px

Конкурс "Я - робот"

Конкурс "Я - робот"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выходу Blu-ray 3D издания фильма "Я, робот".

Участникам состязания предлагается нарисовать одного из главных героев картины - робота по имени Санни.

Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Я, робот" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 февраля 2013 года. Голосование пользователей завершится 15 февраля 2013 года в 23.59 минут.

Участники, занявшие первые пять мест, получат в награду уникальное издание стереоверсии фильма "Я, робот".

Желаем вам удачи!

01.02.2013 20:39
Автор: -DarkKnight-
Автор: dispersion
Автор: Evgtmb68
Автор: Evgtmb68
Автор: Hasanov
Автор: Ivan456
Автор: Mrs.Kunis
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: Михаил1
Автор: Шоквейв
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Я, робот"
Nightwish 27.3%
Mrs.Kunis 14.9%
sashak 14.9%
Evgtmb68 12%
Sensi 11.6%
DarkKnight- 9.9%
Seya 2.5%
Hasanov 2.5%
Noircop 1.7%
Шоквейв 1.7%
Михаил1 0.8%
dispersion 0.4%
Ivan456 0%
Всего голосов: 242
Голосование проводилось
с 11 по 15 февраля


Всего комментариев: 359
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
12 февраля 2013, 11:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что, 3 картинки выбрал) осталось из 3 выбрать одну)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2013, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не пойму чем руководствуются голосующие) я считаю что прежде чем выбрать надо подумать - что из представленного в большей степени является приближенным к понятию искусство, что ближе к "ремеслу", и что из этого является качественным и завершенным проектом. большая часть рисунков к сожалению не годится ни для размещения на стене, ни для какой-либо полиграфии... Взгляните на работу Сенси для сравнения - видно что задумка реализована полностью и очень стильно выглядит. такой вариант картинки можно и на стену и на кружку и на футболку распечатывать... она отлично справилась)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2013, 11:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
посмотрел расклады - не нравится первая пятерка)

Evey (Зритель), постов: 461
12 февраля 2013, 8:36
Аватарка пользователя Evey
Ой, я только сейчас заметила вторую работу evgtmb68 акварелью О_о.
Я - за нее! )

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 20:11
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 11 февраля 2013, 19:30
О, как))) Спасибо =)
Что заслужил то и получил))


Текстолит (Критик), постов: 60540
11 февраля 2013, 19:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что выбирают - красивую картинку)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 февраля 2013, 19:30
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mbozy писал(а) 11 февраля 2013, 19:21
Проголосовал за -DarkKnight-
О, как))) Спасибо =)

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 19:23
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 11 февраля 2013, 15:09
Я не могу выбрать. Несколько работ, которые мне очень нравятся))) Разорвите меня на части)))
С удовольствием

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 19:21
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Проголосовал за -DarkKnight-

123456789 (Критик), постов: 13908
11 февраля 2013, 19:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 11 февраля 2013, 15:25
найтвиш всегда основательно подходит к работам:-) мастерство видно сразу) только композиция не очень мне понятна.
Смотрят в один угол, вынуждая к сравнению. и черт побери- похожи. "До" и "После"-)