px

Конкурс к 50-летнему юбилею "бондианы"

Конкурс к 50-летнему юбилею "бондианы"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, который приурочен к 50-летию "бондианы" и выходу очередного эпизода самого знаменитого сериала в истории кино.


Участникам состязания предлагается творчески переосмыслить символику проекта, то есть нарисовать персонажей, средства передвижения, оружие, устройства и т.д., которые без дополнительных пояснений будут ассоциироваться со знаменитым агентом 007. Непременное условие: рисунки не должны содержать изображения или текстовые упоминания известных торговых марок.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Джеймс Бонд" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 5 ноября 2012 года. Голосование пользователей завершится 10 ноября 2012 года в 23.59 минут.

Участник, занявший первое место, получит в награду уникальное коллекционное издание, включающее в себя все 22 уже вышедших эпизода на дисках Blu-ray. Еще четыре призера будут награждены дисками Blu-ray с различными эпизодами "бондианы".

Желаем вам удачи!

25.10.2012 18:25
Автор: -DarkKnight-
Автор: -DarkKnight-
Автор: 123456789
Автор: CaptainPirog
Автор: CaptainPirog
Автор: Erden
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН
Автор: James Bond
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН
Автор: KathyK
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: SHidzuku
Автор: teyn
Автор: Балиан
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
Автор: Текстолит
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "50 лет "бондиане"
Nightwish 33.1%
клим 21.6%
teyn 11.5%
-DarkKnight 10.1%
SHidzuku 6.1%
HUNTERX 4.4%
sashak 3%
CaptainPirog 3%
Sensi 2.7%
Шоквейв 2%
Erden 1.7%
KathyK 0.7%
123456789 0%
Noircop 0%
Балиан 0%
Михаил1 0%
Всего голосов: 296
Голосование проводилось
с 6 по 10 ноября


Всего комментариев: 1582
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2012, 20:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 6 ноября 2012, 20:27
Напомните мне, сколько раз вы получали призы в наших конкурсах?:) Мне кажется, не однажды:) И во всех случаях ваши ...
эх... а сколько раз я не попадал в пятерку... хотя старался) немного.

mbozy (Зритель), постов: 2950
6 ноября 2012, 20:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 6 ноября 2012, 20:22
Внимательно поищите мои работы. Помоему я уже что-то сделал. Или мне тоже заставить голосовать всех свои друзей ...
Успокойся и прими всё спокойно. Это интернет голосование со всеми вытекающими. Я тоже долго спорил, кричал, доказывал. Не нужно нервничать. Отвлекись на что нибудь другое.

Текстолит (Критик), постов: 60580
6 ноября 2012, 20:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А вот пришёл новичок, нарисовал простой рисунок - есть идея, смысл, а за него не голосуют, хотя его работа просто проста по исполнению, а выигрывают все те же игроки.
В общем скучно становится!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 ноября 2012, 20:28
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 6 ноября 2012, 20:25
Да-да, личная обида, что человек с убого-рисунками(максимально=культурно выражаясь) постоянно получает призы на ...
Вот вот. Эххх...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
6 ноября 2012, 20:27
Аватарка пользователя Andrew
Captain писал(а) 6 ноября 2012, 20:25
Да-да, личная обида, что человек с убого-рисунками(максимально=культурно выражаясь) постоянно получает призы на ...
Напомните мне, сколько раз вы получали призы в наших конкурсах?:) Мне кажется, не однажды:) И во всех случаях ваши работы были лучше, чем работы остальных претендентов, которые не получали призов?:)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73246
6 ноября 2012, 20:26
Аватарка пользователя Andrew
CaptainPirog писал(а) 6 ноября 2012, 20:22
Внимательно поищите мои работы. Помоему я уже что-то сделал. Или мне тоже заставить голосовать всех свои друзей ...
Так отчего бы не нарисовать две, три, пять работ, чтобы увеличить свои шансы:)? И при чем тут ваша совесть? Что, поболеть за вас на спортивном соревновании, ваши друзья тоже не могут? Совесть не позволит?:) Чем плохо привлечение друзей? Хочется услышать аргументированный ответ, а не высокопарные рассуждения о совести:)

Captain (Киноман), постов: 1491
6 ноября 2012, 20:25
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 6 ноября 2012, 20:11
Пожалуйста, не раздувайте склоку, корни которой уходят в ваши личные обиды. Мы это уже обсуждали и не раз.
Да-да, личная обида, что человек с убого-рисунками(максимально=культурно выражаясь) постоянно получает призы на ровне с настоящими талантами, и многих талантов оставляя позади.
А так же личная обида, что человек с убого-работой в этом конкурсе получит такой дорогущий приз, а превосходным работам Nightwish, teyn, -DarkKnight-, Sensi и прочим-достанется кукишь.
Ага-ага.

Текстолит (Критик), постов: 60580
6 ноября 2012, 20:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 6 ноября 2012, 20:22
Внимательно поищите мои работы. Помоему я уже что-то сделал. Или мне тоже заставить голосовать всех свои друзей ...
Кстати, отличная идея)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
6 ноября 2012, 20:22
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 6 ноября 2012, 20:19
А кто мешает вам, чеСный вы наш, сделать также?:) Или хотя бы что-то сделать для конкурса?
Внимательно поищите мои работы. Помоему я уже что-то сделал. Или мне тоже заставить голосовать всех свои друзей (а может даже сокланов из онлайн игры - 100+ человек). Нет, моя совесть этого не выдержит. Ну воспитали меня так...

Текстолит (Критик), постов: 60580
6 ноября 2012, 20:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 6 ноября 2012, 20:18
Ну да. Накалякал человек за пару минут "шедевр", дал ссылку своим друзьям из соц сетей, они проголосовали за ...
"в пролете" бывает быть очень даже интересно