px

Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах

Конкурс рисунков о супергероях и пингвинах

Портал "Новости кино" и компания RealD объявляют о проведении совместного конкурса, призами в котором станут наборы уникальных стереоскопических очков, выполненных в стилистике популярных фильмов и мультфильмов.

Мы предлагаем нашим претендентам проявить свои таланты художников и нарисовать одного из главных героев следующих кинопроектов - "Первый мститель 2: Другая война", "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", "Как приручить дракона 2", "Пингвины Мадагаскара". Естественно, можно не ограничиваться одним героем, а нарисовать всех. Чем больше интересных работ, тем выше шансы на победу. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Дата и ник должны быть нанесены вручную непосредственно на изображение. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс RealD" и указанием своего ника. Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 14 января 2015 года. Голосование пользователей завершится 17 января 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат по ШЕСТЬ ПАР очков RealD. Четыре из них будут брэндированными, две - клссическими.

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_1.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_2.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_3.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_4.jpg

https://www.kinonews.ru/insimgs/persimg/persimg49537_5.jpg

Желаем вам удачи!

03.01.2015 12:19
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: BARSIK357
Автор: BEAST
Автор: BEAST
Автор: BEAST
Автор: CaptainPirog
Автор: Dee
Автор: Dee
Автор: Hasanov
Автор: Kent S
Автор: Mr.Bulgar
Автор: S3S
Автор: SпартаK
Автор: SпартаK
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Кундуяна
Автор: Михаил1
Автор: Михаил1
Автор: Роб
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "О супергероях и пингвинах"
vangol 17.6%
Dee 15.5%
Mr.Bulgar 13%
CaptainPirog 12.1%
S3S 9.6%
SпартаK 7.9%
Кундуяна 7.5%
Михаил1 4.6%
Роб 4.2%
Hasanov 3.8%
Kent S 2.5%
BARSIK357 0.8%
BEAST 0.8%
Всего голосов: 239
Голосование проводилось
с 15 по 17 января


Всего комментариев: 255
Andrew (Главный редактор), постов: 73049
18 января 2015, 10:39
Аватарка пользователя Andrew
Друзья, всех с победой. Сбрасывайте свои координаты в личку администратору Black:)

sunnygold (Критик), постов: 1927
18 января 2015, 9:38
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю победителей, ура!:)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
18 января 2015, 0:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как уже говорил.
Поздравляю победителей и участников!!!
Селфи от каждого в очках

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
18 января 2015, 0:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Народ, с победой! В кино только со своими очками теперь, и каждый раз с новыми))

BADENBADEN (Критик), постов: 6810
17 января 2015, 23:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С победой!)


DarkSeeman (Зритель), постов: 208
17 января 2015, 23:58
Аватарка пользователя DarkSeeman
Больше 12 лет на сайте
12
Angelina писал(а) 17 января 2015, 23:51
Я так рада , что и за Роба проголосовали, а то человек старался... Все большие молодцы! Все абсолютно! Ну а фаворитов ...
Работа хорошая, почему бы и не проголосовать.

Angelina (Критик), постов: 17852
17 января 2015, 23:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так рада , что и за Роба проголосовали, а то человек старался... Все большие молодцы! Все абсолютно! Ну а фаворитов с победой!)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
17 января 2015, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2015, 23:44
До одного часа?:)
Ахахаха можно и так.
нет на день меньше и час меньше. Хотя до 23,59 тоже интрижка.Спать не идем и сидим ждем результатов.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33347
17 января 2015, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 января 2015, 21:36
Большой брат и все такое:)
Без него никуда.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
17 января 2015, 23:44
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 17 января 2015, 23:43
А если в след разы сократить дней голосования и время?
До одного часа?:)