px

Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"

Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"

Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" представляют вам совместный конкурс, посвященный предстоящему релизу игры "Mortal Kombat X". Участникам мы предлагаем самостоятельно выбрать и выполнить любое из двух заданий. Количество работ от одного участника не ограничено.

Задание №1

Mortal Kombat славна своими кровавыми фаталити. Нарисовать любимое фаталити

Задание №2

Нарисуйте любого из героев серии. На рисунке обязательно укажите его имя

На всех работах должна быть нанесена от руки дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Все работы должны быть выполнены от руки. Запрещается использовать программы для редактирования изображений. Разрешается использовать в качестве моделей героев любой части серии Mortal Kombat.Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Конкурс по "Mortal Kombat X" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника, а также даты. Без этих параметров работы приниматься не будут. Приняв участие в конкурсе пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Работы будут приниматься до 22 часов 8 апреля 2015 года. Голосование зарегистрированных до начала конкурса пользователей завершится в 23.59 12 апреля 2015 года.

Авторы лучших работ получат специальные призы от Гамазавра:

I место – цифровая копия Mortal Kombat X Premium Edition

II место – цифровая копия Mortal Kombat X

За III, IV и V места участники смогут получить Mortal Kombat Komplete Edition или Mortal Kombat Arcade Kollection на выбор.

Внимание!

Кроме того, абсолютно все посетители нашего портала смогут воспользоваться скидкой 10 процентов на любую игру из каталога Гамазавра. Для этого достаточно при оформлении заказа на сайте указать специальный код: Kinonews. Код не действует на игры, на которые уже есть скидка в магазине, и карты оплаты для Xbox Live и PSN.

Желаем вам удачи!

25.03.2015 21:24
Автор:
Автор:
Автор:
Автор:
Автор:
Автор: alex888816
Автор: alex888816
Автор: Andrewmiller
Автор: Andrewmiller
Автор: Bogit
Автор: brune
Автор: brune
Автор: DalkaevR
Автор: DalkaevR
Автор: DalkaevR
Автор: dartdizzz
Автор: dartdizzz
Автор: Elarisu
Автор: Freddie007
Автор: Freddie007
Автор: Freddie007
Автор: Freddie007
Автор: Freddie007
Автор: Freddie007
Автор: Freddie007
Автор: JC_Dante
Автор: JC_Dante
Автор: JC_Dante
Автор: Kent S
Автор: Kirka
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: lordvader211
Автор: Mandragora15
Автор: mifune
Автор: mifune
Автор: Mistic
Автор: Mr.Bulgar
Автор: Nefrit
Автор: Nik.Damanov
Автор: Nik.Damanov
Автор: omebka
Автор: Persifona
Автор: PRO12
Автор: purnaut
Автор: r580
Автор: r580
Автор: r580
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: S3S
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: Tundra
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: warson163
Автор: warson163
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: xdesign
Автор: Yojin
Автор: Ева Джонс
Автор: Зэпп
Автор: Текстолит
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Mortal Kombat X"
Kirka 17.2%
xdesign 13.9%
vangol 12.8%
S3S 12.5%
Freddie007 8.8%
brune 5.9%
alex888816 5.1%
Yojin 4.8%
Зэпп 4.8%
Tundra 2.9%
Kent S 2.2%
JC_Dante 1.8%
Ева Джонс 1.8%
HUNTERX 1.5%
dartdizzz 1.1%
Mistic 1.1%
omebka 1.1%
mifune 0.4%
purnaut 0.4%
Andrewmiller 0%
Bogit 0%
Boogich 0%
DalkaevR 0%
Elarisu 0%
lordvader211 0%
Mandragora15 0%
Mr.Bulgar 0%
Nefrit 0%
Nik.Damanov 0%
Persifona 0%
PRO12 0%
r580 0%
warson163 0%
Всего голосов: 273
Голосование проводилось
с 9 по 12 апреля


Всего комментариев: 873
Yojin (Зритель), постов: 138
13 апреля 2015, 9:09
Аватарка пользователя Yojin
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 13 апреля 2015, 8:35
Однако. Не думал что даже сейчас можно удивить в конкурсах. Какие будут предложении?
Изменять правила или нет? ...
Что-то все ваши варианты не являются "спасением" для правил конкурса.
Их можно обойти, если кому-то нужно будет.

drakula (Критик), постов: 31095
13 апреля 2015, 8:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 13 апреля 2015, 8:46
У тебя есть подозрения?
Я говорю о лазейке. Допустим, в следующем конкурсе я решил участвовать. Рисую (или пишу) 5 работ и отправляю с разных ников. А там ведь участвующих может быть всего 10 ников. Из них 5 мои. Если не один, то другой мой ник победит. Что делать?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2015, 8:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2015, 8:35
Однако. Не думал что даже сейчас можно удивить в конкурсах. Какие будут предложении?
Изменять правила или нет? ...
да как-то по фигу)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 апреля 2015, 8:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 13 апреля 2015, 8:35
Однако. Не думал что даже сейчас можно удивить в конкурсах. Какие будут предложении?
Изменять правила или нет? ...
У тебя есть подозрения?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2015, 8:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yojin писал(а) 13 апреля 2015, 1:05
Я коварный, да )) "я так и знал" Как? Откуда? Вольф Зэпп Мессинг что-ли. Нет, лица и личности две и разные, как ...
да не) просто бумага и настройка сканера идентичные на двух работах.. я пытался намекнуть, но как-то расхотелось.. Вы и так жаловались беспрестанно.


drakula (Критик), постов: 31095
13 апреля 2015, 8:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Однако. Не думал что даже сейчас можно удивить в конкурсах. Какие будут предложении?
Изменять правила или нет?
Если не менять. То один человек может отправит свои работы с разных ников, чтобы повысить шансы.
Если менять. То люди с одного модема должны будут участвовать с одного ника. А ведь, они могут рисовать в разных стилях. Если такое допустить, то один человек может участвовать с работами целого коллектива. А это, против правила.
Отличный парадокс.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 апреля 2015, 8:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо всем участникам - удовольствие необыкновенное)) Поздравляю самых крутых)) Новички, не пропадайте, пожалуйста - JC Dante, xdesign...)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
13 апреля 2015, 7:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Yojin писал(а) 13 апреля 2015, 0:59
Кать, люди они такие. Лишь бы осуждать.
Да ладно, люди разные)). Спасибо, что леганький экшен нам тут организовали - все развлечение)).
И потом, убедились, что у нас тут голосование не на 100% предвзятое?)) Не пропадайте со своей Катей, у нас весело))

Yojin (Зритель), постов: 138
13 апреля 2015, 1:05
Аватарка пользователя Yojin
Больше 9 лет на сайте
9
Зэпп писал(а) 13 апреля 2015, 0:16
какое коварство) хотя, я так и знал, что это одно лицо... ох уж эти интриги)
Я коварный, да )) "я так и знал" Как? Откуда? Вольф Зэпп Мессинг что-ли. Нет, лица и личности две и разные, как и работы и техника исполнения представленных здесь работ от нас.

Yojin (Зритель), постов: 138
13 апреля 2015, 0:59
Аватарка пользователя Yojin
Больше 9 лет на сайте
9
Kirka писал(а) 13 апреля 2015, 0:51
Как же люди любят осуждать лишь на догадках(( Один модем не значит одна личность. Yojin - мой муж, а Kirka - его жена. Каждый ...
Кать, люди они такие. Лишь бы осуждать.