Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Портал "Новости кино" и компания RealD объявляют о начале нового совместного конкурса, посвященного на этот раз премьере картины "Трансформеры 4: Эпоха истребления". Это состязание позволит вам пополнить свою эксклюзивную коллекцию 3D-очков, выполненных в стилистике картины.

Мы вновь призываем наших пользователей проявить свои таланты художников и нарисовать одного из популярных автоботов или десептиконов.

Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему. Допускается авторское переосмысление официальных кадров, плакатов и постеров.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс: "Трансформеры 4" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 29 июня 2014 года. Голосование пользователей завершится 5 июля 2014 года в 23.59 минут.

В качестве призов будут разыграны 10 пар уникальных очков с символикой фильма (по две пары для каждого победителя), любезно предоставленные компанией RealD. Их получат участники, работы которых будут признаны лучшими в результате голосования пользователей.

https://www.kinonews.ru/stuff/99532051383f491.jpg

3D-очки от компании RealD отличаются легкостью, современным дизайном, благодаря чему отсутствуете давление на переносицу и уши, что очень важно, особенно для детей. Очки обеспечивают более яркое изображение. О компании RealD: ведущий мировой лицензиар 3D и других визуальных технологий. По всему миру насчитывается около 25 тыс. кинозалов, которые используют данную технологию.

19.06.2014 17:43
Автор: CaptainPirog
Автор: Chayka22
Автор: Chayka22
Автор: Eklips
Автор: Eklips
Автор: Eklips
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kolevat
Автор: Noircop
Автор: Noircop
Автор: Noircop
Автор: S3S
Автор: Дарий
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4"
Chayka22 31.3%
S3S 29.3%
Hasanov 7.3%
Созидатель 6.1%
CaptainPirog 5.7%
Eklips 5.7%
Kent S 5.3%
Noircop 3.7%
Дарий 3.3%
Kolevat 2.4%
Всего голосов: 246
Голосование проводилось
с 30 июня по 5 июля



Всего комментариев: 196
CheChen (Киноакадемик), постов: 10311
5 июля 2014, 12:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 1 июля 2014, 10:27
спасибо, думаю 7-8 часов потратила)
Присоединяюсь к поздравлениям)) ты просто умница

Demon86 (Киноман), постов: 2086
5 июля 2014, 12:36
Аватарка пользователя Demon86
Поздравляю S3S. Второе место тоже отлично

Дарий (Критик), постов: 2901
2 июля 2014, 13:47
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 2 июля 2014, 9:49
Мой голос Дарию, даешь больше экшена!
Спасибо)

Eklips (Критик), постов: 1051
2 июля 2014, 9:49
Аватарка пользователя Eklips
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мой голос Дарию, даешь больше экшена!

Дарий (Критик), постов: 2901
2 июля 2014, 5:22
Аватарка пользователя Дарий
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 1 июля 2014, 21:39
здаётся мне,Kent S под капирку рисует....
Ну зачем такие безосновательные заявления?

HUNTERX (Критик), постов: 44673
2 июля 2014, 0:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 1 июля 2014, 0:06
Ого...это неожиданно.Смотри чтоб не съели за это тебя
Спасибо большое, но ведь есть и круче рисунки.
Много раз хотели меня проглотить, но я как кость, всегда застряну в горле))

yrenson (Киноман), постов: 945
1 июля 2014, 21:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 6 лет на сайте
6
здаётся мне,Kent S под капирку рисует....

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
1 июля 2014, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 30 июня 2014, 20:44
Давайте не будем...
что не будеи?)

Demon86 (Киноман), постов: 2086
1 июля 2014, 19:56
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 30 июня 2014, 21:11
Ооо я во время приехала, прям к голосованию:) Блин все рисунки ооочень красивые! Но я голосую за S3S ^^
Привет. Я тоже за нее

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20991
1 июля 2014, 19:34
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 1 июля 2014, 13:06
Ну прям сенсей, у меня более менее рисунки получаются на бумаге формата а1, на нем рисунок естественно крупнее и детали лучше прорисовываются, а на а4 у меня беда, очень трудно мне передать мелкие детали ...
Творцы обычно недовольны собой, и это правильно)). Просто, наблюдая за твоими работами на протяжении нескольких лет, я думаю, не только мне заметен твой прогресс.