометкой "Конкурс "Судья Дредд". Естественно, с указанием своего зарегистрированного на сайте ника. Претендовать на призы смогут только жители России и СНГ. Голосование начнется 20 сентября и завершится 25 сентября 2012 года в 23.59 минут.

Будут определены ТРИ победителя, которые получат уникальные призы, любезно предоставленные компанией "Централ Партнершип".

Участники, занявшие второе и третье место, будут награждены аутентичными жетонами Судьи Дредда.

А победитель получит плакат фильма С АВТОГРАФОМ ИСПОЛНИТЕЛЯ ГЛАВНОЙ РОЛИ КАРЛА УРБАНА!

Желаем вам удачи!

09.09.2012 10:52
Автор: -DarkKnight-
Автор: 123456789
Автор: brune
Автор: brune
Автор: brune
Автор: casshern007
Автор: casshern007
Автор: Erden
Автор: FeelGood
Автор: FeelGood
Автор: FeelGood
Автор: FeelGood
Автор: Lane
Автор: Liberty
Автор: Liberty
Автор: Liberty
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
Автор: Дарий
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Судья Дредд"
-DarkKnight- 24.6%
brune 23.1%
Sensi 17.9%
Дарий 15.4%
FeelGood 11.8%
casshern007 3.1%
DERRUS 2.6%
Erden 1.5%
Liberty 0%
123456789 0%
Всего голосов: 195
Голосование проводилось
с 20 по 25 сентября


Всего комментариев: 333
Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 сентября 2012, 23:03
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 сентября 2012, 23:00
Ты серьезно? Слушай, это основная тема Angry Birds. Проверила, вроде, все пара-па на месте...)))
Простите, я вам испортил всю торжественность песни. Просто не приходилось играть в Злых Птичек)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
23 сентября 2012, 23:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 23 сентября 2012, 22:58
Скорее я бесслухий. Но навеяло МакДональдсом. Пара-па-па... Айм лавин ит.
Ты серьезно? Слушай, это основная тема Angry Birds. Проверила, вроде, все пара-па на месте...)))

Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 сентября 2012, 22:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 сентября 2012, 22:55
Ой, я плохо спела? Если что, я бесслухая))
Скорее я бесслухий. Но навеяло МакДональдсом. Пара-па-па... Айм лавин ит.

Текстолит (Критик), постов: 60322
23 сентября 2012, 22:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 сентября 2012, 22:56
мог бы и нарисовать с нуля.
Нарисовать я бы не смог качественно, но коллажи делаю очень хорошие, но они мне к сожалению не интересны

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2012, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 сентября 2012, 22:54
Я говорю об участии, но если честно мне сейчас само рисование интересно, нежели редактирование слоёв
мог бы и нарисовать с нуля.


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
23 сентября 2012, 22:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 23 сентября 2012, 22:54
Я... должен.... сам... понять... что это.... за мелодия....
Ой, я плохо спела? Если что, я бесслухая))

Текстолит (Критик), постов: 60322
23 сентября 2012, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 23 сентября 2012, 22:52
да ты здесь есть. ты везде.
Я говорю об участии, но если честно мне сейчас само рисование интересно, нежели редактирование слоёв

Steve Austin (Критик), постов: 5835
23 сентября 2012, 22:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 23 сентября 2012, 22:47
Ребяты, спасибо за положительные отзывы))
Пара-па-па
пара-па-па
пара-пара-пара-пара-пара-па-па)))
Я... должен.... сам... понять... что это.... за мелодия....

Evey (Зритель), постов: 461
23 сентября 2012, 22:52
Аватарка пользователя Evey
Зэпп писал(а) 23 сентября 2012, 22:49
я думаю это будет самым скучным голосованием)
Ничего на "Титанике" повеселимся :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 сентября 2012, 22:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 23 сентября 2012, 22:50
Потому что меня здесь нет)
да ты здесь есть. ты везде.