px

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

Конкурс "Самый популярный пользователь сайта"

По инициативе пользователей портала "Новости кино" и при наличии большой организационной работы, проведенной Киноакадемиком Зэппом, в перечне наших конкурсов появился новый - "Самый популярный пользователь сайта".

По итогам голосования, состоявшегося в Форуме портала, составлен кроткий список номинантов, который предлагается для финального тура.

Голосование завершится 2 апреля 2014 года в 23 часа 59 минут.

28.03.2014 23:06
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Самый популярный пользователь сайта
Andrew 23.1%
Constance 18.1%
Brune 15.3%
Зэпп 11.7%
drakula 8.5%
S3S 7%
Jay 5.7%
Hasanov 4.4%
ЛеМур 3.6%
KentS 1.3%
Darkwhite 1.3%
Всего голосов: 386
Голосование проводилось
с 28 марта по 2 апреля


Всего комментариев: 1213
Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 марта 2014, 0:02
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2014, 23:57
Только за один такой вопрос можно уже получить бан на месяц:) Времена нынче не те уже:)
А какие нынче времена - чей-то крутой бенефис с аншлагом?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
30 марта 2014, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 30 марта 2014, 0:00
Продолжаете "зарабатывать" голоса?
Ну, разве ж я могу против воли народной пойти:) Сам народ просит на царство:) Кто я таков,чтобы перечить народу:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
30 марта 2014, 0:01
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 29 марта 2014, 23:58
А я никогда не отмазывался
Хотя считаю лучше учится, чем проводить время в армии
Так я и не против служить,просто надо же доучиться,а то эти годы будут пущены на ветер.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
30 марта 2014, 0:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2014, 23:56
А я вот помню: стою это я в наряде. Ночь, пурга лютая, на мне тулуп полуметровой толщины и унты, а все равно пробирает. ...
Продолжаете "зарабатывать" голоса?

Текстолит (Критик), постов: 60563
29 марта 2014, 23:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Will Smith писал(а) 29 марта 2014, 23:55
Меня чуть посреди семестра не забрали,еле отмазался доучиться.
А я никогда не отмазывался
Хотя считаю лучше учится, чем проводить время в армии


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 марта 2014, 23:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 марта 2014, 23:56
А я вот помню: стою это я в наряде. Ночь, пурга лютая, на мне тулуп полуметровой толщины и унты, а все равно пробирает. ...
вот это отвага!

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
29 марта 2014, 23:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Will Smith писал(а) 29 марта 2014, 23:55
Меня чуть посреди семестра не забрали,еле отмазался доучиться.
Ух ты, сурово. Все будет ОК!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 марта 2014, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 29 марта 2014, 23:55
добрый вечер, что нового? кто лидирует?
Только за один такой вопрос можно уже получить бан на месяц:) Времена нынче не те уже:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 марта 2014, 23:56
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 29 марта 2014, 23:48
мне только худеющего раз в учебке показали и какой-то боевик в ДК местном))) а в казарме иногда свежие фильмы включали ...
А я вот помню: стою это я в наряде. Ночь, пурга лютая, на мне тулуп полуметровой толщины и унты, а все равно пробирает. Время неспокойное было. В любой момент мог враг подкрасться. Это было когда Пауэрса сбивали над Уралом. Так вот... Стою я это, стою, вдруг - бац!!!! ЛЕНИН ИДЕТ... "Стоишь, - говорит, - солдатик"? "Стою, - говорю, - ваше святейшество". А Ильич так прищурился хитро и говорит: "Вот ты тут стоишь, а там передвижка пришла, "Верных друзей" показывают". Я ему: "Ах ты, батюшки. Так вас, двадцать". И побежал в блиндаж. Так мы Пауэрса в тот день и не сбили.:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 марта 2014, 23:55
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
добрый вечер, что нового? кто лидирует?