px

Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"

Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"

Портал "Новости кино" объявляет о проведении очередного конкурса, посвященного премьере лицензионного издания фильма "Ночь в музее 3: Секрет гробницы".

Фильм вышел для домашнего просмотра в Digital HD, на DVD/Blu-ray. Если вы не прочь от души посмеяться, самая комичная ночь всех времен – для вас! Бен Стиллер возглавляет команду звезд, таких как Робин Уильямс, Оуэн Уилсон и Рики Джервэйс, в этой уморительной последней части трилогии «Ночь в музее». На этот раз Ларри Дэйли (Стиллер) и его героических друзей ждут невероятные приключения в Лондоне, куда они отправляются, чтобы восстановить магию, оживляющую экспонаты музея!​

Участники конкурса могут нарисовать любого из героев картины. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Ночь в музее 3" и указанием своего ника. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 20 марта 2015 года. Голосование пользователей завершится 25 марта 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат Blu-ray издание фильма.

https://www.kinonews.ru/stuff/b884c673696f78d.jpg

Желаем вам удачи!

10.03.2015 23:47
Автор: BADENBADEN
Автор: BADENBADEN
Автор: John R
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: prjanick
Автор: S3S
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Ночь в музее 3"
vangol 26.1%
S3S 23.5%
BADENBADEN 17%
KathyK 12.6%
John R 10.4%
Kent S 8.7%
prjanick 1.7%
Всего голосов: 230
Голосование проводилось
с 21 по 25 марта


Всего комментариев: 167
KathyK (Критик), постов: 1097
25 марта 2015, 18:17
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 25 марта 2015, 17:42
Кстати, сегодня ближе к ночи начнется новый грандиозный конкурс:)
Интригуете)

KathyK (Критик), постов: 1097
25 марта 2015, 18:13
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2015, 17:47
тематика фильма - умеешь рисовать или нет, если фильм крут, то рисовать будут все, даже вне зависимости от приза. ...
К "Мстителям"отношусь спокойно.Но порисовать некоторых героев было бы интересно.

KathyK (Критик), постов: 1097
25 марта 2015, 18:12
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vangol писал(а) 25 марта 2015, 17:40
К слову о малом количестве участников... Скажите, творцы-товарищи, а как вы принимаете решение "участвовать - ...
Разумеется,симпатия к фильму играет важную роль-как же не порадовать себя исполнением,а других созерцанием произведений по любимым кинокартинам.Увы,иногда подводит время,но лично я всегда стараюсь хоть чуть-чуть,но уделить внимание конкурсу)
Кроме того,иногда просто интересно попробовать свои силы в изображении чего-то нового-у меня такая ситуация с "Люди Икс"была:не являюсь особым поклонником,но изобразить Стража было интересно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
25 марта 2015, 18:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vangol писал(а) 25 марта 2015, 17:40
К слову о малом количестве участников... Скажите, творцы-товарищи, а как вы принимаете решение "участвовать - ...
отношение к фильму и желание)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
25 марта 2015, 18:04
Аватарка пользователя Andrew
vangol писал(а) 25 марта 2015, 17:51
Есть предложение: для повышения количества участников (а следовательно хороших показателей в глазах бизнес-партнеров) ...
Пробовали:) Не работает:)


vangol (Критик), постов: 910
25 марта 2015, 17:51
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 25 марта 2015, 17:42
Кстати, сегодня ближе к ночи начнется новый грандиозный конкурс:)
Есть предложение: для повышения количества участников (а следовательно хороших показателей в глазах бизнес-партнеров) прямо-таки персональные приглашения на лички ветеранов худ.конкурсов разослать :-)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2015, 17:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vangol писал(а) 25 марта 2015, 17:40
К слову о малом количестве участников... Скажите, творцы-товарищи, а как вы принимаете решение "участвовать - ...
тематика фильма - умеешь рисовать или нет, если фильм крут, то рисовать будут все, даже вне зависимости от приза. В данном случае увы и ах. Посмотрим как на мстителей 2 отреагирует народ

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
25 марта 2015, 17:42
Аватарка пользователя Andrew
vangol писал(а) 25 марта 2015, 17:40
К слову о малом количестве участников... Скажите, творцы-товарищи, а как вы принимаете решение "участвовать - ...
Кстати, сегодня ближе к ночи начнется новый грандиозный конкурс:)

vangol (Критик), постов: 910
25 марта 2015, 17:40
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
К слову о малом количестве участников... Скажите, творцы-товарищи, а как вы принимаете решение "участвовать - не участвовать"? - по настроению на данный момент времени, или большее значение имеет тематика конкурса и отношение к фильму?

vangol (Критик), постов: 910
25 марта 2015, 17:34
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 24 марта 2015, 19:02
Вангол - просто супер !
Спасибо за поддержку Captain!