px

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" и киноторговая компания "Вольга" приглашают всех художников принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу в отечественный прокат 4 мая 2017 года анимационного фильма "Рок Дог". По сюжету, после того, как упавшее с небес радио оказывается в руках тибетского мастиффа, он покидает свой дом, чтобы попытаться осуществить свою мечту - стать музыкантом.

Задание для всех участников следующее:

1. Нужно нарисовать счастливую Рок-Семью либо от руки так, либо в любом графическом редакторе.

2. Можно взять фотографию любого домашнего животного и сделать из него рокера, опять же либо от руки или в любом графическом редакторе. Естественно, запрещается использовать полностью или частично чужие работы.

ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Рок Дог" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься с 11 по 30 апреля 2017 года. Голосование пользователей продлится с 1 по 4 мая 2017 года и завершится в 23.59 минут. В конкурсе будет пятеро победителей, которые смогут завоевать следующие призы с фирменной символикой проекта:

Первые три места - рюкзак + раскраска, а 4-5 места - раскраска.

https://www.kinonews.ru/stuff/297c7e1825e1ccb.jpg

https://www.kinonews.ru/stuff/f3174715042737e.jpg

Желаем вам удачи.

11.04.2017 21:17
Автор: amn23
Автор: John23
Автор: John23
Автор: Kent S
Автор: Nubilum
Автор: Yarin
Автор: Текстолит
     
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Рок Дог"
amn23 29%
Kent S 19.3%
Yarin 16.6%
Nubilum 15.2%
John23 14.5%
HuntGod 5.5%
Всего голосов: 145
Голосование проводилось
с 1 по 4 мая


Всего комментариев: 107
John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2017, 11:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 1 мая 2017, 10:29
Я не успела! Ненавижу этот огород!!!!!
Зато как приятно поесть зимой соленые огурчики:)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33551
1 мая 2017, 11:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 мая 2017, 8:37
И без струн получился зачетный рисунок. Осьминога, случайно, не Элвис зовут?:)))
смотрится как Гитар Хироу.
нуу типа того.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33551
1 мая 2017, 11:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 1 мая 2017, 10:29
Я не успела! Ненавижу этот огород!!!!!
ну как уж так то

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
1 мая 2017, 11:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У меня одного два Джона 23 в списке?) Клон?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73187
1 мая 2017, 11:09
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 1 мая 2017, 10:46
а как голосовать то?
Как всегда:)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
1 мая 2017, 10:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как голосовать то?

Mono (Критик), постов: 10972
1 мая 2017, 10:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я не успела! Ненавижу этот огород!!!!!

John23 (Критик), постов: 25832
1 мая 2017, 8:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 30 апреля 2017, 23:48
Струны забыл нарисовать....
И без струн получился зачетный рисунок. Осьминога, случайно, не Элвис зовут?:)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33551
1 мая 2017, 1:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 1 мая 2017, 0:00
Физики постоянно спорят относительно "М-теории" - "теории струн". Или о каких струнах речь? :))
ахахаха моя теория самая легкая-гитарная

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
1 мая 2017, 0:01
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
amn23 - победитель!