px

Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"

Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"

Портал "Новости кино" и компания "Софтклаб" представляют очередной совместный конкурс, посвященный видеоиграм.

Участникам предлагается нарисовать главного героя игры "Far Cry 4" и по возможности изобразить его эпические подвиги.

Как обычно, к состязанию допускаются только авторские работы, выполненные от руки. Техника произвольная, как и сопутствующий фон. Запрещается использовать полностью или частично произведения других художников, а также компьютерные программы для редактирования изображений.

Каждая работа должна сопровождаться зарегистрированным на сайте ником участника, а также датой изготовления рисунка, нанесенными от руки. Рисунки без этих параметров на конкурс приниматься не будут.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс Far Cry 4" и с указанием своего зарегистрированного ника.

Произведения искусства будут приниматься до 22 часов 22 декабря 2014 года, голосование пользователей, в процессе которого будут определены три победителя, завершится 27 декабря 2014 года в 23.59 по московскому времени.

В качестве призов будут разыграны три диска с лицензионной версией игры для консолей: одни для PS4 и два для PS3. Они будут распределены следующим образом:

1-е место - победитель имеет право выбрать игру для консоли PS4 или PS3

Призы за 2-е место и 3-е место определяются в зависимости от выбора победителя

Обращаем ваше внимание на то, что участвовать в конкурсе и победить могут все пользователи, но стать обладателями призов, только жители России. Участники соглашаются на обработку их персональных данных.

https://www.kinonews.ru/stuff/e4392df68323d7e.jpg

Желаем вам удачи!

12.12.2014 13:11
Автор: Alteens
Автор: Eklips
Автор: John R
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Зэпп
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу Far Cry 4
vangol 30.1%
Mr.Bulgar 17.7%
Зэпп 16.3%
John R 11%
Eklips 8.6%
S3S 7.2%
Kent S 4.8%
НоланГений 2.4%
Alteens 1.9%
Всего голосов: 209
Голосование проводилось
с 23 по 27 декабря


Всего комментариев: 427
John R (Зритель), постов: 111
26 декабря 2014, 21:59
Аватарка пользователя John R
Больше 9 лет на сайте
9
|SIRIUS| писал(а) 26 декабря 2014, 20:46
ох крутая у тебя работа))) я чуть не валялся по полу от смеха)) ахах где этот гомо...чистит картошку)))))ахахах голосую ...
Спасибо дружище!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 декабря 2014, 20:55
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 декабря 2014, 13:02
Сразу два конкурса ждут вас в первые дни нового года:) Крепитесь:)
а будут ли, конкурсы с кодами для скачивания ??

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 декабря 2014, 20:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dee писал(а) 25 декабря 2014, 0:27
Проголосовала за Vangol. Потрясающие работы, особенно впечатлила работа со слоном! Мазки, цвета, объем - вы совсем ...
согласен со слоном очень крутая))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 декабря 2014, 20:50
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вообще самые крутые работы у Vangol очень красиво) победа заслуженно будет)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 декабря 2014, 20:46
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John R писал(а) 26 декабря 2014, 20:36
Подходи не ленись, голосуй за живопись!
ох крутая у тебя работа))) я чуть не валялся по полу от смеха)) ахах где этот гомо...чистит картошку)))))ахахах голосую за тебя)) да простят меня друзья))


John R (Зритель), постов: 111
26 декабря 2014, 20:36
Аватарка пользователя John R
Больше 9 лет на сайте
9
Подходи не ленись, голосуй за живопись!

John R (Зритель), постов: 111
26 декабря 2014, 19:47
Аватарка пользователя John R
Больше 9 лет на сайте
9
vangol писал(а) 25 декабря 2014, 13:21
Спасибо, Dee! В детстве посещал кружок рисования :-)
И уроки явно не прошли даром, vangol молодец.

Alenushka (Зритель), постов: 61
26 декабря 2014, 17:30
Аватарка пользователя Alenushka
Больше 9 лет на сайте
9
Ребята, все молодцы! Но никогда не могла устоять перед хорошими портретами - портретистами! Мой голос вам, Eklips.

Dee (Новичок), постов: 23
26 декабря 2014, 17:06
Аватарка пользователя Dee
vangol писал(а) 25 декабря 2014, 13:21
Спасибо, Dee! В детстве посещал кружок рисования :-)
Вот оно что ) удачи в вашем творчестве ! :)

S3S (Критик), постов: 13198
26 декабря 2014, 14:25
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 декабря 2014, 13:02
Сразу два конкурса ждут вас в первые дни нового года:) Крепитесь:)
Все же будет Жало?)