px

Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2"

Портал "Новости кино" объявляет о начале очередного конкурса, посвященного премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2".

Мы предлагаем нашим конкурсантам проявить свои таланты художников и нарисовать любого из персонажей картины. Как обычно, техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем отсканирован или переведен в цифровой формат любым доступным способом. Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Дата и ник должны быть нанесены вручную непосредственно на изображение. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Голодные игры" и указанием своего ника. Большая просьба - уменьшать размер картинки до 1000 пикселей по горизонтали. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или те, у кого в России проживают близкие, готовые получить приз. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 19 ноября 2015 года. Голосование пользователей завершится 23 ноября 2015 года в 23.59 минут.

В качестве приза пять победителей получат .

1 место. Кулон

2 место. Браслет

3 место. Браслет

4 место. Кулон

5 место. Кулон

Внимание!

Впервые, мы параллельно запускаем конкурс по Голодным играм и в нашей Группе Вконтакте

Условия конкурса вы найдете в прикрепленном посте группы.

Там мы разыгрываем призы для трех мест:

1 место. Кулон и брошь

2 место. Кулон

3 место. Брошь

Желаем вам удачи!

10.11.2015 12:37
Автор: Alenushka
Автор: gleb_m
Автор: Janie
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Mono
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: ol12sem8
Автор: S3S
Автор: _stasya.jl
Автор: _stasya.jl
Автор: _stasya.jl
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Голодные игры"
_stasya.jl 46.2%
S3S 16.4%
Alenushka 7.6%
Kent S 7.1%
Monokuma_I 7.1%
Janie 6.7%
ol12sem8 6.2%
KathyK 2.2%
gleb_m 0.4%
Всего голосов: 225
Голосование проводилось
с 19 по 23 ноября


Всего комментариев: 420
darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2015, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 20:27
в чем же?)) паршивости что ли? это не просто таки
Не, в паршивости Голодных игр даже Трансформеры не в силах достичь:)) Я про сборы:))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 20:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:20
Если Сумерки эталон всего плохого то чего Голодные игры уже 3 фильма подряд не могут дотянуться до Сумерек?:))))
в чем же?)) паршивости что ли? это не просто таки

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2015, 20:20
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 20:18
вы не увидели, а многие увидели, рейтинги и сборы ому подтверждение, сумерки же эталон всего плохого
Если Сумерки эталон всего плохого то чего Голодные игры уже 3 фильма подряд не могут дотянуться до Сумерек?:))))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 20:18
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:10
Возможно потому что Сумерки наполнены хорошим экшном снятый прекрасными операторами из за чего франшиза вообще ...
вы не увидели, а многие увидели, рейтинги и сборы ому подтверждение, сумерки же эталон всего плохого

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2015, 20:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 20:07
я честно понять не могу, человек который любит сумерки называет голодные игры некачественным девчачим фильмом, ...
Возможно потому что Сумерки наполнены хорошим экшном снятый прекрасными операторами из за чего франшиза вообще не кажется девчачей?:) А то в Голодных играх не увидел ни одного экшна приправленный хорошим саундтреком Говарда Шора и хорошей операторской работой. Вижу только одно нытье


LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 20:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:05
Эт вы про "Голодные игры: Где Питт часть 1"?:))
я честно понять не могу, человек который любит сумерки называет голодные игры некачественным девчачим фильмом, шутка ли?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 20:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 10 ноября 2015, 20:05
Эт вы про "Голодные игры: Где Питт часть 1"?:))
верно вы о сойке 1? да, он затянут по понятной причине, но в нем есть сильнейшие моменты и все те качества что я назвал присутствуют

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 ноября 2015, 20:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 19:56
фу какой, противный( Игры совершенно качественное кино, хороший режиссер, прекрасные актеры. саундрек великолепный, ...
Эт вы про "Голодные игры: Где Питт часть 1"?:))

drakula (Критик), постов: 31096
10 ноября 2015, 20:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот оно, событие года. Конкурс

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 20:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2015, 20:00
а я два раза начинал смотреть... невозможно) бегущего в лабиринте хоть осилил.
ну мне первый фильм не особо нравится, на 6-7 , но со 2 рой он крут, я аж сам не поверил сперва что мне нравится