px

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "Робокоп"

Конкурс к премьере лицензионного издания фильма "Робокоп"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного премьере лицензионного издания картины "Робокоп".

"2028 год. Конгломерат ОмниКорп использует последние достижения роботехники, чтобы превратить смертельно раненого полицейского Алекса Мерфи (Юэль Киннаман) в непобедимого бойца. Он наполовину человек, наполовину машина… он – РобоКоп! Но вернувшись на службу, Алекс обнаруживает, что полон человеческих воспоминаний и привычек… и это может обернуться настоящей катастрофой! В релизе присутствуют следующие дополнительные материалы: Удаленные сцены, анонс продукта ОмниКорп, мини-фильм "РобоКоп: создан для 21 века".

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать самого Робокопа или роботов, с которыми ему пришлось сражаться.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "Робокоп" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 31 мая 2014 года. Голосование пользователей завершится 05 июня 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны пять Blu-ray дисков с фильмом.

https://www.kinonews.ru/stuff/eb4c5506bc47ebb.jpg

Желаем вам удачи!

22.05.2014 23:33
Автор: Alexx
Автор: BADENBADEN
Автор: Dry
Автор: Eklips
Автор: Hasanov
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: S3S
Автор: ufs
Автор: Михаил1
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс "Робокоп"
Hasanov 19.5%
Михаил1 17.9%
S3S 17.2%
Dry 15.3%
Eklips 14.5%
Kent S 11.5%
Alexx 1.5%
BADENBADEN 1.5%
ufs 1.1%
Всего голосов: 262
Голосование проводилось
с 1 по 5 июня


Всего комментариев: 331
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
2 июня 2014, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 2 июня 2014, 23:08
Одной победительнице только в апреле пришло.Ну подождем до выхода следующей части.
Призы по этому конкурсу рассылали не мы, а сама компания-прокатчик, так что, увы, мы тут мало что можем сделать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
2 июня 2014, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 2 июня 2014, 23:03
Хм, интересно...на почте чтоль потеряли.
Одной победительнице только в апреле пришло.Ну подождем до выхода следующей части.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2014, 23:03
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июня 2014, 22:53
я с Голодных игр не дождался еще. ахахха
Хм, интересно...на почте чтоль потеряли.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
2 июня 2014, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 2 июня 2014, 22:51
Не, придти то придут, только на почте чистый беспорядок) Завтра разберусь)
Ага)
я с Голодных игр не дождался еще. ахахха

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2014, 22:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июня 2014, 22:49
Спасибо.По сути тебе тоже должно придти.Ты не так далеко от меня живешь.
Прото хочу узнать что за пятая пара. ...
Не, придти то придут, только на почте чистый беспорядок) Завтра разберусь)
Ага)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
2 июня 2014, 22:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 2 июня 2014, 22:44
Я рад за тебя) Главное, ты доволен? Ждем-с фото в моей теме)
Спасибо.По сути тебе тоже должно придти.Ты не так далеко от меня живешь.
Прото хочу узнать что за пятая пара. Ник Фьюри наверное.
на счет фото есть одна классная мысль.

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2014, 22:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июня 2014, 22:42
мне пришли.седня получил их
Я рад за тебя) Главное, ты доволен? Ждем-с фото в моей теме)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
2 июня 2014, 22:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 2 июня 2014, 22:37
Не знаю, завтра посмотрю))) У нас ведь Почта России, ведомости не шлют(((((
мне пришли.седня получил их

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2014, 22:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 2 июня 2014, 22:35
танцы спровоцированные крапивой, неее, я так не умею))
Так-с, тс!)))) Я не об этом))) Я конечно добьюсь этого, и продолжу открывать в тебе талант писательницы)

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 июня 2014, 22:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 июня 2014, 22:33
тебе очки пришли?
Не знаю, завтра посмотрю))) У нас ведь Почта России, ведомости не шлют(((((