Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Терминатор"

Конкурс к выходу Blu-ray издания фильма "Терминатор"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, который приурочен к премьере в России лицензионных Blu-ray изданий фильма "Терминатор".


Участникам состязания предлагается нарисовать главного героя фильма - Терминатора Т800, которого разрешается изобразить в двух видах: эндоскелета или готового робота, покрытого искусственной кожей и похожего на бывшего губернатора Калифорнии.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.



ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все жеающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Терминатор" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 26 октября 2012 года. Голосование пользователей завершится 31 октября 2012 года в 23.59 минут. Пятеро победителей получат в качестве приза эксклюзивное издание фильма "Терминатор" на Blu-ray.

Желаем вам удачи!

16.10.2012 17:10
Автор: 123456789
Автор: BADENBADEN
Автор: dipso
Автор: Erden
Автор: Freddie007
Автор: Freddie007
Автор: GTO
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: HATYCUKA
Автор: HUNTERX
Автор: Jay
Автор: Jay
Автор: Klerik
Автор: mbozy
Автор: morfeus
Автор: Mr.Bulgar
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: Noircop
Автор: sac555
Автор: sac555
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: shprot
Автор: shprot
Автор: shprot
Автор: ufs
Автор: ufs
Автор: vladmode
Автор: vwik
Автор: Зэпп
ПЛАГИАТ. Дисквалифицирован.
Автор: Художник01
ПЛАГИАТ. Дисквалифицирован.
ПЛАГИАТ. Дисквалифицирован.
Автор: Художник01
ПЛАГИАТ. Дисквалифицирован.
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Терминатор"
Nightwish 17.5%
Jay 15.5%
Sensi 11.5%
123456789 11.1%
vwik 9.9%
Mr.Bulgar 7.9%
HUNTERX 5.2%
sashak 4.8%
shprot 3.6%
Шоквейв 3.2%
Erden 2%
Noircop 2%
HATYCUKA 1.6%
Зэпп 1.6%
mbozy 0.8%
vladmode 0.8%
Klerik 0.4%
Freddie007 0.4%
GTO 0.4%
ufs 0%
sac555 0%
BADENBADEN 0%
dipso 0%
Hasanov 0%
morfeus 0%
Всего голосов: 252
Голосование проводилось
с 27 по 31 октября



Всего комментариев: 1378
HUNTERX (Критик), постов: 44687
31 октября 2012, 1:03
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что справедливо! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОБЕДИТЕЛИ!

Dмитрий (Критик), постов: 4872
31 октября 2012, 0:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Sensi писал(а) 30 октября 2012, 11:55
Nightwish, рисунки отличные! Только на первом Терминатор похож на Ван Дамма :)
Шварц похож на Шварца на первой работе, на второй и третьей он больше похож на роберта патрика. где вы видели такого щуплого шварца? :)

Зэпп (Критик), постов: 35826
30 октября 2012, 22:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 30 октября 2012, 15:07
А где фанаты Зэппа???Ведь отличный рисунок,еще и в технике,которая так не свойственна Зэппу,а он справился!
тссссс! мне вообще хотелось чтоб у меня 0 был... но спасибо за поддержку. )

Sensi (Критик), постов: 1965
30 октября 2012, 22:44
Аватарка пользователя Sensi
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 30 октября 2012, 12:57
Привет,Sensi!У тебя самый похожий получился.Мои все Арнольды похожи на моего папу,особенно в очках ,карандашом-просто вылитый (в молодости конечно))
А мне мой тоже кажется абсолютно не похожим, скорее судью Дредда напоминает :)
Больше всего сходства у vwik

ClubStyle (Критик), постов: 16019
30 октября 2012, 15:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nightwish писал(а) 30 октября 2012, 15:07
А где фанаты Зэппа???Ведь отличный рисунок,еще и в технике,которая так не свойственна Зэппу,а он справился!
рисунок у него крутой, но по сравнению с шедевром прометея не впечатлило, как-то обыденно. лучше бы не отходил от своего стиля)

Nightwish (Зритель), постов: 699
30 октября 2012, 15:07
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А где фанаты Зэппа???Ведь отличный рисунок,еще и в технике,которая так не свойственна Зэппу,а он справился!

vincent (Киноакадемик), постов: 1641
30 октября 2012, 13:02
Аватарка пользователя vincent
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
завтра проголосую.)

Nightwish (Зритель), постов: 699
30 октября 2012, 12:57
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 30 октября 2012, 11:55
Nightwish, рисунки отличные! Только на первом Терминатор похож на Ван Дамма :)
Привет,Sensi!У тебя самый похожий получился.Мои все Арнольды похожи на моего папу,особенно в очках ,карандашом-просто вылитый (в молодости конечно))

BADENBADEN (Критик), постов: 5911
30 октября 2012, 12:52
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 октября 2012, 12:45
Согласен)Так хоть порисовать можно)
Скажем дружное - Спасибо)))

HUNTERX (Критик), постов: 44687
30 октября 2012, 12:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 30 октября 2012, 12:43
Конкурсы отличный стимул)
Согласен)Так хоть порисовать можно)