px

Конкурс к 50-летнему юбилею "бондианы"

Конкурс к 50-летнему юбилею "бондианы"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, который приурочен к 50-летию "бондианы" и выходу очередного эпизода самого знаменитого сериала в истории кино.


Участникам состязания предлагается творчески переосмыслить символику проекта, то есть нарисовать персонажей, средства передвижения, оружие, устройства и т.д., которые без дополнительных пояснений будут ассоциироваться со знаменитым агентом 007. Непременное условие: рисунки не должны содержать изображения или текстовые упоминания известных торговых марок.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Джеймс Бонд" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 5 ноября 2012 года. Голосование пользователей завершится 10 ноября 2012 года в 23.59 минут.

Участник, занявший первое место, получит в награду уникальное коллекционное издание, включающее в себя все 22 уже вышедших эпизода на дисках Blu-ray. Еще четыре призера будут награждены дисками Blu-ray с различными эпизодами "бондианы".

Желаем вам удачи!

25.10.2012 18:25
Автор: -DarkKnight-
Автор: -DarkKnight-
Автор: 123456789
Автор: CaptainPirog
Автор: CaptainPirog
Автор: Erden
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН
Автор: James Bond
ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН
Автор: KathyK
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: SHidzuku
Автор: teyn
Автор: Балиан
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
Автор: Текстолит
Автор: Шоквейв
Автор: Шоквейв
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "50 лет "бондиане"
Nightwish 33.1%
клим 21.6%
teyn 11.5%
-DarkKnight 10.1%
SHidzuku 6.1%
HUNTERX 4.4%
sashak 3%
CaptainPirog 3%
Sensi 2.7%
Шоквейв 2%
Erden 1.7%
KathyK 0.7%
123456789 0%
Noircop 0%
Балиан 0%
Михаил1 0%
Всего голосов: 296
Голосование проводилось
с 6 по 10 ноября


Всего комментариев: 1582
Jay (Киноман), постов: 7609
6 ноября 2012, 12:42
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vladmode писал(а) 6 ноября 2012, 12:35
конечно дело о составе призов не мое. но выскажусь (позволю себе). вот блю рей, ну не знаю я ... надо быть фанатом что ...
мне лично все равно какой приз, всегда рисовал не собираясь их получать изначально)))

Текстолит (Критик), постов: 60534
6 ноября 2012, 12:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 6 ноября 2012, 12:40
небось засмеете?
Я точно не буду смеяться

Sensi (Критик), постов: 1962
6 ноября 2012, 12:41
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 6 ноября 2012, 12:36
да нет, ради участия только можно. но мне кажется ты не против выиграть 22 диска бондианы? ведь так?
Ты кто такой? Хант в молодости?

Текстолит (Критик), постов: 60534
6 ноября 2012, 12:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 6 ноября 2012, 12:05
надрыва в рисунках нет, к сожалению.
Надрыв всегда есть, только надо его распознать:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
6 ноября 2012, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 6 ноября 2012, 12:39
кстати , блюрей прометея дошел очень быстро. спасибо администрациии сайта!
На здоровье:)


vladmode (Зритель), постов: 328
6 ноября 2012, 12:40
Аватарка пользователя vladmode
Sensi писал(а) 6 ноября 2012, 12:38
У нас на форуме есть тема "Вне конкурса". Выложи там, чтобы все посмотрели, что такое "с надрывом"
небось засмеете?

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012, 12:39
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати , блюрей прометея дошел очень быстро. спасибо администрациии сайта!

Stelchik (Киноман), постов: 447
6 ноября 2012, 12:39
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 12 лет на сайте
12
DarkKnight, очень классные работы. Мой голос тебе)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 ноября 2012, 12:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 6 ноября 2012, 12:38
У нас на форуме есть тема "Вне конкурса". Выложи там, чтобы все посмотрели, что такое "с надрывом"
+1

Jay (Киноман), постов: 7609
6 ноября 2012, 12:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 6 ноября 2012, 12:30
цензура_ что значит?
пошлый рисунок, или детям до 18?))
без понятия))