px

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" совместно с магазином портативного аудио Mycroft.su объявляют о начале грандиозного конкурса рецензий.

Mycroft.su один из пионеров портативного звука высокого качества в нашей стране. Известные профессионалам брэнды HiFiman, Phonak Audeo, Sleek Audio, Yuin, Sunrise, Hum, Alessandro, Soundmagic, Colorfly, Dunu и иные стали известны в России благодаря работе и просветительской деятельности создателей Mycroft.su. Некоторые из них стали доступны российским любителям качественного звука исключительно благодаря Mycroft.su.

Более того, Mycroft является единственным магазином в России, обладающим собственным производством. Магазин выпускает продукцию (в России) под собственным брендом MyST. Компания была первой и долгое время единственной, предоставляющей своим потенциальным клиентам возможность протестировать предлагаемую технику, в том числе наушники-затычки, чтобы покупатель мог выбрать идеально подходящий именно для него товар.

Участники состязания вольны выбрать ЛЮБОЙ фантастический фильм из имеющихся в нашей базе и подробно высказать свое мнение о нем. Формат и жанр текста - на усмотрение авторов. Естественно, он не должен полностью и даже частично повторять иные тексты, опубликованные ранее на страницах печатной прессы и в Сети. Участник конкурса, уличенный в плагиате, будет немедленно отстраняться от участия на любом этапе, а набранные им очки будут аннулированы.

Обязательно! В рецензию, которая участвует в конкурсе, в название нужно добавлять фразу - "На конкурс".

Рецензии не должны содержать выражений, запрещенных к публикации в СМИ, прямой и косвенной рекламы, а также нарушать законодательство Российской Федерации. Все участники конкурса соглашаются на обработку их персональных данных. В конкурсе могут принять участие все желающие, но получить призы - лишь участники, проживающие на территории России, или имеющие здесь своих законных представителей. Количество работ не ограничено. Со списком ЛУЧШИХ ФАНТАСТИЧЕСКИХ ФИЛЬМОВ можно ознакомиться на соответствующей странице портала "Новости кино".

Работы будут приниматься с 3 февраля и по 26 февраля включительно. Победители будут определены в трех категориях.

1. Главный приз - динамические накладные наушники Grado SR60i, получит участник чью рецензию признают лучшей пользователи портала "Новости кино". В этой категории в финальном голосовании, которое будет продолжаться с 27 февраля и по 1 марта включительно, смогут принять участие ПЯТЬ работ, получивших наибольший балл.

https://www.kinonews.ru/stuff/0be9491415b45d9.jpg

2. Обладатель второго приза, которому будут вручены динамические накладные наушники Grado eGrado, будет определен администрацией портала "Новости кино".

https://www.kinonews.ru/stuff/e75a6c6ccee262e.jpg

3. Третьего победителя, которому достанутся динамические накладные наушники Grado iGrado, назовут наши спонсоры - магазин Mycroft.su, который предоставил призы.

https://www.kinonews.ru/stuff/439fd271e2829a2.jpg

Выбор в качестве призов наушников американского брэнда Grado не случаен. Grado - один из тех не многих брэндов, которые уделяет большое внимание качеству своей продукции и ее надежности. Магазин Mycroft уверен, что призы понравятся победителям. Всем остальным участникам гарантированы скидки при покупке в магазине Mycroft.su.

Портал "Новости кино" и команда магазина желают всем приятно провести время за написанием рецензий на любимые фантастические фильмы. Всем удачи!

02.02.2017 22:11
 


Всего комментариев: 41
TREADSTONE (Критик), постов: 23442
3 февраля 2017, 23:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 февраля 2017, 23:18
Шикарный конкурс! Надеюсь, участников куча будет!
Вот посмотрю ОЗ 6, тогда может тоже приму участие)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
3 февраля 2017, 23:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шикарный конкурс! Надеюсь, участников куча будет!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
3 февраля 2017, 22:07
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 3 февраля 2017, 16:37
Кто говорил, что у нас только конкурсы рисунков?
Ооооо, у меня сегодня день рождения?) Спасибо-спасибо-спасибо!

Black (Админ), постов: 3703
3 февраля 2017, 21:59
Аватарка пользователя Black
Terry_omm писал(а) 3 февраля 2017, 18:13
Призы только участники из России смогут получить?
да

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 19:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 3 февраля 2017, 19:17
наконец подтянутся те кто не рисует.
призы отличные
А ты - и там, и там давай. Наш пострел везде должен поспеть))))


Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 19:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 3 февраля 2017, 18:21
Есть задумки, ммм...спасибо Ангелина, отличную мысль подкинула!:))))))
На здоровье, ещё бы знать за что!)))) (В личку напиши, что бы не озвучивать идею, пусть сюрприз будет для остальных).

Angelina (Критик), постов: 17852
3 февраля 2017, 19:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 3 февраля 2017, 17:02
Ангелина, вот еще один олимп и дебют)
Буду ждать работы от Мэтра! И болеть в первом ряду! Без попкорна!)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
3 февраля 2017, 19:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 3 февраля 2017, 19:02
Естественно!
Это можно сказать о всех детских фильмах до 12.
А вам сейчас сколько?
25, но я люблю многие детские фильмы , один дома, капитан крюк того же Спилберга и множество других, но в основном мультики

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
3 февраля 2017, 19:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
наконец подтянутся те кто не рисует.
призы отличные

algoritn (Критик), постов: 9089
3 февраля 2017, 19:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen2 писал(а) 3 февраля 2017, 17:33
Инопланетянин совершенно не проходит проверку временем, сейчас его смотреть невыносимо
Естественно!
Это можно сказать о всех детских фильмах до 12.
А вам сейчас сколько?