px

Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"

Конкурс к премьере мультфильма "Маленький принц"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса, посвященного премьере анимационного фильма "Маленький принц", созданного по мотивам знаменитой сказки Антуана де Сент-Экзюпери.

Как известно, "все взрослые когда-то были детьми", поэтому участникам предлагается буквально "впасть в детство" и воплотить на бумаге свои самые радужные детские мечты. Вспоминайте, что вы больше всего любили рисовать в детстве и постарайтесь вновь повторить это. Если в вашем семейном архиве сохранились рисунки, созданные вами в годы, когда поход "пешком под стол" был повседневной реальностью, присылайте их нам.

Как обычно, запрещается использование чужих рисунков, а также обработка в графических редакторах всех типов. Поделитесь своими детскими воспоминаниями в первозданном виде, без прикрас и ретуши.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru с пометкой "На конкурс "Маленький принц" и с указанием своего зарегистрированного на сайте псевдонима и даты. Рисунки будут приниматься до 22 часов 20 декабря 2015 года. Голосование, в процессе которого будут определены пять победителей, завершится 23 декабря 2015 года в 23.59.

В состязании могут принять участие все желающие, однако получить призы - лишь жители России или же представители участников, постоянно проживающие в России. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Пять победителей получат замечательные призы, предоставленные киноторговой компанией "Вольга".

https://www.kinonews.ru/stuff/89903231083b2db.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/68e5f99e5d883c4.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/ffed86c255111c7.jpg

Желаем вам удачи!

08.12.2015 11:48
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: Lane
Автор: Olga001
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
Автор: Виталик
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Маленький принц"
Angelina 26.1%
НоланГений 14.9%
Виталик 13%
vangol 12.4%
Lane 11.8%
Kent S 11.2%
Olga001 9.3%
Hasanov 1.2%
Всего голосов: 161
Голосование проводилось
с 21 по 23 декабря


Всего комментариев: 383
НоланГений (Критик), постов: 4304
23 декабря 2015, 3:55
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 23 декабря 2015, 3:08
Ахаха, он просто "Гений"! Его "детские" работы настолько понравились киностудиям, что были использованы ...
)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
23 декабря 2015, 3:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 23 декабря 2015, 2:52
кто тут рисовал "под детский"? все эксплуатировали детишек. видно же - взрослому такое в голову не придет даже... ...
Старался, спс)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2015, 3:08
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 23 декабря 2015, 2:52
кто тут рисовал "под детский"? все эксплуатировали детишек. видно же - взрослому такое в голову не придет даже... ...
Ахаха, он просто "Гений"! Его "детские" работы настолько понравились киностудиям, что были использованы в качестве концептов для новых версий "Черепашек", "Принца" и "Муравья". ))

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2015, 2:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2015, 22:35
а я за Виталика, потому как другие просто рисовали под "детский рисунок"))
кто тут рисовал "под детский"? все эксплуатировали детишек. видно же - взрослому такое в голову не придет даже... один Нолан выделился, молодец.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 декабря 2015, 2:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Olga001 писал(а) 22 декабря 2015, 23:09
Спасибо за ответ, но я всё-равно вас не пойму))). Какие 100 аккаунтов? и причём здесь накрутка голосов? Вы разве не ...
как при чем?) невозможно же проверить - голосовали разные люди или один. завести сотню мэйлов и зарегистрировать кучу фэйков - слишком часто тут такое начиналось на голосованиях - всякие "qwertt" "йцуйув" "qweqweqe" появляются на сайте... айпи поменять - дело секунды.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2015, 2:32
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga001 писал(а) 22 декабря 2015, 23:09
Спасибо за ответ, но я всё-равно вас не пойму))). Какие 100 аккаунтов? и причём здесь накрутка голосов? Вы разве не ...
Если IP динамический, то он меняется при каждом входе в сеть.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
23 декабря 2015, 2:26
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2015, 22:35
а я за Виталика, потому как другие просто рисовали под "детский рисунок"))
Скорее рисунки соответствуют школьному возрасту, и то не все, а лишь некоторые, включая того же Виталика (ему сейчас уже 12-13 лет, и его работы подходят под этот возраст - достаточно лишь сравнить их с его же творчеством трёхлетней давности).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
22 декабря 2015, 23:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga001 писал(а) 22 декабря 2015, 23:28
Я так понимаю, что для того конкурсы с голосованиями и делают, чтобы привлечь новых пользователей! Человек зашёл ...
скажите за это спасибо тем кто создавал уйму акков для махинаций

Olga001 (Новичок), постов: 7
22 декабря 2015, 23:28
Аватарка пользователя Olga001
SF Freddy писал(а) 22 декабря 2015, 23:17
так в том то и беда, что один конкурс да, а потом этих людей и близко нет)
Я так понимаю, что для того конкурсы с голосованиями и делают, чтобы привлечь новых пользователей! Человек зашёл чтобы проголосовать, он попал на ваш сайт, ему понравилось, и он здесь остался.Но вы же понимаете, что не может быть, чтобы всем понравилось! кто-то заинтересовался, кто-то нет, кто-то остался, а кто-то нет... По моему всё естественно))

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 декабря 2015, 23:27
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня покорили улыбчивые динозавры и так похожие на жар-птиц драконы)