px

Конкурс к премьере Blu-ray коллекции "Крепкий орешек"

Конкурс к премьере Blu-ray коллекции "Крепкий орешек"
Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, посвященного премьере полной Blu-ray коллекции фильмов из серии "Крепкий орешек".

Всем участникам состязания предлагается написать пользовательскую рецензию на любую из частей пенталогии. Приветствуются аргументированные, интересные и развернутые мнения о фильмах с минимальным количеством грамматических и фактических ошибок. Как обычно, запрещается использовать частично или полностью работы других авторов. Пользователи, уличенные в плагиате, будут немедленно отчислены.

За победу в конкурсе, уважение пользователей и благодарность редакции смогут бороться все желающие, однако обладателем приза станет только житель России. Для публикации своих работ используйте соответствующий механизм на странице фильмов в нашей базе.

В качестве приза будет разыгрываться уникальное Blu-ray издание, любезно предоставленное ООО "Грейлинг Евразия".



Конкурс будет проводиться с момента опубликования условий и до 23 часов 59 минут 27 июня 2013 года. Учитываются только работы опубликованные в этот период. Победитель будет определен гослованием пользователей, которое завершится 3 июля 2013 года.

Желаем вам удачи!
17.06.2013 14:17
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Крепкий орешек"
С работами участников можно ознакомиться с ЗДЕСЬ
Hasanov 48.5%
PROFE7OR 21.9%
NotAfraid 17.8%
Авгур 7.1%
НоланГений 4.7%
123456789 0%
Всего голосов: 169
Голосование проводилось
с 28 июня по 3 июля


Всего комментариев: 77
Авгур (Критик), постов: 2919
5 июля 2013, 23:42
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я еще возьму реванш)) когда нибудь)))

Авгур (Критик), постов: 2919
5 июля 2013, 20:45
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov - тебе летит плотная поздравлямба от меня!! молодцом!! поздравляю только сегодня, просто винда слетала и не было возможности зайти на сайт))

Sensi (Критик), постов: 1962
5 июля 2013, 19:27
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
когда конкурс рисунков будет?

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 июля 2013, 2:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А всё ради чего? Надеюсь и Хасанову на вопрос ответил. Вот поймите, нас таких мало и не стоит бочку катить. И не я всё начинаю. Или великие умы думают, что со стороны не заметно )).
По своему, уважение тем, кто знаючи голосовал за NotAfraid и PROFE7ORа. Смелые люди, мой вам поклон. Я думаю, поговорить и договорится можно с любым человеком, только делается в основном - наоборот. У меня лично, никакого соревнования нет. Единственное пожелание к нам всем, перестать мается и объединять усилия для тесного сотрудничества.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 июля 2013, 1:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На самом деле, не причём. Только вот, есть несколько членов, котором не мнётся всё время интересный климат сделать. А честно поговорить не получится, или не удастся, по понятным причинам. И если, на любого человека (хоть косвенно) идут (постоянно и время от времени) несправедливые инсинуации, то в конечном итоге, мало кто от этого выиграет. Конечно же, я не имею в виду, различного рода конкурсы. Скажем так, есть на сайте пожалуй дюжина человек, которое каждый в чём-то очень хорош. Ещё остальные два десятка, большие перспективы и через определённое время, довольно крепкое подспорье. Тут надо помогать друг другу, что бы сайт с академией на более высокий уровень ставить. Что бы чуть позже, было что сопоставить другим знатокам. А у нас по верхам грызня. Хотел я спокойно и тихо до зимы "провисеть", но как-то не получается. Ответить на "любезности" той же "царевне лягушке" без вытирания и блокировки, сразу не получилось. Надо теперь, ещё какие то мягкие "полюбовные" формы выбирать. А всё ра


erjan (Новичок), постов: 0
4 июля 2013, 15:23
Я же говорил, что ты победишь

123456789 (Критик), постов: 13909
4 июля 2013, 15:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Поздравляю, Hasanov!

123456789 (Критик), постов: 13909
4 июля 2013, 15:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 3 июля 2013, 23:52
123456789 0% ???
Епикайей

OlegD (Критик), постов: 12063
4 июля 2013, 12:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov, поздравляю! Заслуженная победа!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
4 июля 2013, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Поздравляем нашего победителя:) Жду ваших координат в личку