px

Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"

Конкурс к премьере фильма "Бросок кобры 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного премьере фильма "Бросок кобры 2". Участникам состязания предлагается нарисовать одного из главных героев - воина по прозвищу Змеиные глаза.


Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных эскизов, кадров, плакатов и постеров.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс "Бросок кобры 2" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 20 марта 2013 года. Голосование пользователей завершится 28 марта 2013 года в 23.59 минут.

Участники, занявшие первые шесть мест, получат в награду уникальные призы, любезно предоставленные компанией "Централ Партнершип"

1-е место - Сумка с символикой фильма



2-е, 3-е и 4-е места - Внешний жесткий диск емкостью 320 Гб с символикой фильма



5-е и 6-е места - Металлические чехлы для iPhone 4 с символикой фильма



Желаем вам удачи!
09.03.2013 11:39
Автор: -DarkKnight-
Автор: Awesome
Автор: Awesome
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: brune
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: Ekaterina2
Автор: Erden
Автор: Hasanov
Автор: leshii
Автор: MAKSVIK
Автор: MAKSVIK
Автор: nastena93
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: omebka
Автор: omebka
Автор: Oshild
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Pi Patel
Автор: Roguel
Автор: Roguel
Автор: sashak
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Seya
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: Vladislav_sk
Автор: Vladislav_sk
Автор: Vladislav_sk
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: Yes!Yes!Yes!
Автор: Yes!Yes!Yes!
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
Автор: ~>TirRrrAn
       
 
РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЙ
Экспресс-голосование к конкурсу "Бросок кобры 2"
Nightwish 61.3%
Sensi 38.7%
Всего голосов: 191
Голосование проводилось
с 29 по 30 марта
Голосование к конкурсу "Бросок кобры 2"
Sensi 12.9%
Nightwish 12.9%
Зэпп 11.7%
teyn 11.2%
Awesome 9.7%
xdesign 9.5%
BARSIK357 7.4%
-DarkKnight- 4%
nastena93 4%
Seya 2.9%
omebka 2.9%
sashak 2%
Erden 1.7%
~>TirRrrAn 1.4%
Vladislav_sk 1.4%
Pi Patel 1.1%
Roguel 1.1%
druggoff 0.6%
Hasanov 0.6%
Oshild 0.6%
Ekaterina2 0.3%
leshii 0%
Yes!Yes!Yes! 0%
brune 0%
HUNTERX 0%
MAKSVIK 0%
Всего голосов: 349
Голосование проводилось
с 21 по 28 марта


Всего комментариев: 2195
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73273
18 марта 2013, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 18 марта 2013, 23:26
а еще у меня была идея нарисовать сражающихся Снейкайза и Хоукая... а на заднем плане битва сокола и змеи стилизованная... ...
Еще есть два дня:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73273
18 марта 2013, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Да, у нас мастера прям:) Пора издавать буклетом :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 марта 2013, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а еще у меня была идея нарисовать сражающихся Снейкайза и Хоукая... а на заднем плане битва сокола и змеи стилизованная... но я от нее тоже отказался)))

sunnygold (Критик), постов: 1945
18 марта 2013, 23:26
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2013, 23:22
Видно, что Вы очень его любили раз глотали, не стесняйтесь этого прошлого, оно говорит насколько вам был дорог ...
я не стесняюсь, просто не привыкла откровенничать, во-первых, во- вторых, надо жить настоящим))

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 марта 2013, 23:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
класс. Найтвиш! молодец)))) а я хотел такую же схему замутить, но когда подумал сколько надо будет времени на это - понял, что это не для меня.... Классно рисуешь!


Текстолит (Критик), постов: 60627
18 марта 2013, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 18 марта 2013, 23:21
кстати, ты совершенно прав, я смотрела фильм, и думала только об этом - страсть делает настолько нездоровым человеком....просто ...
Мне очень нравится такой порыв)Любовь - это тоже болезнь, правда приятная, если она исходит сразу от любящих людей)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73273
18 марта 2013, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Даешь, тысячу комментов про любовь?:)

sunnygold (Критик), постов: 1945
18 марта 2013, 23:22
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2013, 23:18
Nightwish так и знал что ты нарисуешь змею!!!!!
Рисунок класс!
да!

Текстолит (Критик), постов: 60627
18 марта 2013, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sunnygold писал(а) 18 марта 2013, 23:16
исправляю...ЭТО НЕ Я ОТКАЗАЛАСЬ...и не Я бросила меня одну...и это Я глотала таблетки...и это Мне НЕ хотелось жить...ну ...
Видно, что Вы очень его любили раз глотали, не стесняйтесь этого прошлого, оно говорит насколько вам был дорог этот человек

sunnygold (Критик), постов: 1945
18 марта 2013, 23:21
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2013, 23:17
Вы меня немного не поняли)Страсть может стать причиной
кстати, ты совершенно прав, я смотрела фильм, и думала только об этом - страсть делает настолько нездоровым человеком....просто одержимость...нет, нет, нет..не хочется мне снова таких ощущений))