px

Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Портал "Новости кино" и компания RealD объявляют о начале второго совместного конкурса, посвященного на этот раз премьере картины "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Это состязание позволит вам пополнить свою эксклюзивную коллекцию 3D-очков с символикой любимых супергероев.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать одного из героев или антигероев фильма.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "Новый Человек-паук 2" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 30 апреля 2014 года. Голосование пользователей завершится 5 мая 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны три пары уникальных очков с символикой героев фильма, любезно предоставленные компанией RealD. Их получат трое участников, работы которых будут признаны лучшими.

https://www.kinonews.ru/stuff/24cea53d045aa3b.jpg

3D-очки от компании RealD отличаются легкостью, современным дизайном, благодаря чему отсутствуете давление на переносицу и уши, что очень важно, особенно для детей. Очки обеспечивают более яркое изображение.
О компании RealD: ведущий мировой лицензиар 3D и других визуальных технологий. По всему миру насчитывается около 25 тыс. кинозалов, которые используют данную технологию.

Желаем вам удачи!

21.04.2014 09:34
Автор: BADENBADEN
Автор: Benwolf
Автор: CaptainPirog
Автор: CaptainPirog
Автор: Eklips
Автор: HOST007
Автор: kate)
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kolevat
Автор: Mistic
Автор: Mistic
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Nightwish
Автор: Noircop
Автор: Noircop
Автор: PashaYu
Автор: Rada:)
Автор: Rada:)
Автор: Rina_06
Автор: SпартаK
Автор: teyn
Автор: teyn
Автор: TREADSTONE
Автор: TREADSTONE
Автор: Зритель :)
Автор: Зритель :)
Автор: Михаил1
Автор: Текстолит
Автор: ~>TirRrrAn
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Новый Человек-паук 2"
Nightwish 27.2%
teyn 22.9%
~>TirRrrAn 10.8%
Eklips 9.3%
Mistic 6.8%
CaptainPirog 5.6%
Kent S 3.7%
HOST007 3.4%
Rina_06 2.2%
Rada:) 1.9%
PashaYu 1.5%
kate) 1.2%
SпартаK 1.2%
Михаил1 0.6%
Benwolf 0.3%
HUNTERX 0.3%
Kolevat 0.3%
TRAKSTOUN 0.3%
Зритель :) 0.3%
BADENBADEN 0%
Noircop 0%
Всего голосов: 323
Голосование проводилось
с 1 по 5 мая


Всего комментариев: 1335
--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
21 апреля 2014, 17:09
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Natasha:) писал(а) 21 апреля 2014, 17:06
ахахаха хитрый такой:)
ну а что, мне всё время в кинотеатрах очки нос и за ушами давят((

Natasha:) (Критик), постов: 1013
21 апреля 2014, 17:06
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
--РАДЖ-- писал(а) 21 апреля 2014, 17:05
тогда для тебя не проблема нарисовать паучка, выиграть очки и прислать их мне, будешь как супергерой сделавший ...
ахахаха хитрый такой:)

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
21 апреля 2014, 17:05
Аватарка пользователя --РАДЖ--
Will Smith писал(а) 21 апреля 2014, 14:44
Да,умею
тогда для тебя не проблема нарисовать паучка, выиграть очки и прислать их мне, будешь как супергерой сделавший доброе дело

Eklips (Критик), постов: 1049
21 апреля 2014, 16:49
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 21 апреля 2014, 16:42
Ахахаха нет , рисую не чтобы спровоцировать людей)))
Такой неприкрытый цинизм мне нравится. Рисуй, я буду голосовать за тебя:)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
21 апреля 2014, 16:42
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eklips писал(а) 21 апреля 2014, 16:40
Т.е. ты рисуешь, чтобы спровоцировать эмоции людей? Интересный и хитрый ход:)
Ахахаха нет , рисую не чтобы спровоцировать людей)))


Eklips (Критик), постов: 1049
21 апреля 2014, 16:40
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 21 апреля 2014, 16:34
Не знаю, возможно) Я даже участвую не за приз, а мне просто интересно как кто покритикует его и хочу рисовать, не ...
Т.е. ты рисуешь, чтобы спровоцировать эмоции людей? Интересный и хитрый ход:)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
21 апреля 2014, 16:34
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Noircop писал(а) 21 апреля 2014, 15:33
Будешь участвовать?
Не знаю, возможно) Я даже участвую не за приз, а мне просто интересно как кто покритикует его и хочу рисовать, не просто так, а то дома рисунки лежат без дела:) А ты будешь участвовать?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 апреля 2014, 16:14
Аватарка пользователя Demon86
Дарий писал(а) 21 апреля 2014, 15:39
Ого! Еще один?) Так сразу)
Да еще до 22 апреля

Дарий (Критик), постов: 2893
21 апреля 2014, 15:39
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ого! Еще один?) Так сразу)

Noircop (Критик), постов: 1390
21 апреля 2014, 15:33
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 21 апреля 2014, 15:21
Круто, новый конкурс появился так быстро!:) Не успел тот закончится, как этот начался)))
Будешь участвовать?