px

Конкурс к премьере "Звездных войн 7"

Конкурс к премьере "Звездных войн 7"

Портал "Новости кино" приглашает всех любителей кино и видеоигр принять участие в новом конкурсе приуроченном к выходу фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который будет демонстрироваться в России во всех форматах, в том числе в одном из самых прогрессивных - RealD 3D.


Участникам предлагается проявить свои таланты художников и нарисовать любимого героя из нового фильма или же из других эпизодов саги. Естественно, речь идет не только о живых и гуманоидных персонажах. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.


ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.


Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Звездные войны 7" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 22 декабря 2015 года. Голосование пользователей завершится 25 декабря 2015 года в 23.59 минут.

Трое победителей получат комплект коллекционных стереоочков RealD, выполненных в стилистике фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

https://www.kinonews.ru/stuff/6f29261fce32531.jpg

Желаем вам удачи!

12.12.2015 11:44
Автор: -ThoRin-
Автор: Alenushka
Автор: Archi_Balt
Автор: Hasanov
Автор: Hasanov
Автор: KathyK
Автор: Kent S
Автор: Kirka
Автор: omebka
Автор: Polyuk
Автор: roooman
Автор: roooman
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: vangol
Автор: Дарий
Автор: Текстолит
       
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Звездные войны 7"
vangol 31%
Kirka 16.1%
НоланГений 12.1%
Polyuk 11.3%
Alenushka 7.7%
KathyK 7.3%
Hasanov 5.2%
HHH 3.2%
Archi_Balt 2.8%
-ThoRin- 1.6%
Kent S 1.6%
omebka 0%
roooman 0%
Дарий 0%
Всего голосов: 248
Голосование проводилось
с 23 по 25 декабря


Всего комментариев: 276
Katarina_s.p (Новичок), постов: 2
25 декабря 2015, 19:59
Аватарка пользователя Katarina_s.p
НоланГений писал(а) 25 декабря 2015, 19:51
Голосовать могут лишь пользователи зарегистрированные за две недели до конкурса))
Спасибо, я так и подумала)

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 декабря 2015, 19:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нолан за тебя!)

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 декабря 2015, 19:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Katarina_s.p писал(а) 25 декабря 2015, 19:46
подскажите пожалуйста, а как можно проголосовать? я что-то не разберусь((
Голосовать могут лишь пользователи зарегистрированные за две недели до конкурса))

Текстолит (Критик), постов: 60540
25 декабря 2015, 19:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Katarina_s.p писал(а) 25 декабря 2015, 19:46
подскажите пожалуйста, а как можно проголосовать? я что-то не разберусь((
Зарегистрированные в момент конкурса не могут голосовать

Katarina_s.p (Новичок), постов: 2
25 декабря 2015, 19:46
Аватарка пользователя Katarina_s.p
подскажите пожалуйста, а как можно проголосовать? я что-то не разберусь((


Alenushka (Зритель), постов: 61
25 декабря 2015, 11:52
Аватарка пользователя Alenushka
Больше 9 лет на сайте
9
Голосую за Polyuk. Отличная графика!

vangol (Критик), постов: 910
25 декабря 2015, 0:15
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голос за KathyK и ее Падме - единственного женского персонажа в этой джедайско-ситхо-имперской компании :)

vangol (Критик), постов: 910
24 декабря 2015, 22:09
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 24 декабря 2015, 0:48
У Вангола шикарный Кайло Рен) Мне этот перс очень нравится) У НОЛАНА тоже интересная рбота с Вейдером и Кайло) Ставлю ...
Спасибо, Treadstone! Почему, "перс" кстати?

vangol (Критик), постов: 910
24 декабря 2015, 21:48
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Polyuk писал(а) 24 декабря 2015, 14:40
Господа, спасибо вам огромное за ваши положительные отзывы относительно моей работы. Правда очень приятно, и это ...
Пренепременно оставайся на портале! В век CGI каждый "художник-натурал" на счету ;)

KathyK (Критик), постов: 1097
24 декабря 2015, 20:55
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 24 декабря 2015, 17:12
KathyK портрет супер! повешу на стену)
Благодарю,весьма лестно звучит))