px

Конкурс к фильму "007: Координаты "Скайфолл"

Конкурс к фильму "007: Координаты "Скайфолл"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного выпуску лицензионной версии фильма "007: Координаты "Скайфолл".

Участникам состязания предлагается нарисовать оригинальный постер фильма. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Копирование существующих постеров также запрещено

.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


За победу в конкурсе смогут бороться все желающие, однако стать обладателями призов смогут только жители России. Свои работы присылайте по адресу info(собака)kinonews.ru c пометкой "Координаты "Скайфолл" и указанием своего ника.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 10 апреля 2013 года. Голосование пользователей завершится 15 апреля 2013 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат лицензионный диск с фильмом "007: Координаты "Скайфолл".

Желаем вам удачи!

31.03.2013 14:53
Автор: CaptainPirog
Автор: HATYCUKA
Автор: Noircop
Автор: Pi Patel
Автор: S3S
Автор: teyn
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Скайфолл"
CaptainPirog 42.9%
teyn 22.8%
S3S 19%
Pi Patel 5.4%
HATYCUKA 5.4%
Noircop 4.3%
Всего голосов: 184
Голосование проводилось
с 11 по 15 апреля


Всего комментариев: 434
ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2013, 19:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 апреля 2013, 19:31
А, типа, играем в "Особое мнение" - мы еще ничего не утвердили, но люди нас уже боятся и работы свои не шлют))
слухи ходят....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2013, 19:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 апреля 2013, 19:19
так они всегда снимались, у тех кто химичил
с таким раскладом, проще ответственность на одного человека спихнуть, чтобы он решал какие работы достойны призовых мест, чем заниматься ерундой по вычислению "химиков". ибо всех их вычислить никто не в состоянии. поэтому фарс на голосованиях будет всегда, за исключением сегодняшнего конкурса, тут и так всё очевидно))))))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 апреля 2013, 19:31
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 10 апреля 2013, 19:24
я про то что вы будете в перспективе делать)
А, типа, играем в "Особое мнение" - мы еще ничего не утвердили, но люди нас уже боятся и работы свои не шлют))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 апреля 2013, 19:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 10 апреля 2013, 19:22
Наброски совсем реденькие))) Так контуры примерные)) На конкурс такое присылать совесть не позволит, а вот в темку ...
Ну, тебе виднее))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2013, 19:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 10 апреля 2013, 19:19
так они всегда снимались, у тех кто химичил
я про то что вы будете в перспективе делать)


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
10 апреля 2013, 19:22
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 апреля 2013, 19:17
Давай наброски)
Наброски совсем реденькие))) Так контуры примерные)) На конкурс такое присылать совесть не позволит, а вот в темку внеконкурсную может и скину как-нибудь) А лучше когда дорисую) рано или поздно я все-равно это сделаю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
10 апреля 2013, 19:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 10 апреля 2013, 18:40
интриги уже никогда не будет в этих голосованиях, пока вы можете снимать чужие голоса с конкурсных работ) вот люди ...
так они всегда снимались, у тех кто химичил

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 апреля 2013, 19:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 10 апреля 2013, 19:03
Не хватает мне времени:) Наброски есть, а вот полностью дорисовать не могу. А срок, сами видите, подходит к концу. ...
Давай наброски)

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
10 апреля 2013, 19:03
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 10 апреля 2013, 18:36
Товарищи, ну за ради интриги подкиньте еще пару Бондов! Teyn, Nightwish, Sashsk, Dark Knight, Seya, Omebka, Hasanov и все-все-все!
Не хватает мне времени:) Наброски есть, а вот полностью дорисовать не могу. А срок, сами видите, подходит к концу. Вряд ли администрация сможет накинуть хотя бы еще денек...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
10 апреля 2013, 19:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 10 апреля 2013, 18:56
Ну не такой уж у меня и талантище... Но всеравно спасибо. Кстати я уже участвовал в конкурсе и он тоже был посвящен ...
Как это не оценил? 3%)) Те рисунки хорошие, но этот меня лично массовкой на бэкграунде убил и коврами! Мощно!