Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"

Конкурс к премьере фильма "Приключения Паддингтона"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса, посвященного премьере фильма "Приключения Паддингтона".

Напомним, что в основу картины легли произведения популярного английского писателя Майкла Бонда об обаятельном, милом, симпатичном и смешном медвежонке

Мы предлагаем нашим претендентам проявить свои таланты художников и нарисовать самого главного героя, то есть очаровательного медведя. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Дата и ник должны быть нанесены вручную непосредственно на изображение. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Приключения Паддингтона" и указанием своего ника. Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 13 января 2015 года. Голосование пользователей завершится 18 января 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат наборы, состоящие из сувенирной сумки и сувенирных наручных часов.

Желаем вам удачи!

03.01.2015 12:09
Автор: Alenushka
Автор: Hasanov
Автор: KaTe4kA
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Lamolly
Автор: S3S
Автор: ViktorijaVer
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Роб
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Приключения Паддингтона"
Alenushka 30.5%
S3S 25.5%
Lamolly 14.8%
Роб 8.2%
Hasanov 7.8%
KathyK 3.7%
Kent S 3.7%
Кундуяна 2.9%
ViktorijaVer 1.6%
KaTe4kA 1.2%
Всего голосов: 243
Голосование проводилось
с 14 по 18 января



Всего комментариев: 257
Kent S (Киноакадемик), постов: 22786
20 января 2015, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alenushka писал(а) 19 января 2015, 22:25
Поздравляю!! Творческих Вам успехов и не только на просторах сайта! Торт, наверное, уже слопали ;)
Спасибо за такое поздравление.
Ты тоже не теряйся и участвуй и побеждай.
слопали а потом еще один приобрели

Kent S (Киноакадемик), постов: 22786
20 января 2015, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 19 января 2015, 15:43
кино
ааа в этом смысле

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
19 января 2015, 22:49
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Alenushka писал(а) 19 января 2015, 22:38
Спасибо всем за участие и поддержку! До встречи на новых конкурсах:-)
Побеждает сильнейший. :)

Alenushka (Зритель), постов: 61
19 января 2015, 22:38
Аватарка пользователя Alenushka
Больше 4 лет на сайте
4
Спасибо всем за участие и поддержку! До встречи на новых конкурсах:-)

Alenushka (Зритель), постов: 61
19 января 2015, 22:25
Аватарка пользователя Alenushka
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 18 января 2015, 22:46
да всё уже, можно завершать конкурс. и потом на празднование моего дня рождения.
Поздравляю!! Творческих Вам успехов и не только на просторах сайта! Торт, наверное, уже слопали ;)

sunnygold (Киноман), постов: 1694
19 января 2015, 15:43
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 19 января 2015, 11:49
Спасибо большое.
Союзник? в чем?
кино

Kent S (Киноакадемик), постов: 22786
19 января 2015, 11:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sunnygold писал(а) 19 января 2015, 0:09
С Днем Рождения, наш дорогой союзник, желаю Вам любви огромной, здоровья необъятного, долгих лет и счастья нескончаемого!!!:)
Спасибо большое.
Союзник? в чем?

Andrew (Главный редактор), постов: 60322
19 января 2015, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
Всем победителям наши поздравления:) Посылайте свои координаты в личку администратора Black:)

sunnygold (Киноман), постов: 1694
19 января 2015, 0:11
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 19 января 2015, 0:06
Не, с Лео - остров проклятых, это - по Эдгару По)))
спасибо:) жаль -не жаль, что тв подарила:)) я уже путаюсь в этих названиях..:)

sunnygold (Киноман), постов: 1694
19 января 2015, 0:09
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 18 января 2015, 23:19
ахаха буду ждать.
и победителей не забудь
С Днем Рождения, наш дорогой союзник, желаю Вам любви огромной, здоровья необъятного, долгих лет и счастья нескончаемого!!!:)