px

Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса, посвященного премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2".

Мы предлагаем нашим конкурсантам проявить свои таланты художников и нарисовать любого из персонажей картины. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Дата и ник должны быть нанесены вручную непосредственно на изображение. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Голодные игры" и указанием своего ника. Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или те, у кого в России проживают близкие, готовые получить приз. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 19 ноября 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 ноября 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат .

1 место. Кулон

2 место. Браслет

3 место. Браслет

4 место. Кулон

5 место. Кулон

Внимание!

Впервые, мы параллельно запускаем конкурс по Голодным играм и в нашей Группе Вконтакте

Условия конкурса вы найдете в прикрепленном посте группы.

Там мы разыгрываем призы для трех мест:

1 место. Кулон и брошь

2 место. Кулон

3 место. Брошь

Желаем вам удачи!

10.11.2015 12:37
Автор: Alenushka
Автор: gleb_m
Автор: Janie
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Mono
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: S3S
Автор: _stasya.jl
Автор: _stasya.jl
Автор: _stasya.jl
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Голодные игры"
_stasya.jl 46.2%
S3S 16.4%
Alenushka 7.6%
Kent S 7.1%
Monokuma_I 7.1%
Janie 6.7%
ol12sem8 6.2%
KathyK 2.2%
gleb_m 0.4%
Всего голосов: 225
Голосование проводилось
с 19 по 23 ноября


Всего комментариев: 420
AHDpeu (Критик), постов: 9685
19 ноября 2015, 16:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 15:37
вот это уже похоже на рассуждения Ватника) аж смешно) "не мы такие, жизнь такая", "политики виноваты", ...
Верно мыслишь. Мы же их сами выбираем и даем волю с правом не спрашивать нас, но да ладно, не тот сайт)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 16:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:58
А ты прям примерный семьянин, патриот своей женщины, если хочешь семьи))
Да не, я не большой моралист. но некоторые ценности традиционные мне ближе, чем всякое отсутствие нравственности. поэтому с моими женщинами стараюсь быть честен.

(на всякий случай - аргументы "А ты?" и "А ты сам ..." - лучше не использовать в споре, они говорят об отсутствии какой либо другой базы для дискуссии... пригодится)

Текстолит (Критик), постов: 60587
19 ноября 2015, 15:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 15:55
действительно))) ах, какая клевета обвинить в скабрезности того, кто пошлит, когда пошлость стала "ценностью" ...
А ты прям примерный семьянин, патриот своей женщины, если хочешь семьи))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 15:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:52
Тут всегда виноват тот, кто написал первый клевету)
Политики для меня не кумиры, но у них есть многое чему можно ...
действительно))) ах, какая клевета обвинить в скабрезности того, кто пошлит, когда пошлость стала "ценностью" этого времени.

(o tempora! o mores!)))

Текстолит (Критик), постов: 60587
19 ноября 2015, 15:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 15:48
а разве есть цель тебя разозлить?)

ты только что объяснил свою "клевету" (или попытку оскорбить?), тем, ...
Тут всегда виноват тот, кто написал первый клевету)
Политики для меня не кумиры, но у них есть многое чему можно поучится)


Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 15:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:43
В разное время были разные ценности)
И где интересно я писал про Америку?))
Где написано что я обвиняю политиков?)))
И ...
а разве есть цель тебя разозлить?)

ты только что объяснил свою "клевету" (или попытку оскорбить?), тем, что берешь пример с подлых политиков.)) конечно, ты не говорил, что они виноваты, наоборот, они для тебя, видимо, кумиры)

ну а то, что я написал - только аналогии. Люди, которые ссылаются на обстановку и прочие внешние обстоятельства, часто бросают такие фразы. вот и ты себе придумал такую.

S3S (Критик), постов: 13199
19 ноября 2015, 15:47
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
закругляйтесь

Текстолит (Критик), постов: 60587
19 ноября 2015, 15:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 15:37
вот это уже похоже на рассуждения Ватника) аж смешно) "не мы такие, жизнь такая", "политики виноваты", ...
В разное время были разные ценности)
И где интересно я писал про Америку?))
Где написано что я обвиняю политиков?)))
И т.д.
Зепп ты выдохся))Ты меня не разозлишь)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2015, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 ноября 2015, 15:32
Народ берет пример с политиков, которые многое что обещают, но не делают))
И заметь, за это их не судят)
вот это уже похоже на рассуждения Ватника) аж смешно) "не мы такие, жизнь такая", "политики виноваты", "Проклятая америка строит козни!")

это все не повод уподобляться порочным властителям. если есть гордость - должна присутствовать и честь.

Текстолит (Критик), постов: 60587
19 ноября 2015, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 19 ноября 2015, 15:29
То есть слово "Ватник" останется без объяснений) вполне ожидаемо.
жаль)
жаль, что народ не приучен у нас ...
Народ берет пример с политиков, которые многое что обещают, но не делают))
И заметь, за это их не судят)