px

Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр

Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр

Портал "Новости кино" и компания "Софтклаб" представляют первый совместный конкурс, посвященный видеоиграм.

Участникам предлагается нарисовать постер любой из трех видеоигр - "LEGO Batman 3: Покидая Готэм", "Pro Evolution Soccer 2015" и "Farming Simulator 2015".

Как обычно, к состязанию допускаются только авторские работы, выполненные от руки. Техника произвольная, как и сопутствующий фон. Запрещается использовать полностью или частично произведения других художников, а также компьютерные программы для редактирования изображений.

Каждая работа должна сопровождаться зарегистрированным на сайте ником участника, а также датой изготовления рисунка. Рисунки без этих параметров на конкурс приниматься не будут.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс видеоигр" и с указанием своего зарегистрированного ника.Произведения искусства будут приниматься до 22 часов 27 ноября 2014 года, голосование пользователей, в процессе которого будут определены три победителя, завершится 3 декабря 2014 года в 23.59 по московскому времени.

В качестве призов будут разыграны КОДЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ PC-ВЕРСИЙ ИГР. Они будут распределены следующим образом:

1 место - три ключа на все три игры

2 место - "LEGO Batman 3: Покидая Готэм" и "Pro Evolution Soccer 2015"

3 место - "Farming Simulator 2015"

https://www.kinonews.ru/stuff/f5b4151772f8de5.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/79340a932cd5ce8.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/97e437f96ea392c.jpg

Желаем вам успеха!

17.11.2014 07:53
Автор: Alexxx
Автор: Erden
Автор: Erden
Автор: Kent S
Автор: Lego Batman
Автор: Noircop
Автор: Noircop
Автор: S3S
Автор: volk
Автор: volk
Автор: Михаил1
Автор: Текстолит
Автор: Текстолит
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу игр
Михаил1 21.6%
Noircop 20.7%
Erden 19.4%
S3S 12.3%
HUNTERX 7.9%
Lego Batman 7.9%
Kent S 6.2%
Alexxx 2.6%
volk 1.3%
Всего голосов: 227
Голосование проводилось
с 28 ноября по 3 декабря


Всего комментариев: 168
S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2014, 11:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S2 писал(а) 28 ноября 2014, 10:55
А как голосовать?
такое ощущение, что меня обокрали!!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 ноября 2014, 10:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S2 писал(а) 28 ноября 2014, 10:55
А как голосовать?
там написано - голосовать можно, если зарегистрировались до объявления конкурса. чтоб не было махинаций.

S3S2 (Новичок), постов: 1
28 ноября 2014, 10:55
Аватарка пользователя S3S2
Andrew писал(а) 28 ноября 2014, 10:24
Голосование началось:)
А как голосовать?

S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2014, 10:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
у Михаила отличная работа)
участников раз, два и обчелся, а выбрать все равно трудно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
28 ноября 2014, 10:24
Аватарка пользователя Andrew
Голосование началось:)


Текстолит (Критик), постов: 60542
27 ноября 2014, 21:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ещё для этого конкурса нарисовал рисунок
Сейчас отправлю)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 ноября 2014, 19:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Noircopа нечто революционное) От рисунка веет духом революционизма и бунтарства! Да так, что хочется самому взять в руки флаг и выйти на улицу, поднять восстание. За справедливость!!! За народ!!! FREEEEDOOOOM!!! )) (содрал черные занавески, накинул на себя, надел черные чулки на голову и выпрыгнул в окно) )))))) Хороший рисунок. Бэтс одобряет

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
27 ноября 2014, 19:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хаххахах))) Про драндулет зачетный рисунок. ))) Класс. Главное идея, а она отличная

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 ноября 2014, 18:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Прикольный конкурс, полезный)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
27 ноября 2014, 18:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2014, 17:57
Кукурузу сажать:)
в онлайне с другими игроками.ахахаха
А вообще будут ли в дальнейшем игровые диски?
или пока зависит от этого конкурса?