Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаМистер МиттенсХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируСаб-Зиро
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к премьере фильма "Черная месса"

Конкурс к премьере фильма "Черная месса"

Портал "Новости кино", кинокомпания "Каро Премьер" и редакция Neoclassic издательства "АСТ" объявляют о начале конкурса пользовательских рецензий на биографическую драму "Черная месса", посвященную одному из самых известных криминальных авторитетов Бостона Джеймсе "Уайти" Балджере.

По традиции, тексты должны быть оригинальными. Запрещается полное или частичное использование материалов других авторов, не допускается применение ненормативной лексики, а также публикация текстов не имеющих отношения к заданию конкурса, материалов рекламного характера, материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации.

Конкурс проводится с 29 октября 2015 года с момента опубликования данного анонса и до 23 часов 59 минут 10 ноября 2015 года. Рецензии публикуются на странице фильма, наиболее интересные из них будут выноситься на главную страницу портала. В состязании могут принимать участие жители России или участники из других стран, которые смогут получить приз на территории России.

Участники соглашаются на обработку их персональных данных.

Трое рецензентов, тексты которых наберут наивысшие баллы, получат в подарок бестселлер Дика Лера и Джерарда О’Нила "Черная месса", который рассказывает реальную историю преступного короля Бостона.

https://www.kinonews.ru/stuff/bfabb3f756fad36.jpg

Желаем вам удачи!

29.10.2015 19:34
 


Всего комментариев: 30
HUNTERX (Критик), постов: 47900
12 ноября 2015, 12:18
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 ноября 2015, 12:11
Я - как книги)))
Да. Любой цвет) "Роза - пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет" ("Ромео и Джульетта").
Книги покупаю)
А цветы уже несколько лет не покупал)
Я цветы выращиваю)
Примула самый неприхотливый цветок)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16870
12 ноября 2015, 12:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 12 ноября 2015, 11:53
Независимо от цвета?)
Дорогая ты)
Я - как книги)))
Да. Любой цвет) "Роза - пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет" ("Ромео и Джульетта").

Kent S (Киноакадемик), постов: 25585
12 ноября 2015, 12:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 11 ноября 2015, 10:22
Отправьте книгу Ангелине
http://users.kinonews.ru/13123/
Благородный поступок!!!
Молодец!

HUNTERX (Критик), постов: 47900
12 ноября 2015, 11:53
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 ноября 2015, 11:50
Розы- мои любимые цветы))) А книги - бесценны!)
Независимо от цвета?)
Дорогая ты)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16870
12 ноября 2015, 11:50
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 ноября 2015, 3:06
В следующий раз надо разыгрывать розы будет))
Розы- мои любимые цветы))) А книги - бесценны!)

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
12 ноября 2015, 10:02
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
PROFE7OR писал(а) 12 ноября 2015, 2:39
Спасибо -РАДЖ- в мире так мало человечности, так не достаёт. Я думаю, кроме меня, твой жест (поступок) оценили. PROFE7OR перед тобой в долгу.)
Я так понимаю, каждый оценивает и даёт своё "Я" ...
Профессор яж вроде не тебе передал с чего вдруг передо мной в долгу?) ну ладно)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12054
12 ноября 2015, 3:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 12 ноября 2015, 1:34
Мне?? Вот неожиданный сюрприз!))) Спасибо, Радж!)
В следующий раз надо разыгрывать розы будет))

PROFE7OR (Критик), постов: 6522
12 ноября 2015, 2:39
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 11 ноября 2015, 10:22
Отправьте книгу Ангелине
http://users.kinonews.ru/13123/
Спасибо -РАДЖ- в мире так мало человечности, так не достаёт. Я думаю, кроме меня, твой жест (поступок) оценили. PROFE7OR перед тобой в долгу.)
Я так понимаю, каждый оценивает и даёт своё "Я" более настоящему (настоящей).

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик), постов: 16870
12 ноября 2015, 1:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 11 ноября 2015, 10:22
Отправьте книгу Ангелине
http://users.kinonews.ru/13123/
Мне?? Вот неожиданный сюрприз!))) Спасибо, Радж!)

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
11 ноября 2015, 10:22
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
Black писал(а) 11 ноября 2015, 7:05
Жду контакты. Трое молодцы. Остальные лодыри :)
Отправьте книгу Ангелине
http://users.kinonews.ru/13123/